17 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

26 дек 2019 в 23:41

Дед врёт однозначно !!! Я свою пенсию знаю до копейки. Откуда мы можем знать ,что он вообще работал или был домашним Сократом ? Много любителей поговорить на эту тему. Я проработал с 18 лет до 55 лет и вышел на пенсию .Даже и не собираюсь работать на пенсии.Вполне хватает и детям даже помогаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 23:42

Как долго будем терпеть ?

26 дек 2019 в 23:43

Предлагаю дедушке поздравлять страну с Новым годом по ТВ, вместо Путина.

ОТВЕТИТЬ

Симпатичный дедушка.

Ar is to tell
26 дек 2019 в 23:49

Вот. Поэтому мы так и живём, что завидуем друг другу ещё до пенсии вместо того, чтобы радоваться и помогать. Разделяй и властвуй.

На пенсии
27 дек 2019 в 00:22

Почему у людей такие низкие пенсии? Я вот 43 года отработала. И в бюджете и в коммерции. Блатной нигде не была. Наоборот - с начальством везде ссорилась. а оно мне зарплату урезало. Но имею ветеранские льготы и пенсию больше 17 тысяч. С января буду получать уже больше 18. Хватает на все. У меня есть знакомая, у которой стаж 8 лет, потому что она не любила работать и до 45 лет то у родителей на шее сидела, то у мужиков. А теперь удивляется.

ОТВЕТИТЬ
Анна Москаленко
27 дек 2019 в 00:24

Соль вредно..

Как то так.
27 дек 2019 в 00:24

А Сибу уже не актуально,у нас в центре города ЭТО лежит.Я думаю,что даже солью иногда посыпают.Только одно верно,пенсионеры у нас живут в нищете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 00:39

А как может быть пенсия 9-12 тыс? Так 9 или 12? Или разницы ему нет никакой между 9000 или 12000?

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2019 в 01:02

соседи ублюдочные как всегда и везде в нашей раше... гнилой народ стал, морально гниющая страна...

27 дек 2019 в 01:10

а власти просто невыгодно, чтобы у населения были приличные доходы. такое население становится умнее, здоровее, свободнее, начинает по заграницам шастать, разницу видит колоссальную между зомби-ящиком и реальностью, начинает сравнивать и мыслить.... в общем, становится опасным с тенденцией к неуправляемости...

GOST
27 дек 2019 в 01:13

Всем соседям и просто завидующим, что сложно "озолотиться" как и ему?
Выйдите к своей мЕрии в исподнем, обносках и драных пимах да спляшите и частушки спойте про местную власть и размере пенсии, попросите знакомых снять всё это мобильником и выложить в интернет или сообщите местным репортёрам - они на "жареные" новости сбегутся и раззвонят.
Ещё вариант: попросите детей или внуков разместиться где-нибудь на Ю-тубе, там можете рассказывать про свою молодость, где и как жили, чем занимались, увлекались, каким жизненным опытом можете поделиться с молодёжью.
Мне, например, было очень интересно узнать как непосредственный участник Днепровского десанта в сентябре 1943 года не утонул после приводнения в реку в полной боевой выкладке, чем питался, как спал по ночам посреди болота в течение недели. Выжили из более чем 4500 десантированных очень не многие...

ОТВЕТИТЬ
Пирогов
27 дек 2019 в 01:48

дед, как представление мнение многих, нечего более добавить все и так ясно.. дед все сказал) действительно....прожиточный минимум и пенсия не сходиться, ой не порядок в "небесной" бухгалтерии....

951
27 дек 2019 в 04:48

"некоторые соседи из зависти перестали с ним здороваться"
Чему там завидовать? Что на камеру смог поматериться? Таких неадекватов полно.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 04:58

да не ёлку дед материл а власть .

кстати,да,Бийск - город депрессивный,бегут оттуда кто может .
даже Ленин там в шапке на главной площади ,собрался валить

27 дек 2019 в 05:48

А где подпись "На правах рекламы"? Год уже деда используют майки за жалкие 20%? Позорище

Великороссияниц
27 дек 2019 в 06:39

Ну если уже пенсы матершинники становятся тут хероями только за то, что не побоялся сматериться про великое, ......... .......... Вообще всех!

27 дек 2019 в 06:44

Так пенсия 9 или 12 тысяч?

Наиля АскарэЗадэ
27 дек 2019 в 07:03

не ну а чо вам не нравица! терпите! этот год был тяжелым, но следующий будет шикарным! не нойте!

789456
27 дек 2019 в 08:05

Где эти люди столько половых органов(ибо цензура) берут, чтобы их постоянно кушать без соли?

ДеД
27 дек 2019 в 08:17

Дедок то похоже тунеядец еще тот. Его поколения относительно неплохую пенсию получают. Спектакль с ёлкой постановочный, снимал его сын.

Про маленькие пенсии. Много у нас семей где на каждого члена семьи по пятнашке выходит? ( 4 человека 60 тысяч).

Пишут за квартиру 7 тысяч плачу. Так Вы платите за всю квартиру ( а не свою часть) где проживают ещё несколько человек (дети, внуки). 7 тысяч это наверное трёшка. Если пенсионер один в трёшки проживает и платит 7 тысяч вопрос нафига большая квартира? Можно с таким же успехом приобрести особнячок за городом и платить налоги и коммуналку десятки тысяч и стонать что пенсии не хватает.

Гость
27 дек 2019 в 08:23

Зато вам СССР не нравился. #безсоли вкуснее?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 09:28

Не самый популярный, но символ это эпохи

Отт
27 дек 2019 в 09:41

С одной стороны в ужасе от размера пенсии в нашей стране. Как на это жить - не понятно. А с другой, всегда в шоке пребываю от новостей, как какого-то пенсионера мошенники облапошили и он им отдал 300 тысяч или миллион. Или какая-то старушка передала телефонным мошенникам тысяч 400. У меня, работающего человека, ни в чулке ни на карте пол-миллиона не завалялись. Кто знает этому феномену об’яснение?

ОТВЕТИТЬ
3214546
27 дек 2019 в 10:00

у нас ипотечная молодежь живет на ту же сумму

ликвидатор
27 дек 2019 в 10:00

если бы деды с прадедами знали, во что превратится страна, то вместе с народом встали бы на сторону врага.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2019 в 05:10

"Часть соседей по-прежнему не здоровается и подозревает, что пенсионер хранит полученные богатства на счетах в зарубежных банках"

Эти люди из категории тех, кто всерьёз верит в то что Горбачев "развалил СССР за деньги Запада" ))

Нина
28 дек 2019 в 08:44

Уважаемый дедушка молодец,истинно сказал! Желаю здоровья удачи благополучия!

Хреноредьев
28 дек 2019 в 09:23

Дед-наглядный пример вреда,который приносит высшее образование,тем более два.

Катерина
28 дек 2019 в 10:46

Жаль,что в нашей стране популярны только такие люди,как этот нытик. Посмотрите,как он живет...квартира-3 комнаты, есть дачный участок,гараж,машина,пасека,3 пенсии на семью(он,жена,теща) и нет,чтоб порадоваться за детей,для которых ставится елка-матерится на всю страну! А как одет,посмотрите,за картошкой идет в дубленочке,хорошей шапке,да чтоб все нищие у нас так жили!!!!!!!!!Нет у него не совести,не чести,а работы в городе полно,захотел бы-нашел!

Гость
28 дек 2019 в 11:34

Я бы то же с ним здороваться не стал. Побрезговал.

борис
31 дек 2019 в 12:02

Что то прибедняется товарищ. Пенсию похоже свою убавил поскольку минимальная пенсия обычно выше. Кстати почему тогда у него минималка остается за скобками. Официально не работал что ли. И еще где то упоминали что занимался и занимается пчелами. Это довольно прибыльная деятельность и он в основном ей и занимается. Возможно и поэтому у него и такая пенсия получилась и в этом он сам и виноват

Владислав
10 апр 2020 в 14:23

Дача есть, машина есть, а он тащил откуда-то в мешке картошку???

12 апр 2021 в 05:56

А я просто ржу, я этого дедулю просто ОБОЖАЮ)))))). ПРЕЛЕСТЬ, ДАЙ БОГ ему долгих -долгих лет жизни)))).

Загрузка...