17 апреля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Кот
25 дек 2019 в 19:10

Семь этажей - большая махина. Но если учесть, что там и мамы, и дети, и будущие мамы, то места должно хватить всем

ОТВЕТИТЬ
Ева
25 дек 2019 в 19:10

Хорошая новость, нравится читать когда что то стоящее собираются делать у нас в городе

Ванесса
25 дек 2019 в 19:10

Я свою доченьку рожала в обычном роддоме. Слава богу, у нас хорошо всё. А вот у знакомой спасали малыша. И хорошо, что легла с перенетальным центром. Хотя она просто по прописке.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 дек 2019 в 19:11

Жене как раз рожать в следующем году летом, очень рад буду что в обновлённом центре будут лежать

ОТВЕТИТЬ
Владыка мира
25 дек 2019 в 19:11

Персонал опять же наймут, рабочие места молодежи обеспечат. Там и практика будет полезная, в перинатальный обычно попадают с осложненной беременностью

Гость
25 дек 2019 в 19:11

"Власти потратят 495 миллионов на оснащение и ремонт новосибирского перинатального центра"
А на кредит Бангладешу было потрачено 11.38 миллиарда долларов, или около 717 миллиардов рублей. Это почти полторы тысячи перинатальных центров. Зато кредит выдали без особого шума, а на этом перинатальном центре вместе с ЛДС уже второй год пиарятся из каждого утюга.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка
25 дек 2019 в 19:11

Если есть Показания, то обязательно положат в такой центр. Племянница хотела в обычный, но ей сказали, что лучше в такой роддом. Отекала очень сильно.

Там пиво продавать будут?

Григорий Ч.
25 дек 2019 в 19:12

Врачи нужны вежливые. Беременные ведь все вредные, с ними надо деликатно говорить. Да и детям должно быть повышенное внимание

Родила двойню
25 дек 2019 в 19:12

Сейчас женщины все будут писать наверно)) так как многие уже со знанием дела. Конечно нужен хороший перинатальный центр. Пусть строят.

Black Oasis
25 дек 2019 в 19:16

Кто планирует рожать - пусть скидываются. Не скидывалась - езжай рожать у себя в кишлаке.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 19:41

Может полковников и генералов потрясти, с сотку миллиардов найдется, можно Новосибирск отстроить заново! И перинатальные центры,и большие многопрофильные медцентры,и школы, и на нормальные зарплаты врачам будет,и учителям!

25 дек 2019 в 20:04

Показуха перед выборами!
Нормальные адепты из ФБК в Испании рожают, с обычными людьми.

цуке
25 дек 2019 в 21:55

а разве миллиард до этого ещё не потратили?

джон2
25 дек 2019 в 22:08

Освоить бюджет основной тренд созидание отсутствует

Всем здоровья!
23 июн 2020 в 19:53

Я рожала малыша в 2004 году в обл. роддоме. И мне как многим женщинам хотелось в новый попасть! И спустя 6 лет видится конец! Весь персонал сказал, поменяется министр всё достроят! А вы всё Хальзова ругаете! Новых детей будем рожать в новом роддоме!

Загрузка...