23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (562)

Мне очень стыдно за людей, у которых такие пошлые и бедные ассоциации при виде подобной красоты. Мы совсем разучились радоваться и гордится тем, что в нашем городе появилось еще одно красивое место. И журналистов тоже жаль, что уже такие стремные инфоповоды превращают в новости.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 21:51

Я же говорю одни извращенцы

Фото пользователя
22 дек 2019 в 22:06

у кого что болит.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 22:11

Подведем итоги. Данная инсталляция посвящена памяти австрийского фельдмаршала Ге́бхарда Ле́берехта фон Блю́хера.

Георгий Кондратьев
22 дек 2019 в 22:16

Похож на букву «Т» и он не одинок это апофеоз всех световых фонтанов города.
Похоже на идеологическую диверсию разложения детских умов ( катающихся)
Где тебя видели, ( на катке).

Своя среди чужых
22 дек 2019 в 22:59

Решили отвлечь народ от реальных проблем? Потешается над вами весь мир уже, стыдно нашей мэрии не будет, это понятно. Целей не достигли, но угарают на верхушке все.

Читаю удивляюсь
22 дек 2019 в 23:28

Каток забавный, а святоши с однотипными фразами про «вшивого с баней и в меру своей испорченности» видимо работники мэрии😁
S7 плохую новогоднюю надпись сделали а вот каток отличный😁

Гость
23 дек 2019 в 00:49

Вот спасибо! вот реально поржал! И вот поддерживаю здесь уже высказанноепро автора проекта в студию !Ну действительно страна должна знать своих героев .
И да кстати весьма символично, что и на карте России сибирский федеральный округ имеет схожее очертание . где ж ещё подобный шедевр не сотворить, как в ни столице Сибири.

Кава Пироговска
23 дек 2019 в 00:51

"новогодний городок с елкой, катком и ледяными фигурами обретает неприличные очертания"

- ну странные формулировки. Что тут неприличного? Другое дело, что как-то дискриминационно по отношению к женщинам. Форменный сексизм, с этим нужно бороться, конечно.

Марина
23 дек 2019 в 01:03

Фаллический символ по Фрейду... Заряжает!) Забавно! Это же нужно было такое возле оперного воссоздать! Впечатляет!))))

Гость
23 дек 2019 в 04:42

Ой да ладно вам кто-нибудь да все-равно бы ЭТО сделал!!! лол

Анна
23 дек 2019 в 05:07

Это то что мы будем доедать без соли в новом году?

23 дек 2019 в 07:46

Слушайте, вам заняться нечем что ли? Почему надо во всем искать фаллические символы? Проблемы что ли??? Что ни сделаешь, всё не так, не там, не той формы, не того цвета. Дома сидите и разглядывайте в своем жилище символы!

Фото пользователя
23 дек 2019 в 08:03

все дебилы успели похихикать над шуткой, или кто-то еще не в теме?

Гость
23 дек 2019 в 08:14

Каток замечательный.Люди привыкли все опошлять.Каждый видет и представляет в меру своей распущенности.

Куб
23 дек 2019 в 08:20

Либо озабоченные, либо школота.

Андрей
23 дек 2019 в 08:22

А что тут удивительного. Посмотрите на карте очертания СФО. Покруче будет)))))

23 дек 2019 в 08:26

Я считаю себя нормальным и не извращенцем но только глянув это фото сразу подумал о чем и большинство но не вижу в этом ничего такого страшного, просто забавное совпадение и скорее повод улыбнуться ну может похохмить да и изображение фалоса не так уж и неприлично вон в Японии есть даже праздник посвященный этому.

23 дек 2019 в 08:31

Какая мэрия с её действиями, такая и форма катка.

Фото пользователя
23 дек 2019 в 08:39

Это символ работы власти на благо народа. То есть символ того что от власти получил простой народ.

путник
23 дек 2019 в 09:15

Один в луже видит луну, а другой - грязь. Я вижу ракету, устремлённую к звёздам.

555
23 дек 2019 в 09:17

Вы на карту всего СФО взгляните... так что все норм - держим марку....

ликвидатор
23 дек 2019 в 09:18

вот потому квадрокоптеры и запретили. Сверху ещё и не такое можно увидеть.

oigh['
23 дек 2019 в 09:24

Народ получил ответ от власти в виде картинки !

Фото пользователя
23 дек 2019 в 09:51

Из-за леса, из-за гор Кехман показал топор...

123
23 дек 2019 в 10:12

Ну Терешкова как всегда.

Диванный эксперт
23 дек 2019 в 10:21

Тогда почему границы СФО не обсуждают..там интересней картинка будет, да и с процессом извержения.

789456
23 дек 2019 в 10:21

Маразм, как говорится крепчал! Надо всех кто всякую хрень пишет заставить в следующем году сделать городок ледовый за их счёт! ВОТ УВЕРЕН ТОЧНО НА 100% ЧТО У НИХ ПОЛУЧИТСЯ ИМЕННО ......ЫЙ ГОРОДОК!

Злой
23 дек 2019 в 10:37

Мэрия испытывает общественное мнение на прочность. Вот теперь вот это нарисовали в центре города 😠😠😠
Проглотят новосибирцы или нет?

Очертания СФО тоже, говорят, интересной формы (опять же если всё рассматривать исходя из опыта просмотра рисунков на заборе), форма катка и правда неординарная, надо залить дополнительные площади на территории изменив форму, отвадить глупые комментарии.

m&m's
23 дек 2019 в 11:07

"фото ледового городка в Новосибирске с необычного ракурса" - ракурс как раз обычный.
Кто считает людей извращенцами, озабоченными и пр... Вы для начала осознайте что все это шутка, и у людей есть ЧЮ в отличие от Вас, тех кто их обзывает.

23 дек 2019 в 11:11

👍👍👍 Классная инсталяция! 👍👍👍 Не все же Оперному театру спектаклями славится, вот и другие художественные формы появились! Все СМИ страны напишут о нашем катке! Цвет подсветки только сильно холодный, давайте заменим на красный!

Гость
23 дек 2019 в 11:19

ТЕРЕШКОВЩИНА. Самостоятельное направление в искусстве. Тут и отсыл к космосу - космонавт с такой фамилией заседает в Госдуме. И почитание подвига советского народа с зажиганием Вечного огня.
И вот это. Высокое искусство!
Во времена товарища Сталина, такое запросто посчитали бы диверсией.
Но, слава Богу , другие времена сейчас.
Искусство, так искусство.

23 дек 2019 в 11:20

Наш каток прославит город! 👍

23 дек 2019 в 11:27

Фото года! ЦФТ с их "детскими" календариками отдыхают!

23 дек 2019 в 11:28

это же ракета! )))

23 дек 2019 в 11:32

Вот раньше я просто посылал: "иди ты на ..." а теперь буду посылать культурно "иди ты на каток у оперного!"

23 дек 2019 в 11:43

Можно ещё мелом на асфальте Чебурашку обвести. А посмотрите на карте на очертание СФО...

Вася
23 дек 2019 в 11:48

Видимо местное правительство хотело выразить свои пожелания жителям Новосибирска. Типа хрен вам в следующем году.

Палыч
23 дек 2019 в 11:48

Судя по размерам, очертания вполне приличные. И пусть остальные города нам завидуют!!!!

Денис
23 дек 2019 в 11:56

Наш ответ, американским спутникам 😂

Горожанка
23 дек 2019 в 11:59

Это посыл городу тех, как они относятся к народу и за кого считают. Молодец фотограф.

23 дек 2019 в 12:04

Славе Степанову на заметку - фотку нужно выпустить в виде большого плаката, коммерческая перспектива есть! Половина комментариев сплошные нытики, всех недовольных так и хочется послать - на каток!

Горожанка
23 дек 2019 в 12:05

Что-то последние десятилетия, все подобные проекты, как на подбор, помешаны на низменных инстинктах. Наверное в одном спец.интернате все учатся для умственно-отсталых, страшно, что они все к власти рвутся.

осень
23 дек 2019 в 13:15

вы еще на карту Сибирского федерального округа посмотрите 😉

яяяяяяя
23 дек 2019 в 13:26

Ну поржали и затихли, а каток вписался неплохо около оперного

добрый доктор
23 дек 2019 в 13:53

Тем, кто увидел на фото что-то кроме катка, надо лечиться, и лучше не откладывать.

Житель ЭНСКА.
23 дек 2019 в 14:01

Иди ты на ... ледовый городок.

23 дек 2019 в 14:15

Привет всем! Чего расшумелись то? Значит фото ледового городка Вас волнует, а контуры СФО на карте РФ нет? Городок то один, а карты висят в каждом кабинете)))😁

НЕ ДАОС
23 дек 2019 в 14:34

Ну вот ! А то все говорили - что Слава не талантливый фотограф. Взял вот и показал !

Алекс 54
23 дек 2019 в 14:51

Да пошёл ты на каток! На катке я тебя вертел 😂😂😂