7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Гость
6 янв 2020 в 09:08

В суд подать на организаторов издевательств над животными

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 09:11

Когда уже запретят участие животных в подобных шоу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 09:13

Похоже Бруня ещё не поняла, что в этом мире все решает бабло.
Взять НГС- ради бабла от рекламодателей, они так же издеваются на самой беззащитной категорией граждан- читателями.
А иначе чем объяснить засилье ржак,королей, пенсионерок на сайте?
Бруня хоть пожаловаться может, а тут полная безнадега.Комменты или вообще невозможно отправить в сторону тролльчатни.Или их фиг пропустят.
Баблище правит, да Бруня?
Вот и подумайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
6 янв 2020 в 09:18

Полностью поддерживаю, никогда не любил цирк, и не хожу именно за издевательство над беззащитными животными. А в филармонии это вообще ....

угу
6 янв 2020 в 09:23

Александра, вы умеете видеть , сострадать и писать. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
6 янв 2020 в 09:24

Свободу ёжику!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 09:29

Ключевая фраза:

> На нас с мужем битком набитый концертный зал Каца смотрел сотней удивлённых и осуждающих глаз.

Да никто на вас не смотрел. Просто вы очень мнительны и впечатлительны. Ёжик столько не мучался, сколько Вы за него додумали.

Эти же люди после представления отправятся "пожирать" куски плоти бедных коровок, свинок и курочек, которые были зверски убиты.

PS бедный муж, если он вынужден поддакивать этим "страданиям" ...

ОТВЕТИТЬ
знаток
6 янв 2020 в 09:32

20 лет путинизма привели к, фактически, полному расчеловечеванию людей, ужасающей деградации и, как следствие, безжалостному издевательству одних людей над другими людьми или животными. И даже не надо вспоминать живодёрку из Академа, или войну в Украине. Достаточно просто выйти на улицу, ну или сходить на концерт в филармонию.
К сожалению, дальше будет только хуже.
Стабильность, чо....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 09:32

Надо там еще сауну открыть.

ОТВЕТИТЬ

Цирк маразматический всё же отремонтировали в этом колхозе

Фото пользователя
6 янв 2020 в 09:37

И такси тоже не пользуйтесь!
Таксисты не выспавшиеся, как попало поевшие, измученные, вынуждены ездить сутками по городу ради того, чтобы прокормить семью.
Просто дайте им денег и никуда не едьте.
Можете обнять и поплакать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 09:43

А чего про Локтя никто не вспомнил? И про Терешкову?

ОТВЕТИТЬ
«Сибирь»
6 янв 2020 в 09:43

не разу на нгс за ссср не написали - как развалили и кто

ОТВЕТИТЬ
Гость2
6 янв 2020 в 09:44

А почему директор филармонии какой-то абрек? 🤭
Прочитав статью, действительно, появилось ощущение, что культурный уровень упал не только среди простых граждан, но и среди тех, кто должен способствовать его повышению.
ПС: кстати, сейчас очень много приезжих из разного сорта городков и деревень, приезжают в оперный, филармонию, театр, естессно, перед этим натаскавшись по икее, ауре, галерее. Вот такие вот и хлопают громче всех и просят на бис. Город все больше и больше заполняют дикари.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 09:45

В кои-то веки действительно хорошая статья от Бруни. Жаль, что именно по такому поводу она ее написать смогла.
Цирк с животными отвратителен во все времена. Такое действо в филармонии отвратительно вдвойне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 09:46

Главное, чтобы эти крысы не разбежались и не размножились. Тогда не над ними плакать будете, а от них.
О-очень сентиментальная история, но жалко здесь прежде всего искусство. Скоро и при исполнении классики на сцене установят шест. А публике всё мало зрелищ, всё мало...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 09:52

Бедный муж у Александры. С такой впечатлительной женой жить - страдания не хуже, чем у этого ежика.

ОТВЕТИТЬ
Феербах
6 янв 2020 в 09:53

Больше всего жалко мужа этой тетеньки. Он ведь с этими всем живет

ОТВЕТИТЬ
Дед Мазай
6 янв 2020 в 09:56

Взрослая женщина, а ведёт себя как не знаю кто 😠 Плакала она, кричала, к небу руки поднимала (за что?!), в прокуратуру, Интерпол, президенту написала! Закон же приняли у нас, товарищ президент!

Милочка, цитата для вас из закона: « Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье»

Гибель или увечье есть? Если нет, то промокните свои слёзки этим заявлением.

P.S. Ни в коем случае не ходите в ЦИРК!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 09:59

Как тигр в оперном и прочая живность окромя танцоров - так вы в все в тряпочку молчали )))

Плющ
6 янв 2020 в 10:02

Если Александра разрыдалась из-за ежа, сложно представить, как она вообще в этом "жестоком мире" живет. Когда вокруг брошенные собачки и брошенные люди.
Или всё-таки Александра - хайпожор, решивший прокатиться на бедной ежихе, дабы показать "ух я какая, я в прокуратуру могу пойти, я вот такая вся правильная, смотрите на меня"?
Ну, все, я думаю, поняли...

Гoсть
6 янв 2020 в 10:09

Автор вы жуть как мнительны и впечатлительны, бедный ваш муж.

Postoronnii
6 янв 2020 в 10:09

Судя по большинству комментариев, большинство вообще не понимает, что обижать "братьев меньших" подло.
Человеческие качества большинства, как всегда, очень низкие...

ОТВЕТИТЬ
Гoсть2
6 янв 2020 в 10:10

А пoчему директoр филармонии какой-то абрек? 🤭
Прoчитав статью, действительно, появилось ощущение, что культурный уровень упал не тoлько среди простых граждан, но и среди тех, кто должен способствовать его повышению.
ПС: кстати, сейчас очень много приезжих из разного сорта городков и деревень, приезжают в оперный, филармонию, театр, естессно, перед этим натаскавшись по икее, ауре, галерее. Вот такие вот и хлопают громче всех и просят на бис. Город все больше и больше заполняют дикари.

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
6 янв 2020 в 10:10

О чем тут читаем? Журналист закатил истерику про ежа. Боже ж мой

6 янв 2020 в 10:11

Предлагаю руководству филармонии ежиком и крысами не ограничиваться, а пойти дальше - показывать почтенной публике бородатую женщину, человека-слона, сиамских близнецов и теленка с тремя головами. Жители культурной столицы Сибири поваляяят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 10:13

Вот уж точно сочувствую мужу Александры, жизнь с такой впечатлительной женой полно вот таких приключений и истерик на пустом месте.

Фeeрбах
6 янв 2020 в 10:14

Большe всeго жалко мужа этой тетеньки. Он вeдь с этими всем живет

Фото пользователя
6 янв 2020 в 10:15

Впечатлительная женщина или нет, не так уж и важно, но такому цирку уж точно не место в филармонии.

Дед Мaзай
6 янв 2020 в 10:15

Взрослaя женщинa, а ведёт себя как не знаю кто 😠 Плакала она, кричала, к небу руки поднимала (за что?!), в прокуратуру, Интерпол, президенту написала! Закон же приняли у нас, товaрищ президент!

Милочка, цитата для вас из закона: « Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье»

Гибель или увечье есть? Если нет, то промокните свои слёзки этим заявлением.

P.S. Ни в коем случае не ходите в ЦИРК!

Black Oasis
6 янв 2020 в 10:17

Клоуны и ёжики на джазовом концерте. Шёл XXI век.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 10:26

Молодцы бездельники... Схавали вброс... Как же вами легко управлять... Ахаха...

Фото пользователя
6 янв 2020 в 10:27

Насиловать собаку и задушить её - вот издевательство. Дрессура не издевательство.
1. Животные приспосабливаются под окружающий мир, в том числе и под человека.
Человек приспосабливает окружающий мир под себя, в том числе и животных.
Это краеугольный камень отличия человека от животного.
Человек всегда будет приспосабливать животных под себя, а животные приспосабливаться под человека. В противном случае они перестанут быть человеком и животным.
2. С другой стороны - дрессура всегда взаимна. Человек вознаграждает едой животное за нужное ему поведение. Животное вознаграждает человека своим поведением за нужный животному отклик человека - за вкусняшку, за прогулку, за игру. Видимо важно - кто инициатор дрессуры.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 10:33

Были в филармонии, в "Каца" 31.12.2019 на новогоднем концерте "Белых Рос", тоже разочаровалась в филармонии, оглушаеше громко включили фонограмму, устроили шоу, ходили по залу и открывали рты. А вот конферансье не было, руководитель ансамбля пытался его заменить, но он столь костноязычен, что слушать неприятно: "ну.. э.. это самое..", великая культура со сцены филармонии. Люди откровенно вставали и уходили.
А в прошлом году на после новогоднем концерте в ДУ СО РАН, Мовсесян откровенно местами фальшивил, вероятно бурно отметил новый год. Культура скатилась в низкопробную эстраду... А теперь ещё и цирк..

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2020 в 10:38

Противники цирка проснулись... Вы тогда и своих домашних животных на волю выпустите, а то удерживаете их у себя. Они явно хотят на воле погулять. И дичью поживиться , а вы кормите их Феликсом . Ужааасс как несправедливо.

ОТВЕТИТЬ
вадик_дмб2004
6 янв 2020 в 10:42

а на сцену залезть не могла что ли? схватила бы этих крыс и ежеи и на волю... а то истерить только да жаловаться могут

Сибиряк
6 янв 2020 в 10:45

Уголовную статью об издевательствах над животными никто не отменял.
Надо посадить руководство филармонии и главное министра культуры НСО.
И впредь заняться цирками на территории НСО.
Живодёрам в Сибири не место!

ОТВЕТИТЬ
LIUFIUF
6 янв 2020 в 10:47

тОГДА и все цирки и зоопарки закрыть !

LIUFIUF
6 янв 2020 в 10:48

А филармония - сама по себе мучение :) . им надо как то разнобразить это ,

в оперном - такая же атмосфера , всётакое трагичное , мучить любят !

cerb
6 янв 2020 в 10:49

ну теперь хоть знаю, кто зоошизу на энгээсе курирует..

Гость
6 янв 2020 в 10:51

А может ёжик такой такая квелая была что ей спать положено зимой в своей норке? Опять же это ночное животное

Фото пользователя
6 янв 2020 в 10:58

"Ошень смешно доктор Чонс", когда журналисты или СМИ возмущаются "издевательствам" крски и ежатинки :) Хватит только на заголовки некоторые к серьезным новостям посмотреть.

Фото пользователя
6 янв 2020 в 10:59

а в (или на) украине больше в цирке животных не будет. запашный аж прыгает от восторга

Анонимно из Канады
6 янв 2020 в 11:01

В центре Грозного на проспекте Владимира Путина в здании центральной Библиотеки дочь Рамзана Кадырова открыла ресторан «Париж» . А ваш удачи и хорошего настроения.

ОТВЕТИТЬ
Анечка
6 янв 2020 в 11:02

Как можно в филармонии творить такие бесчинства, ещё чуть и они шест поставят.

cerb
6 янв 2020 в 11:06

ну теперь хоть знaю, кто зоошизу на энгээсе курирует..

Гость
6 янв 2020 в 11:06

Postoronnii, если мне будут за это хорошо платить, то работать буду не возражая. Все прям такие димaкряты - швaбода слова и без согласия ни- ни. Кто чам сказал, что они без соглaсия работали? Если не хотели бы, то просто в норку бы забились хавчик съевши.

Анонимно из Канады
6 янв 2020 в 11:07

Все это дико. Животных показывают в филармонии . Что дальше? Сбербанк принимающий посылки? Киркоров дающий концерты в храме Христа спасителя? Может тогда и оперный театр переименовать в хобот?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 11:10

Ах как все толерантно и животнозащищенно: да у нас 95% населения страны живут и перебирают лапками по канатикам и дощечкам как эти крысы, мыши и ежиха и ни че, корреспондента с мужем это не волнует
А то что публика хлопала, ну так что ж, принцип «главное что у других хуже, чем у меня работает в РФке как никогда сейчас

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
6 янв 2020 в 11:14

Смущает количество людей, которых забавляли издевательства над ёжиком. Издевательства-ёжики животные, которые не поддаются дрессировке. Выступления с животными в зале Каца: руководство совсем проблемное?

ОТВЕТИТЬ