NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новогодние сюрпризы от «Галамарта»: продают телевизор по шок-цене и праздничные аксессуары по рублю

Новогодние сюрпризы от «Галамарта»: продают телевизор по шок-цене и праздничные аксессуары по рублю

Сниженные цены будут действовать только 1 день

Чем меньше времени до Нового года, тем меньше денег остается в кошельке. Знакомо? Что ж, ничего страшного. У вас есть отличная возможность купить по-настоящему классную вещь по очень доступной цене! Если, конечно, вы придете в «Галамарт» 20 декабря.

Потому что только здесь и только в этот день телевизор от LEBEN можно будет купить всего за 3 999 рублей. Причем это не просто «какой-то» телевизор, а настоящий качественный девайс!

  • Супертонкая фронтальная рамка;

  • Диагональ 24 дюйма;

  • Четкая картинка с хорошей цветопередачей и детализацией;

  • Выходы HDMI и USB;

  • Возможность просматривать платные телепрограммы;

  • Классный подарок самому себе!

И правда, что это мы всё другим да другим? Себя тоже забывать не надо, и подарок вполне можно самому себе сделать!

Но телевизор по шок-цене — это еще не всё. Приходите в «Галамарт» 21 декабря на суперэкономный шопинг: вас ждут новогодние аксессуары всего по 1 рублю.

Почему многие так любят и коллекционируют магниты на холодильник? Да просто они напоминают о счастливых моментах в жизни, веселых поездках, интересных впечатлениях. Новогодние магнитики и магниты-календари из «Галамарта» добавят красок интерьеру и будут исправно напоминать о грядущем празднике, поднимая настроение. А еще они могут стать дополнением к основному подарку, который вы приготовили для родных и друзей.

1 из 2

Что до новогоднего стола, то, конечно, мы всегда стараемся поставить самый лучший сервиз для гостей, красиво украсить стол и т.д. Но если у вас намечается масштабная вечеринка или вечеринка с детьми, то настоящим спасением станет одноразовая посуда. 21 декабря всего за 1 рубль можно будет приобрести набор бумажных салфеток (12 шт.), а также наборы бумажных стаканов и тарелок (по 6 шт.). Оптимальный вариант для хозяйки!

1 из 3

Праздник — это всегда множество мелочей, которые надо учитывать. И как же приятно, когда такие мелочи можно получить практически бесплатно — всего за 1 рубль!

Всю информацию об условиях проведения акций вы можете узнать, позвонив по горячей линии 8 800 333–4–000, и на официальном сайте.

Кстати, чтобы не пропустить другие выгодные акции от «Галамарта», следите за новостями на сайте: здесь регулярно появляются очень интересные предложения.

«Галамарт»:
8 800 333–4–000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления