NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Эмоциональное выгорание: Tele2 приглашает новосибирцев на лекцию психолога

Эмоциональное выгорание: Tele2 приглашает новосибирцев на лекцию психолога

Психолог Елена Киселева расскажет, как справиться с нарастающим эмоциональным и физическим истощением

Tele2в рамках своего беспрецедентного по масштабу проекта «Спичка» организует лекцию психолога Елены Киселевой. Она расскажет новосибирцам, как справиться с нарастающим эмоциональным, моральным, умственным и физическим истощением.

В Новосибирске в рамках проекта «Спичка» уже прошли четыре лекции, где спикерами стали известные новосибирские блогеры. 20 декабря перед слушателями выступитпсихолог и популяризатор современных методов психотерапии Елена Киселева с темой «Гореть, но не сгорать. Эмоциональное выгорание». Она расскажет слушателям,что такое эмоциональное выгорание, как его распознать и что делать, если оно все-таки случилось. Лекция состоится в культурном пространстве «Крыша» (ул. Нарымская, 25). Вход свободный, но по предварительной регистрации (всего 70 мест). Каждый гость получит подарок от Tele2 и «Спички».

«Спичка» — беспрецедентный по масштабу проект Tele2, который объединяет сотни бесплатных лекториев по всей стране. Всего в 2019–2020 гг. состоится более 250 лекций, которые посетят десятки тысяч людей в регионах от Дальнего Востока до Северо-Запада России. На площадках проекта выступают локальные лидеры мнений — известные в местных сообществах блогеры и эксперты. Лекции «Спички» — это мастер-классы от тех, кто сделал хобби своей профессией и готов делиться с аудиторией секретами успеха. Со слушателями встречаются fashion-блогеры, event-менеджеры, социальные предприниматели, редакторы известных журналов, директора креативных агентств, семейные психологи и эксперты рекрутинга. Лекции проходят в книжных магазинах, городских кафе, креативных пространствах и коворкинг-центрах. В крупных городах страны оператор проводит по две лекции ежемесячно. Лектории Tele2 работают в Екатеринбурге, Ульяновске, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Иркутске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Смоленске и Пскове.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления