11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

26 дек 2019 в 12:34

Жуткие костюмы на детях, которые не нужны своим родителям.

Фото пользователя
26 дек 2019 в 12:37

В конце 2011 года в тренде был ВОЛШЕБНИК.
Жаль что подзабыли недавнюю историю :)))

Гость
26 дек 2019 в 12:44

Ни одного красивого фото.

26 дек 2019 в 12:53

В инете попадалось садовское объявление.
Маша, Катя, Марина- звездочки, Соня, Таня, Алина - снежинки. Мальчики все клоуны!
Шедеврально!😜

Сибирячка
26 дек 2019 в 12:55

Костюмы не однотипные, а сценарии типовые. У нас сказали кому в какой костюм нарядиться детям. Вся фантазия в соревновании у какой снежинки круче платье 😜

Марта
26 дек 2019 в 13:11

Новый год-детский праздник. Это вам-взрослым дяденькам и тётенькам не те костюмы, не тот сценарий. В детском понимании это волшебный праздник, на нем они самые красивые, самые счастливые. Эх, мне бы хоть на минутку то ощущение из детства с новогоднего утренника.

Упс!
26 дек 2019 в 13:12

Зачем люди выкладывают фото своих детей в сеть? Кому интересны фото чужих, незнакомых детей? Очередной повод потешить свое самолюбие?

Гость
26 дек 2019 в 13:24

Вчерашние снегурочки тоже отлично выглядели 👍

265
26 дек 2019 в 14:41

мне понравился костюм снегурочки связанный бабушкой

Фото пользователя
26 дек 2019 в 15:19

Ещё бы родители в своих инстаграммах писали без ошибок..

Фото пользователя
26 дек 2019 в 15:23

Да кому они нужны смотреть на эти прицепы ещё...

Фото пользователя
26 дек 2019 в 15:44

Понравились канонические (да, в синей шубе тоже считается) Дед Мороз и Снегурочка.

26 дек 2019 в 15:47

Всем, кто пишет злобные комментарии:
Идите в... Степь. Своим путём.
У меня остались фотографии, почти 40 лет давности.
Костюм Мушкетёра Мы с Отцом и Мамой делали вместе.
Сапоги сделал отец. Накидка - мама. Шпагу и другое - Я.
До сих пор считаю одними из лучших детских фотографий.

А вы "павлины". (с).

Гость
26 дек 2019 в 16:10

Меня бесят коллеги по работе, которые присылают на Ватсапп новогодние фото своих детей, внуков. Что я должен делать? Умиляться? На фото с "маленькой Иланой" из этого репортажа, на заднем плане, нижняя задвижка на батарее перекрыта. Взрослые, ау! У вас в группе батарея не греет!

Лия
26 дек 2019 в 16:18

Безграмотная мамаша! Прошёл через О!!!,,😂

Фото пользователя
26 дек 2019 в 16:28

И ни одного в костюме Дональда Трампа. А всего и надо, причесать. Даже котов причесывают

Лидия
26 дек 2019 в 16:48

Ну и пусть народ выкладывает фотографии своих детей! Все детки красивые! Мне интересно было посмотреть, какие костюмы бывают. Какие ёлочки бывают, как их народ наряжает. Вдруг мне что-то понравится, и я попробую сделать так дома, или предложить знакомым, как ёлочку нарядить или костюм ребёнку в садик сделать. Всё нормально. Пусть народ радуется праздникам, любая Радость приносит здоровье!

Олька
26 дек 2019 в 17:52

Одни сплошные принцессы и лисички
... Сходите в филармонию разок, там у народа фантазия во сто крат богаче, наряжают и в карлсонов и в шутов, красота

Гость
26 дек 2019 в 18:57

Вырастила трёх детей, но так и не поняла, зачем нужно их фотографии пачками рассылать знакомым, постить в инете и т.п. Мамы, бабушки и прочие любительницы похвастаться всему миру успехами своего чада, неужели вы не понимаете, что ваш ребёнок самый умный, самый красивый и самый замечательный только для вас? Для окружающих самый лучший - совсем другой. А некоторые вообще умеют трезво оценивать и своих, и чужих детей... подборка удручающая - убогие костюмы, убогие сады, некрасивые дети явно неумных родителей. Старею, наверное. Можете кидать тапки.

Анечка
26 дек 2019 в 22:16

У нас в Краснообске отравили на утреннике всю группу, рвота с температурой у всех детей, хорошо мой на внук на море улетел с мамой