31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Плакали у Лепезина-старшего 90 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 12:48

Вместо парковок- мандарины раздайте!

сотрудник загс
27 дек 2019 в 12:50

вот потому дальновидны те, кто называл и называет детей необычными именами - Лучезар, Гус и т.п.
потом детишки еще и спасибо скажут. если останутся жить тут, конечно.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 12:50

Ошибка приставов, а проблему на него же и скинули....и это правовое государство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 12:50

Набрал кредитов а отдавать не хочет... Бездельник...

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 12:51

Пускай с сына трясёт, назовём это издержками воспитания.

Местный тролль
27 дек 2019 в 12:51

Вырастил Лепезин старший из Лепезина младшего уклониста от алиментов, теперь пожинает плоды. Яблоко от яблони...

27 дек 2019 в 12:51

А на женщину приставов нету? Кто она кого должен подать в суд. Куда смотрит прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 12:52

Его сыночек кого то обрюхатил и не платит алименты. Так что пусть теперь дедуля за сына оплачивает его похождения по женщинам. Как воспитал - таков и результат.

ОТВЕТИТЬ
...
27 дек 2019 в 12:52

Прошу провести расследование, кто и по какой причине списал мандарины из свежих статей... как мамай прошёл, одну дольку найдёшь - считай, повезло...

василиса07
27 дек 2019 в 12:52

если присвоивший чужие деньги добровольно не отдает, может просто присмотреться
к ст. присвоение и растрата или легализация УК РФ. кроме того, он (присвоенец), не заплатил налоги за полученный доход

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 12:53

Если пристав неверно ввел данные, то это ЕГО ошибка, а упоминается про техническую. Похоже, у вас не люди, а какие-то роботы работают. Хотя не удивительно. Человеческое в приставах отсутствует напрочь.

Гость
27 дек 2019 в 12:53

Бог шельму метит

Гость
27 дек 2019 в 12:53

Как правы родители ржаки и короля, когда в жизни их назвали Драздрапема и Пердикандос.Точно долги чужие не спишут.

ОТВЕТИТЬ
Леха Сибиряк
27 дек 2019 в 12:54

я в шоке,какой-то тип неправильно данные вводит или намеренно а люди страдают.Так взыскать с него за косяк шоб повнимательнее были,в банк придешь так из тебя душу вытрясут кто ты и откуда а тут тупо фамилию ввел и вы там разбирайтесь.И вообще раз у тебя алименты нафига такие суммы на карте хранить,получил деньги на карту,быстро снял и все до свидания!

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 12:57

Супер!
Женщина вернуть отказалась? Ну так возьмите с того индивида, который так "изящно" ошибся, пусть ОН с ней судится.
Один накосячил, а расхлебывать должен другой?
P.S. Имел бы его сынуля совесть хотя бы в зачаточном состоянии, сам бы отцу деньги вернул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 12:58

Прикольно- одно тело ошиблось, а ты теперь выбивай свои деньги как хочешь.А тело не при делах.

ОТВЕТИТЬ
Пирогов
27 дек 2019 в 12:59

это уже не в какие рамки не лезет, поувольнять к чертовой бабушке все отделение, это насколько надо быть с кашей в голове чтобы повторно сделать такую ошибку....

338759
27 дек 2019 в 13:01

эти Лепезины за копейку удавятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 13:01

Второй раз это уже не ошибка ввода данных а закономерность. Пока начальник ОСП района не напишет рапорт на увольнение по собственному+криворукие СП не привлекутся к ответственности данная закономерность будет продолжаться. Пусть главнюку приставов рф жалобу оформляет, онлайн в три клика мыШки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 13:04

за все эти ошибки нужно карать рублем ответственных сотрудников, кто не туда посмотрел, не правильно внес, не заметил, может, после этого будут туда смотреть, правильно вносить и замечать очевидные вещи! с нас несколько лет подряд пенсионный списывал ошибочно начисленные налоги, потому что какая-то кукушка из года в год не могла поставить нужную галочку, а ты как дурак бегал и доказывал, что не дурак, каждый раз отгул, очереди, объяснения, списывают за пару минут, только зп зачислилась и нету, а возвращают по пол года

Фото пользователя
27 дек 2019 в 13:06

приставы внезапные, а не долг

Фото пользователя
27 дек 2019 в 13:06

Все б ничего и можно было понять, еслиб это был бы разовый случай ошибки.

27 дек 2019 в 13:07

у меня на мой авто запрет регдействия наложили на позапрошлого владельца. Ездил к приставам, обещали убрать. Шестой месяц уже запрет снимают))

ОТВЕТИТЬ
Отец
27 дек 2019 в 13:13

Добрый сын — отцу радость, а худой — печаль.

Гость
27 дек 2019 в 13:15

А мне пофиг.Я всех детей назвал игорь Иванович Сечин.Место жительства указал Москва.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 13:18

Да, граждане, а ведь право собственности на ваши квартиры и дома - в этой же системе, теми же кривовсечтоможными клерками контролируется. Завтра глядь - и твоя квартира уже не твоя. Не нравится - иди доказывай в суде, а пока суд да дело - поживи-ка на улице...

Фото пользователя
27 дек 2019 в 13:33

А почему она должна что-то возвращать? Деньги она получила согласно исполнительному листу. Пусть к сыну претензии предъявляет, а то так и будут прилетать чужие алименты.

ОТВЕТИТЬ
василиса07
27 дек 2019 в 13:35

а что, в исполнительном листе подставные/недостоверные ФИО написаны?
Если из банкомата взял забытые чужие деньги, то светит срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 13:35

В таких случаях приставы отвечают за свои ошибки?!!! Несут за свою халатность наказание?!! Это не соответствие занимаемой должности как минимум. По знакомству родственников без образования на работу принимают что ли. В паспортном ошибки проверяй, в ГБДД тоже ошибки проверяй, приставы не обременяются проверкой всех данных, Что творится!!! Государственные службы!!!

Вспомнилось сакраментальное : посредством маразма дойдем до оргазма.

27 дек 2019 в 13:41

Вы другое объясните...., нах... зачем людям, потребителям, покупателям, получателям услуг - эти ребусы????

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 13:41

Вы другое объясните...., ... зачем людям, потребителям, покупателям, получателям услуг - эти ребусы????

ОТВЕТИТЬ
Хрюша
27 дек 2019 в 13:47

Мдя... в Советском районе всех всех приставов надо уволить нафик с возмещением материального ущерба пострадавшим от их действий.
Нас тоже достали..незаконно уже третий месяц бабки со счета воруют, три месяца на нашу жалобу не могут действия произвести, то один болеет, то другой, то машину им не дают..а не косячить не пробовали??

27 дек 2019 в 13:48

опять умственно отсталые поднимают тему воспитания детей? ))))

сто раз уже говорил ))) 90 тысяч будет возвращать государство, а не женщина, деньги получившая! статья 16 ГК РФ

для не знающих радости гугля:

ГК РФ Статья 16. Возмещение убытков, причиненных государственными органами и органами местного самоуправления
Убытки, причиненные гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления или должностных лиц этих органов, в том числе издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления, подлежат возмещению Российской Федерацией, соответствующим субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 13:51

Молодец тетка, я бы тоже просто так не вернула. Пусть приставы возмещают за свои косяки.
Или папашка детишек, мог бы папе возместить снятые на алименты денежки и все остались бы довольны

ОТВЕТИТЬ
сомик
27 дек 2019 в 13:52

У Джулай, который миллиард городу тарахтит! Никто нечего списать не хочет? Или рылом не вышли, т.к. по шапке сразу прилетит!

новости Сколково
27 дек 2019 в 13:55

В будущем, когда Россия станет великой державой (это следующий срок президента Путина), все государство будет функционировать как единая электронная система. Даже распилы и откаты автоматизируются и сразу часть бюджета и закупочных расходов всех компаний будет отчисляться автоматически в Панаму на счета друзей президента. Причем отчисляться будет ровно сколько положено по новому законодательству, в котором будут полностью узаконены распилы и откаты, но только те, которые идут на эти самые панамские счета. Навальный таким образом лишится полностью возможности критиковать власть и будет вынужден бороться с самим собой. Потому что по новому закону коррупцией будет признаваться не воровство денег, а получение пожертвований.
Будут конечно и сбои в системе, вроде описанного в статье. И мы заранее приносим свои соболезнования родственникам тех, кого из-за сбоев системы придется казнить (смертную казнь вернут как вы все и просили), когда все будут знать, что человек не виноват, в том числе и госорганы, но из-за сбоя в системе и ошибочных данных человека все равно надо будет казнить, чтобы останавливать работу всей единой системы.

27 дек 2019 в 14:01

Вот они работнички с купленным образованием....Им улицы убирать не доверишь, а они вон, на тепленьких местечках сидят, и людей обдирают. И ничего им за это не бывает... Надо учится у них жить, что ли...

ОТВЕТИТЬ
Рыжая коша
27 дек 2019 в 14:02

Ой) какой мужчина. Оп - и 90 тысяч со счета...Факт в том, что у редкого мужчины столько денег на карте найдешь. Женись на мне, прекрасный принц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 14:04

объясните мне, тупому, как можно спутать людей? они там что по первой букве фамилии смотрят?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 14:12

лукавит уважаемая Елена Кириллова ... вводит редакцию и читателей в заблуждение, сознательно или в силу некомпетентности - это мне неизвестно. Хотя в первой статье приведен ее комментарий, в котором она говорила, что дело взято на контроль )))

"На сайте же судебных приставов, пояснила замруководителя ФССП, правильная информация была размещена ещё в день выхода предыдущей новости." день выхода предыдущей новости - 24 декабря

по состоянию на 26 декабря "На сайте же судебных приставов" должником числился ... тыгыдыммм ... именно Станислав Геннадьевич! И никто иной!
разумеется, распечаточки сего казуса имеются ))))) жалко не могу файл сюда вставить )))))

уважаемая Елена Кириллова сделала мой день! большое спасибо уважаемая Елена Кириллова за то, что вы есть! 😁😁😁

Гость
27 дек 2019 в 14:20

Надоели уже одно и тоже из пустого в порожнее переливать.

ОТВЕТИТЬ
ААААА
27 дек 2019 в 14:26

Так и пусть со своим сыночком и разбирается сам (причем тут женщина получившая алименты). Это итог воспитания Лепезина-старшего.

ОТВЕТИТЬ
286941
27 дек 2019 в 14:27

Сутяжник какой то.

ОТВЕТИТЬ
ААААА
27 дек 2019 в 14:29

Не удивлюсь тому что сыночек на счету у папы деньги свои прятал.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
27 дек 2019 в 14:47

это что за законы , что за дебилизм???? "по первому инциденту деньги до сих пор не возвращены. Вернуть ошибочно списанные с банковского счёта Лепезина-старшего 90 тысяч рублей, объяснили корреспонденту НГС в ФССП, можно только через суд. Женщина, которая получила эти деньги в счёт погашения долгов по алиментам, добровольно вернуть их отказалась." судебные приставы и пусть платят. а сами с женщиной судятся.

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 15:26

Не проще ли Станиславу нанять коллекторов и выбить долги со своего тёзки?

ОТВЕТИТЬ
ПрЧосто человек
27 дек 2019 в 15:36

А вообще есть ли наказание для таких работников я имею в виду приставов и почему теперь человек должен ходить и что то выбивать через суд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2019 в 16:44

Уволить пристава и его начальницу кто допустил такое беззаконие, дорожили бы своими должностями из своей зарплаты вернули бы, а дальше работали в поте лица и взыскивали именно с настоящего должника.

27 дек 2019 в 16:51

Вернуть через суд ))) Сейчас нет никакой гарантии что деньги в банке не пропадут.