NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Елки на Новый год новосибирцам привезут из Хакасии и с Алтая

Елки на Новый год новосибирцам привезут из Хакасии и с Алтая

Символ праздника  доставят бесплатно

Новогодняя или рождественская елка — символ любимых всеми праздников. Хочется, чтобы лесная красавица оправдывала самые смелые ожидания и соответствовала самым высоким требованиям, а попросту говоря, была красивой: стройной, пушистой и симметричной. Выбирать елочку — это почти священнодействовать, создавать волшебство новогодней ночи.

Но все бесчисленные базары не обойдешь, времени не хватит, да и холодно. У новосибирцев появилась альтернатива: на сайте компании nsk-elki.ru можно выбрать деревце домой или для корпоративной вечеринки: ее привезут бесплатно в любое время.

Новогодние пихты поставляются из Хакасии, Кемеровской и Томской области, республики Алтай. Сотрудниками компании налажен процесс заготовки и поставки товара высокого качества, они имеют большой опыт и принимают даже индивидуальные заказы на нестандартные пихты для больших помещений.

Эксперты nsk-elki.ru советуют

  • При выборе елочки обращать внимание, чтобы иголки были гладкими и однотонными, а ветви — упругими и направленными вверх.

  • Ствол взрослого дерева должен быть не менее 6 см в диаметре.

  • Чтобы определить свежесть, нужно взяться за верхнюю часть ствола и слегка стукнуть дерево о пол: если иголки осыпались — елка срублена давно и долго не простоит.

Как ухаживать за новогодней красавицей?

  • Нужно слегка подпилить ствол и установить елочку в песок или в воду, подальше от батареи.

  • Не забывать поливать и опрыскивать ее — как всякое растение, ель любит воду.

  • Можно даже использовать подпитку: растворить в двух литрах воды столовую ложку сахара, столько же уксуса и таблетку аспирина.

Если елочку планируется поставить посередине комнаты, она должна быть симметричной со всех сторон. А если нет, достаточно, чтобы деревце смотрелось пропорциональным только с одного ракурса.

1 из 2

Сайт nsk-elki.ru предлагает елки разной высоты, пышности и цены. Простые настройки поиска и фотографии сделают выбор приятным и быстрым. Компания идет навстречу покупателям и при малейших сомнениях готова заменить елку или вернуть деньги.

Здесь же продаются подставки для елки, средства для ухода для сохранения свежести, утилизационные мешки, а также предлагается услуга по установке елки.

ООО «Арсенал»:

ООО «Арсенал», ОГРН 1125476234179, Новосибирск, Бетонный переезд, 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления