1 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
30 дек 2019 в 07:50

Возраст указали, во что одета- то же.
А главное не указали, с кем живёт, замужем ли.
Потому что если она живёт с родителями и не замужем, то можно даже не напрягаться.Скоро появиться.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 08:14

Найдётся... Загуляла рспешечка... Не беда...

Лубрикант резиновый
30 дек 2019 в 08:18

Ищите в радиусе километра от дома. В кустарнике. Или подвалах.

Гость
30 дек 2019 в 08:33

Корпоративы дают о себе знать ! Внешность соответствует

Гасть
30 дек 2019 в 08:33

Скоро прибежит Лиза Алерт, сообщит, что женщина нашлась, но подробностей они не сообщают.
Они подробности никогда не сообщают, т.к. полиция не информирует эту странную Лизу Алерт.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 08:41

Кто ищет ее, интересно? Кто в розыск подал? Мама? Муж? Дети? Вообще интересная, конечно, ситуация. Человек в 47 лет уже должен быть степенным, серьезным и не допускать, что бы его, как дитя неразумное, опекали и контролировали.

789456
30 дек 2019 в 08:54

Информации как фсегда завались, ну хорошо хоть написали в каком городе пропала!

Фото пользователя
30 дек 2019 в 08:54

На родину махнула, встречать Новый Год.

людмила
30 дек 2019 в 08:58

Ну пропала и что дальше, пошляется и найдется, где-нибудь в погребе у друзей сидит

людмила
30 дек 2019 в 08:59

Пошляется и найдется

30 дек 2019 в 10:28

Кто такая Лиза Орет?

алексус
30 дек 2019 в 10:44

Молодого нашла наверно) а что, может себе позволить, я думаю))

30 дек 2019 в 13:14

Сколько говна вывалили на человека, которого не знают. Чтоб о вас всех ЛизаАллерт написала!

30 дек 2019 в 13:16

Волосы дыбом от комментариев :(

30 дек 2019 в 17:09

А подростки влюбленные нашлись?

Я ...
30 дек 2019 в 22:58

Какие же вы все злые, эта женщина очень добрая и положительная, Дай Бог, чтобы все было хорошо!!! А тот несёт ересь.... сами знаете , бумеранг ни кто не отменял.

Гость
3 янв 2020 в 17:46

Люди!!!очнитесь. Вы поему так жестоки? Это настоящая беда!Оксана положительный и серьезный человек. И она на самом деле пропала. Уехала с работы и .... Коллектив в ШОКЕ от случившегося и с не терпением ждет, только хороших новостей!

Светлана
9 янв 2020 в 14:22

Кошмар коментарии. Как можно писать такое, не зная человека. Это сотрудница с моей работы, положительная женщина, 20 лет лично только я одна отработала рядом с ней. Возвращалась домой вечером с работы и до дома не дошла! Мы в ужасе от происшедшего.