18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (562)

Фото пользователя
22 дек 2019 в 03:28

Хотели , как. лучше получилось, что, получилось приходите все посмотреть ,а с колёса обозрения не видно или с дронов только тогда больная фантазия у кого-то разыгралась .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 03:37

У кого о чём болит... НГС, не позорьтесь

Фото пользователя
22 дек 2019 в 03:43

Ой, ну прям почитаешь комментарии - все такие поборники морально-этических принципов. Выдыхайте, бобры!

Фото пользователя
22 дек 2019 в 03:47

Ну всё правильно. Шарик в мультике "Простоквашино" нарисовал "фигвам". Ну а Кехман вот так вкратце изложил свою концепцию. 😁

22 дек 2019 в 03:51

и хочется и колется и мама не велит. пословица вспомнилась.

22 дек 2019 в 04:16

нуууу, кто о чем, а вшивый - о бане. так и тут. делали городок для нормальных людей, по земле ходящих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 04:19

У кого что болит.....беда в том, что расстаяло

Фото пользователя
22 дек 2019 в 04:42

Артёмка успел отметиться

людмила
22 дек 2019 в 04:48

Не столь красив этот городок, чтобы о нем так долго и расплывчато говорить и писать

Гость
22 дек 2019 в 04:58

У кого что болит, тот о том и говорит.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 05:25

Каждый видит в меру своей испорченности. Для меня это скорее силуэт часовни

ОТВЕТИТЬ
Вася не местный
22 дек 2019 в 05:40

Это мне напоминает передачи на Рен-Тв про рисунки НЛО на полях.

Оля
22 дек 2019 в 05:42

Все правильно. Очертания СФО.

ОТВЕТИТЬ
Фотолюбитель
22 дек 2019 в 05:46

А по-моему, отличный ракурс! Будь я автором, то внизу снимка написал бы:"И в будни, и в праздники..."

Феликс Утконосов
22 дек 2019 в 06:13

В редакции НГС одни девушки. Я лично очень долго пытался понять в чём подвох. Короче у кого о чём болит тот о том и говорит! С Наступающим всех!

ОТВЕТИТЬ
из Тогу (Африка)
22 дек 2019 в 06:13

Изврат у людей в головах.
У меня соседка глядя на красавицу - Обь сказала, что видет кровь текущую по венам поросят.
А я глядя на фото ёлки вижу ёлку и каток.
А вот сосед из Габона увидел там то, что они едят у своих быков.
Так что все испорчены, кто не видет ель.

ОТВЕТИТЬ
знаток
22 дек 2019 в 06:19

Ну хоть чем-то Новосиб прославился на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
999
22 дек 2019 в 06:20

Когда визуальный ответ Кехмана кредиторам видно даже с самолета.
П.С. А дизайн не Арт-группа Война разрабатывала?

Фото пользователя
22 дек 2019 в 06:37

Степанова подвергнуть публичной порке, запретить фотографировать пожизненно, изъять все летательные аппараты у населения с последующей передачей силовикам- им нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 06:49

Ну хоть так! Это ж тоже слава! Там вице-мэр говорила: « мы давно хотели реализовать свою мечту на площадке у Оперного!» . У Вас получилось! Вот же он,- мечт!

22 дек 2019 в 06:56

А Слава Степанов в школу еще ходит? Как и Миша Алоян да? Маленькие дети видимо еще...слава и миша

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
22 дек 2019 в 06:58

Девушки обязаны поклонятся такому катку, иначе счатья не будет.

Академовец
22 дек 2019 в 07:07

Городом бы занялись... чем городки странного вида создавать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 07:17

Жизнь#сплошной эксперимент😎

Чужой
22 дек 2019 в 07:21

Без соли наверно. Другого ждать и не приходилось в следующем году и так понятно уже всё.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 07:26

Ну а что вы хотели от Терешковой! Ну не хватает ей внимания мужского!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 07:30

больные люди,😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 07:40

таки был же генплан участка, неужели не заметили подвох? ))

ОТВЕТИТЬ
Лихо
22 дек 2019 в 07:41

Это ответ мэра на вопрос почему он не выполнил предвыборные обещания

22 дек 2019 в 07:45

сколько ворчунов..посмейтесь же люди..хватит корчить из себя совковых бабушек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 07:56

Вот она, щетинистая месть Тангейзера...

Оле Л.
22 дек 2019 в 07:59

Каждый видит то,чем он наполнен. Спустись на землю,Славик,иди на каток, катайся,радуйся жизни, празднику, не ищи,Славик,славы в своём воспаленном воображении!

Гость
22 дек 2019 в 08:01

Каждый видит по мере своей распущенности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:09

Да? Я вот совершенно не вижу ничего неприличного. А если вам палец показать, смехачи? Во, какая неудовлетворённость, все мысли о том (прямо Фрейд так и накатывает). Кстати, смех без причины признак сами знаете кого.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
22 дек 2019 в 08:13

Похоже на ракету

ОТВЕТИТЬ
сюр
22 дек 2019 в 08:15

Наконец-то Слава нашел, что искал))) Теперь до весны не потеряет) Потом опять искать.... Раньше хоть карта СФО на поиски вдохновляла, а теперь, после орхиэктомии, приходится поди напрягать воображение...

Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:16

Кажется нас ждёт серия искромётных репортажей из лент и ашанов у прилавков с огурцами... Потом будут дорожные столбы и другие фаллические символы по Фрейду

Подросло поколение настоящих журналистов!

Пересмотрите фильм "Идиократия" 2006

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 дек 2019 в 08:17

У голодной куме одно на уме, так и у этого блогера

Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:23

Новосибирск его жители заслуживают такой городок...

Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:23

Весь новосибирск один большой... То, что на фото...

Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:25

Ой, хватит умничать святоши... Строят из себя девственников...

22 дек 2019 в 08:25

Я вижу только ледовый городок, что уж совсем как в пятом классе во всех формах видеть что-то не то.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:26

Очередной позор большой деревни... Ахаха...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:27

Терешкова любит такие формы.

ОТВЕТИТЬ
Нафанаил
22 дек 2019 в 08:27

Вот на такую целевую аудиторию из читателей Лоскутова и Лентача и ориентируется наша современная городская журналистика.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:30

прям форма арки Материнского сквера вышла 👍

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 08:30

Смотрю тут вся мэрия прибежала отмазываться шефов

Фото пользователя
22 дек 2019 в 08:31

Эммм, я бы удлинила каток ...для пропорции правильной.....🙄
А так да, похож на некий орган....😁

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
22 дек 2019 в 08:32

Люди с высоты как шерсть на яйцах. Впервые в жизни радуюсь, что не умею на коньках кататься.
Фамилию автора проекта в студию! - город должен знать своих извращенцев.

ОТВЕТИТЬ