7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
5 янв 2020 в 22:36

Не поняла что она собралась делать на Береговой? В этом году там уже все сделали-новый асфальт и остановки на жд станции, а также новое ограждение. Как обычно, отмывание денег? На то, что сделано в 2019 денег выделим в 2020?

ОТВЕТИТЬ
джон2
5 янв 2020 в 22:46

Сейчас перед выборами мы узнаем о фантастической филантропии, честности и аскетизме наших депутатов

Гость
5 янв 2020 в 23:02

Об этом человеке известно, что он не сидел в тюрьме, почему неизвестно.

Секрет
5 янв 2020 в 23:18

Потратьте лучше на экологическую станцию наблюдения за воздухом в нске НЕЗАВИСИМУЮ...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
6 янв 2020 в 02:23

Наталья пинус. Как много в этом слове

ОТВЕТИТЬ
Алешер Омсанов
6 янв 2020 в 09:00

Зачем нужны там беседки? Там только все выпивают и закусывают.

Гость
6 янв 2020 в 09:44

Интересно ,за пиар свой на нгс сколько она заплатила ? Если у нее страничка в файсбуке ,это прогресс ? Все местные депутаты , получают деньги из мэрии и в основном они идут школам и садикам на благоустройство ,ремонт , плюс спорт мероприятия , все депутаты предоставляют отчёты ,желающие могут поинтересоваться

Гoсть
6 янв 2020 в 10:00

Интереснo ,за пиар свой на нгс сколько она заплатила ? Если у нее страничка в файсбуке ,этo прoгресс ? Все местные депутаты , получают деньги из мэрии и в основном oни идут школам и садикам на благоустройство ,ремонт , плюс спорт мероприятия , все депутаты предоставляют отчёты ,желающие могут поинтересоваться

УПС
6 янв 2020 в 10:59

Какие беседки..Лучше бы Светофоры на въезде в Академгородок Поставила (№1 Въезд с Бердска на Морской и №2 Въезд в сторону Нового Корпуса НГУ ) ... Вот от этого точно будет польза 👍👍👍

6 янв 2020 в 11:37

Неправильный какой-то депутат Наталья Пинус. Вместо того чтобы просто украсть, она какие-то открытые конкурсы проводит, цены какие-то обычные, а не 10х. Сразу видно либералка. Нужно к ней приставить старшего товарища из Едра.

leshka@ngs.ru
6 янв 2020 в 12:04

Непрaвильный кaкой-то депутат Нaталья Пинус. Вместо того чтобы просто укрaсть, она какие-то открытые конкурсы проводит, цены какие-то обычные, а не 10х. Сразу видно либералка. Нужно к ней приставить старшего товарища из Едра.

Тренер
6 янв 2020 в 15:53

Несколько слов о восстановлении беседок.
Написал выше, что жил в том дворе, где собираются отремонтировать первую из них, и, разумеется, очень этому рад! Эти беседки - не только воспоминание из детства, но и один из уникальных символов Академгородка.
Тем не менее, хотелось бы обратить внимание Натальи Ивановны и тех, кто будет заниматься их восстановлением на возможность изменения функциональности беседок. Собственно, для чего нужны беседки? Укрыться от дождя или уйти с солнцепёка в жару, прежде всего. Конечно, такие места были и остаются местом для романтических встреч. Те городковские беседки были сделаны достаточно просто, если не сказать - примитивно, хотя для своего времени они были весьма актуальны. С тех пор прошло более полувека, и их можно сделать интересными для нынешних жителей, а не восстанавливать в изначальном виде, как музейный экспонат.

Академовец
6 янв 2020 в 16:51

Катастрофически мало в ВЗ да и Щ спортивных площадок и тренажёров,это тоже можно учесть.

Фото пользователя
6 янв 2020 в 20:01

А сколько заплатила малоизвестная Наталья Пинус руководству группы компаний Hearst Shkulev Digital чтобы пропиариться на их сайте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 22:20

Показуха от Пинус.
Лучше бы на эти деньги:
1) Прибрали лесок возле недалеко от этого же дома - между Жемчужной, 8 и Морским пр., 60.
2) Восстановили дорожки в этом лесу.
3) Поставили бы в этом лесу мусорки для собачников.

А беседка... Ну, да... Тоже неплохо. Но летом местная молодежь разломает ее и разрисует, как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2020 в 22:23

Ах, да... Забыл для чего беседка... Ведь там же табличка будет, кто приложил руку к восстановлению "культурного наследия". Выборы и все прочее...

Фото пользователя
8 янв 2020 в 01:24

Уже потратила 500 тысяч. Снесла годную деревянную горку во дворе по Морскому 3, чтобы установить там КСИЛовскую посредственность. Если раньше дети лазили по горке - то теперь будут, как и 30 и 50 лет назад, лазить по деревьям, не имея реальной альтернативы. Или в Икею ездить, где под крышей соорудили грамотную детскую площадку, способную заменить деревья и гаражи.

житель Щ
21 фев 2020 в 18:20

Сквер на Бульваре молодежи? Это где такой сквер там расположен? Всю жизнь там живу, а про сквер не в курсе.

Загрузка...