2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

22 дек 2019 в 11:45

Красивая елка и ледовая зона, молодцы, что убрали с дороги, водителям будет удобнее парковаться и никому празднование НГ не помешает!

джон2
22 дек 2019 в 11:46

Наконец-то хоть какой-то креатив!

морячка
22 дек 2019 в 11:48

каждый видит в меру своей испорченности. если у человека есть проблемы в интимной сфере, то и видит он свою проблему в различных местах. вот даже каток ему напоминает мужской орган.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяя
22 дек 2019 в 12:01

Ну, до недавнего Сибирский федеральный округ так выглядел. Да и сейчас его очертания на карте не очень изменились.

22 дек 2019 в 12:05

Отличный ЧЛЕН!

Да ну))
22 дек 2019 в 12:07

Новый стадион для девятошников готов.Бугагага😂

color
22 дек 2019 в 12:07

Новосибирск. Последний ледовый городок, без соли. Автор - мэрия.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 12:08

Привет Терешковой.

Гость
22 дек 2019 в 12:09

Тема хорошая , сейчас посыпят

Фото пользователя
22 дек 2019 в 12:19

символично. значит ничего хорошего в будущем году новосибирцам не светит. не будет хорошего мэра, губернатора, депутатов, роста доходов и здоровья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 12:24

Кому не смешно идите на каток этот...

Фото пользователя
22 дек 2019 в 12:33

Отличный каток, лед ровный,музыка, красота! Лично мне до лампочки, как он там выглядит с высоты, хоть в форме унитаза!😁

ОТВЕТИТЬ
Акварель
22 дек 2019 в 13:00

Культур! 😁

Милая
22 дек 2019 в 13:05

Те, кто там неприличное увидели, в жизни это неприличное не видели даже на картинках. Но очень хотят увидеть.

22 дек 2019 в 13:07

То, что на Новосибирск уже давно "положили", ясно, а это всего лишь графическое выражение факта. Мне понравилось.

Однако
22 дек 2019 в 13:07

А мне идея понравилась! Молодцы! Автора проекта в студию!!! Кто? Кто это у нас такой культурный? Кехман?! Магический ритуал просто и священнодействие! Сейчас попрёт))) Только не думали, не гадали, что Слава Степанов с высоты снимет и все увидят то, что только для посвящённых!

Гость
22 дек 2019 в 13:07

Хоть есть чем гордится 😂

Ахахахаха
22 дек 2019 в 13:11

Название для катка: Фиолетовый Фантомас!

Ольга
22 дек 2019 в 13:17

Сами свою страну и свой город Хаим,ведясь на подобный хайп. Кто хочет - видит красоту, кто живёт в серости и унынии и не способен радоваться жизни и всех ненавидит, тот видит ,то ,о чем пишет.
Ущербность ума ,многих людей,приводит меня в негодование ,к чему люди кататься. Ваш уровень мышления - это днище.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 13:25

Вероятно, Анна Васильевна хотела получить Eisenschwanz, но, так как переводчик в мэрии уровня "Smoking Apea", он слишком буквально перевёл хотелки. Вот и получили ледяной хвост. Ладно хоть не Schweif - каток получился бы длинным и тонким.
Интересно, а как супруг (простите, вынужден включить слово из моего чёрного списка) Анны Васильевны относится к таким фантазиям супруги (ещё раз)?

Кар
22 дек 2019 в 13:35

Поклали нам... или на нас. 😜
Желающие замуж дамочки обязательно должны прийти приложиться!
И из соседних регионов пусть приезжают - надо пустить байку, что это лингам, приносит удачу в любви и замужестве. :)

ОТВЕТИТЬ
Анон
22 дек 2019 в 13:36

Анон был на открытии, каток понравился, но есть опасения, что вытопчут небольшой театральный сквер почем зря и деревья пообломают.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 13:39

А может, \то тонкий намёк? Локоть - наш мэр и всё такое?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 13:40

Член в данном случае видят:
1 - недалекие
2 - озабоченные + п.1
3 - журналисты и прочие из п.1 и п.2

ОТВЕТИТЬ
Отто
22 дек 2019 в 13:44

А венчает весь шедевр кривая ёлка.
Что-то не заладилось у комитета по культуре с украшением в этом году - их работа вызывает только смех.

ОТВЕТИТЬ

Теперь придется идти кататься? )))))))))))) аааааааазазззззхххххххххаааааааааааааааааааа. Ой не могу........

Кар
22 дек 2019 в 13:48

Зато ровный, симметричный! Чо вы стразу...😁

ОТВЕТИТЬ
Местная
22 дек 2019 в 13:48

Теперь, если Вас пошлют, берите с собой коньки.

Акварель
22 дек 2019 в 13:50

Можно и самим посылать культурно - а идите вы на каток!)

GOST
22 дек 2019 в 14:02

Ну и не смотрите с этого ракурса.
Славику и НГС можно подсунуть новость про банан, персик и многое что ещё. Если повернуть их под определённым ракурсом.

ОТВЕТИТЬ
Ага
22 дек 2019 в 14:12

НГС спасибо, посмеялся с комментов.
Выражение "прокатиться на х...(орошем катке)" заиграло новыми красками.
Но надо как-то позитивней, граждане, повернуть струю креатива на пользу городу!

22 дек 2019 в 14:20

Надо разрешить росгвардии сбивать дронов Славы Степанова и прочих фото-графов из табельного.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 14:23

Помнится, у соседей тоже всё начиналось с йолки, ой, с ялинки.

Гость
22 дек 2019 в 14:31

Очертания Сибирского Федерального округа так же схожи с этими очертаниями 😜

культурный городок
22 дек 2019 в 14:43

Ну вот, осталось провести парад гордости.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 14:47

Моралистам и истеричным старым девам конечно тяжко такое вынести.
А вообще - и забавно, и символично. Член вижу, непристойности - не вижу😁

ОТВЕТИТЬ
план
22 дек 2019 в 14:48

С этим ... мы сделаем прорыв.

Пилот Дрона
22 дек 2019 в 14:56

Первое правило пилота дрона, НЕ ЛЕТАТЬ НАД СКОПЛЕНИЕМ ЛЮДЕЙ! Из-за таких как ты, Вячеслав, нам закручивают гайки, точнее лопасти. Невежа.

ОТВЕТИТЬ
Обидно
22 дек 2019 в 14:59

Обидно, что наш каток не уникальный - в Саратове тоже с похожими очертаниями. Но наш реалистичней! Пусть все приезжают кататься на токам хайповом катке.

ОТВЕТИТЬ
шпшгп
22 дек 2019 в 15:04

Это ответ мэрии - народу !

Alex
22 дек 2019 в 15:06

Был в городке сегодня. С внуком гуляли.
Горок нет. Даже детских, Ребенка занять там точно нечем.
Каток заливают.Надо наверное.
Точно, конки на прокат.
огоньки наверное вечером светятся красиво.
Рояль с ледяным стулом думаю долго не проживут.
Просто больше нечем развлечь "мелких".
Летать не умею, вид сверху не интересует.
Думаю будет любимое место эвакуаторов.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 15:08

Я вот интересуюсь... Это ж кто-то нарисовал проект (явно не совсем трезвый), потом кто-то этот проект протащил на конкурс среди всех остальных проектов (у нас же все по тендерам), дальше!!! Выиграл конкурс на лучший проект!!! Потом его утверждают (это ж через сколько ведомств прошло, сколько подписей поставлено), просчитывают стоимость этого проекта! Проект всегда рисуется со всех ракурсов!!! И с этого тоже... Товарищи! нет слов !!!

ОТВЕТИТЬ
Кар
22 дек 2019 в 15:10

А если монетку на лёд в основании прилепить, то муж будет плодовитый и семья богатая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 15:11

ну тут с английского переводить не надо, поэтому Локтя всё устраивает, наверное .)

Худой
22 дек 2019 в 15:13

Сколько еще будет шуток про Сибирский федеральный округ
и про "у кого что болит"?
Вы б хоть читали, что перед вами написали, петросяны доморощенные. )

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 15:40

Да нет показалось, это просто тень от вертолета Славеного.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 16:06

ахаххах я думал у этого портала пустившего щупальца во все города России только в нашем такие журналисты ,а нет их видимо по какому то определенному критерию набирают

Декорация
22 дек 2019 в 16:09

Интересно, как прокомментирует Ургант.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 16:13

А дедушка Фрейд про таких как этот Степанов и писал в свое время...

Елена
22 дек 2019 в 16:16

Ну что у нас за народ! Обязательно надо все испортить!
Классный городок, красивый, шикарный!

ОТВЕТИТЬ
Обидно
22 дек 2019 в 16:17

В Орле вор Соловей-Разбойник - главный герой городской ёлки, символ прихода 2020 года, показали в новостях. Так что мы не одиноки в креативе городских ответственных лиц.

Загрузка...