30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

В обед все должны быть на работе, а ехать в ТЦ закупаться продуктами на НГ.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 13:52

Такое впечатление, что водители снег впервые в жизни увидели.

с богаткова
24 дек 2019 в 13:53

Статью за тунеядство давно пора ввести, тогда праздно шатающихся по городу в рабочее время можно было бы привлекать к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 13:55

Электорат попёрся по гиперам закупать дезодоранты на 20 рублей дешевле и алкоголь (который можно купить в ближайшей горожанке легко и даже в Ярче. Ну пусть дороже на 100 рублей))) А умишка-то не хватает понять, что бензина будет сожжено на лишние пару тысяч)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:01

Снег валит не переставая, на дорогах снега по локоть.

ОТВЕТИТЬ

Потерянное поколение...

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
24 дек 2019 в 14:03

🍊 Водятлы сидят в телефонах и ищут мандарины.

ОТВЕТИТЬ
Греча
24 дек 2019 в 14:04

Водилы в новосибе какие-то "му-хрю". Когда скользко - они топят, когда сухо и комфортно они тупят. Сегодня вот одни еле ползут, другие несутся непонимая куда и зачем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 14:06

А откуда пгобки в селе в сеедине абочего дня, явасспгащиваю?!

Фото пользователя
24 дек 2019 в 14:11

Скорей из за дураков и дорог не чищенных ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:11

Выскочили за своими подарочками от всей души. По акции конечно. Сколько денег на этих овощях в сети стекает я не счесть

24 дек 2019 в 14:11

Аварии, не из-за снега и ветра, а из-за того, что некоторые ездят "как им удобнее". ПДД - нет, не слышали. Ехать в по встречке и уйти с правым поворотом - это похоже уже норма для Новосиба.

24 дек 2019 в 14:24

судя по статье, водительские удостоверения всё таки начали продавать в переходе метро *рукалицо*

Житель центра
24 дек 2019 в 14:26

Потому что даже неопытные малолетки, необразованные домохозяйки спешать ПОЛУЧИТЬ ПРАВА, скучно им !! И в кредит потом залазять, побыстрее взять ПОГАНОЕ ВЕДРО. Культ современного общества - типа комфорт.... Ну-ну, стойте в диких пробках теперь в своем гнилом ведре и поганом комфорте, которого не было и нет.

А я быстренько на метро.

ОТВЕТИТЬ
Толя Бионорд
24 дек 2019 в 14:27

Потерпите. Через пять лет откроем 10 новых станций метро, построим 20 новых дорог и 5 мостов.
А всё то, что сегодня бузотёры рассказали на ютубе в ролике "Пробки - 3", это неправда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 14:28

Уровень вождения вотядлов такой же как у детишек на аттракционе "магнитная подушка".

Пфф
24 дек 2019 в 14:28

Оленихи-бездельницы парализовали город. Ну не умеете ездить - пешком ходите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
24 дек 2019 в 14:29

Это Сибирь, детка!🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 14:32

Водитель-спрячь смартфон, и будь внимателен.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 14:32

Вечером будет транспортный коллапс. Водителям и водительницам, перед поездкой с работы домой, нужно будет несколько раз, основательно так и качественно, пописать. Обезводить свой организм. Дабы потом за сугробами не прятаться.

ОТВЕТИТЬ

В общем,ничего нового.Опять природа малость "пукнула"-и у всех водятлов паника.Ещё и на НГ все поехали покупать хрючево с сомнительной выгодой.Здесь жалко только работников "скорой помощи"-они спешат на реальный вызов к человеку с инфарктом миокарда/инсультом,а водятлы на кредитных вёдрах им загородили весь путь.И потом появляется мой ник,который тоже загородили 😐

Гость
24 дек 2019 в 14:40

оленяки бьются.не умеешь управлять авто-в метро беги!

джон2
24 дек 2019 в 15:00

Сижу дома, собираю мандарины на НГС.

А мой авто почему-то попал на фото

ОТВЕТИТЬ
GOST
24 дек 2019 в 15:02

Лопата, снег и свежий воздух дал заряд бодрости: приятно и полезно. Очень радует, что зима хорошая - не холодно и урожайная на снег.

Marusya
24 дек 2019 в 15:09

Это не только из-за снега, а большую часть, из-за нечищеных дорог!
Дороги - просто в кошмарном состоянии. Особенно , где колодцы😠
Это просто кошмар.....И все притормаживаю....да скорей всего тормозят, что бы проехать данные кочки/наросты.......Пусть Локоть....и все с ним взятые, прокатитесь по городу, кроме красного проспекта!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 15:22

а мне тачку три дня назад разбили, сижу дома, бейтесь там аккуратней.😜

Старый гость
24 дек 2019 в 15:24

Смотрю с ужасом как Сиб стремительно превращается в большую помойку, год живу в Красной Поляне и представить уже не могу, как можно жить в такой дыре под названием Новосибирск, а у нас в Адлере и Сочи +21, а в Поляне +12, и идеальнейшая чистота.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 15:25

И идиотов на дорогах.

Грузин
24 дек 2019 в 15:34

Эти яжематери опять за подгузниками с правого на левый берег поехали на тридцатилетних праворульках

ОТВЕТИТЬ
Лысый
24 дек 2019 в 15:36

В Новосибирске любое изменение климата ведет к пробкам ! Город стоит !

Фото пользователя
24 дек 2019 в 15:48

бричек понабрали, а ездить не умеют.

24 дек 2019 в 15:54

Научу сбивать сосули из лазера. Недорого. Гарантия результата. В противном случае верну сосули на место.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 16:10

Не жалеет народ свои автомобили. К примеру я, лучше воспользуюсь ненавистным метро в такую погоду, потому что знаю сколько бестолочей - водителей в этом городе.
Все, кто может пересесть в метро - ПРОСТО ОБЯЗАНЫ это сделать. Хотя бы для того, чтобы облегчить ситуацию на дорогах этого многострадального города. Другое дело, что всем наср..ь на других. Думаем исключительно о себе.

Синоптиков послушали и поехали на метро. Что может быть проще. Даже я, испытывающая ненависть к ОТ сделала это.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 16:18

Народ в непогоду тупеет,и забывает как ездить,от этого и пробки.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 17:15

Вот вам и тупые застройщики-архитекторы СССР! Там, где сейчас точечно застроились между хрущевками, можно было снег складировать. Так и задумано было. Но это ж сейчас никому не понятно! На газонах раньше его оперативненько складировали и потихоньку вывозили. А сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 17:16

Кстати, НГС так и не раздобыл документ "О правилах очистки города Новосибирска"?

Сегодня весь день все водители уступают мне дорогу как только видят, что я еду на своей Тесле.😎

ОТВЕТИТЬ
Фиаско
24 дек 2019 в 17:44

Нужно ужесточить правила и нормы обучения в автошколах. Люди просто не умеют ездить при любых изменившихся погодных условиях: хоть дождь, хоть снег. Мы живем в регионе, где выпадает снег, иногда даже много. Это всего лишь снег, и нужно уметь ездить по нему

Фото пользователя
24 дек 2019 в 17:48

Весьма доступно Бойко (см. ролик в тексте) рассказывает о генезисе новосибирских пробок. Смотреть всем!
---
Ну и думать. На будущее)

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 18:02

Правильный зоголовок:
«200 аварий по городу»: Новосибирск сковали пробки из-за водятлов-оленеводов и автобогинь.
Мне вот ни снег, ни дождь не мешают. Я и в нормальную погоду не туплю и не тошню, и в этой погоде проблем не вижу.

789456
24 дек 2019 в 19:03

Не пойму зачем такое освещать, это что новость? Ну выехали некоторые постоять на дороге, мож у них дел нет никаких в жизни, или захотели в интернете полазить постоять комменты построчить! Теперь, что освещать всё это, с таким же успехом можно написать что многие в этот момент в туалет по большому пошли, а некоторые в городе ещё попутно по маленькому сходили и есчо часть из ник пукнуло попутно!

Славик
24 дек 2019 в 19:39

На перекрекрестке военная иипподромская фуры все 3 ряда перегородили буксуют, вот и пробки.песочком посыпать некому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 19:50

Ой, дурачьё и бездельники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 20:00

На дорогах на самом деле ужас...Понятно, что погодные условия способствуют образованию пробок, но, самая главная причина-это бездействие коммунальных служб. Кучи снега кругом, дороги и парковки все завалены. Такое ощущение, что про тупость водителей здесь пишут ответственные за бездействие коммунальщиков , а не только проф. тролли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 20:00

По данным ГИБДД зафиксировано 200 ДТП, большинство из которых из-за превышения скорости и слепых перестроениий. Однозначно- виноват снег.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 20:03

А во дворах тоже дорожники не чистят? Почему не возмущаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 20:03

Интересно, где Кирова идёт в сторону Большевистской? Понаехавшие даже в карте видят фигу?

Житель Бердска
24 дек 2019 в 20:05

Все пробки из за фур. Респект тем кто припарковался и спит, ждет ночи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 20:05

Надо производителям вёдер внедрить обязательную опцию: система связывается с картой пробок и в случае, если пробки больше 6-ти баллов, запрещает запуск двигателя.

Житель
24 дек 2019 в 20:07

Все пробки из за фур. Респект тем водителям фур, которые припарковались и ждут ночи.

ОТВЕТИТЬ