30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
18 дек 2019 в 01:26

Водитель нарушил правила дорожного движения, что могло повлечь травму и даже смерть ребёнка. Ещё и пьяный. Таких нужно пожизненно лишать прав!

ОТВЕТИТЬ
Столичный фрукт
18 дек 2019 в 01:35

Провинциальные развлечения-не более того. А потом напишут в новостях об очередной жертве глупости.

Феdя
18 дек 2019 в 01:39

Что хотим? Пассажиры 13 трамвая выходили из него, а другие входили. Люди переходили дорогу, но никто троим парням не сделал замечание чтобы отцепились от трамвая. Пришлось сигналом мальчишек сгонять и то не сразу поняли, что им сигналю)

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
18 дек 2019 в 01:52

Ждем новостей: дети бегали по крышам гаражей, дети играли с зажигалками, дети кидали бомбочки, дети запускали воздушного змея и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 02:38

Поехали с деревень понимаешь ли...

ОТВЕТИТЬ
макх
18 дек 2019 в 02:57

"Вы считаете такое развлечение безопасным?"
Ну и что это за такое развлечение, если оно не опасно? Скукота.
Адреналин должен быть.
Забасить газель по дворам, вот развлекашка что надо. Или вам надо чтоб дети безопасно сидели дома в кампуктеры играли? Или может бухали за гаражами?

...
18 дек 2019 в 03:17

Выхлопные газы норм нюхать, наверное, зацепившись за бампер

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 03:35

О да!! Как не зацепиться то?!))) сейчас то и жигулей толком не осталось, а за современные машины не зацепишься ((( повезло детям

Эта новость даже улыбнула чем то, это называется "басить"! 😜
Раньше в 90-е у нас была одна денди на несколько человек, не было планшетов, смартфононв, вотзапов, не было интернета и нам было не скучно, мы развлекались как могли, даже по гаражам прыгали, это было счастливое детство, современным детям это не понять! 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 04:42

Блевотный тазик на кетайском ксеноне -такие персонажи только после тщательного обследования на Красноводской 36 должны находиться в социуме.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 06:08

Конец 80-х начало 90-х.
Первомайка. Героев Революции. За ЛиАЗом маршрута N 50 так можно было одну-две остановки проехать.
Иэххх. Детство было нищее, но кайфовое. :)

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2019 в 06:13

кто рождён в СССР вспомнили детство, только тогда это считалось нахаляву проехать и экстрим добавляло,если водитель впалит,можно было впридачу и здюлей выхватиь

лена путина
18 дек 2019 в 06:19

22.30? а что делали дети одни на улице, в компании пьяных дядек?

ОТВЕТИТЬ

Народ сейчас такой трусливый стал. В детстве мы и не такое чудили, и ничего - было всё в порядке вешей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 06:28

в 80-х мы цеплялись за автобусы и катались между остановками, регулярно выхватывая пинков от водил ))) !! а тут какие то жигули...

Треть граждан считают это безопасным! Считаю, что школьное образование, в частности преподавание физики, несостоятельно.
А ведь эти люди могут завести своих детей, за которых будут нести ответственность....

ОТВЕТИТЬ
балдарес
18 дек 2019 в 06:38

От такого "катания," не бгльше опасности , чем от поедания печенек. Печеньм можно и подавиться. Здесь безответственность взрослых . и что делают подростки в позднее время возле крупного магазина.?

Фото пользователя
18 дек 2019 в 06:41

Любое подобное развлечение воспринимается как "безопасное" и как "эх, наше детство советское чудесное" до тех пор, пока кого-нибудь из развлекающихся на колесо не наматывает, например. После этого все дружно начинают вопить про то, что "спортивных кружков нету, вот детЯм и заняться нечем". Ну, или изрекают что-нибудь "мудрое" про естественный отбор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 06:50

Ну и что такого? Мы в детстве тоже "басИли" за троллейбусами либо за грузовиками во дворах . Другое дело, что сейчас движение в несколько раз интенсивнее и дураков за рулём больше.

789456
18 дек 2019 в 07:32

Я так же делал кагда ребёнком был, ведь у меня было детство без интырнэта и мультики паказывали только в определённое время поэтому по пол дня не сидел возле тиливизира как нынешние!

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
18 дек 2019 в 07:39

Богачи... В моих рваных кроссовках так и полметра не проедешь.

Фото пользователя
18 дек 2019 в 07:40

Какие дети?! Это пьяные подростки..

Пешеход
18 дек 2019 в 08:06

В мое детство группа товарищей тоже катались, только на поездах. А че такого. Прицепился на Первомайке, на Крахале спрыгнул. И так же назад. Хватило поездки на 3-4. До тех пор пока одного под поезд не засосало.

Актрос
18 дек 2019 в 08:23

в мое детство это называлось БАСИТЬ.
Каждый вечер пацанами короулили машины и басили.
но а трактор со стогом сена ваще подарок!!!

Стас
18 дек 2019 в 08:27

Все детство так катались, причём цеплялись что бы водитель не видел. Самым опасным было только если он тебя увидел, а ты плохо бегаешь на длинные дистанции.

18 дек 2019 в 08:47

ууух прям как в детстве за автобусы басили, а нытики кто считает это опасным пусть глаза себе замажут. Скоростя 5-7-10км/ч постоянные вывороты и повороты, ребенок в лучшем случае себе коленки или ладошки отобьет. Под машину он ну просто никак залететь не сможет, его наоборот в сторону от нее отбросит. А типа на ватрушках, на бананах, на прочей лабуде это не безопасно кататся да?

Человек от Евдокии Ковальчук
18 дек 2019 в 08:50

В нашем СНТ дядя Коляныч - тракторист тоже частенько местную детвору на своём тракторе катает. Несколько лет так уже делает и никаких жертв не было, так что не надо из мухи слоника раздувать!

ОТВЕТИТЬ
Упс!
18 дек 2019 в 09:16

Номер машины можно разобрать? Водилу найти и лишить прав. На максимальный срок (жаль, пожизненно законы не позволяют)

Гость
18 дек 2019 в 09:46

Вчера за жигули прицепились, сегодня захотят за вагон поезда. «Добрых» дяденек много

18 дек 2019 в 09:48

Эх были времена, "босили" мы за тачками, лучше всего за классикой жигули или нивами- бампера удобные для зацепа. Радует что современные дети не забыли

Анонимно из Канады
18 дек 2019 в 10:03

А ещё раньше на троллейбусах катались если зацепиться сзади за лестницу

Иван
18 дек 2019 в 10:06

Действительно, развлечение не опасно.. Подумаешь, под задние колёса бросит, ноги под ампутацию. А так норм, безопасно.

Гость
18 дек 2019 в 10:25

Развлекаются как могут ....

Фото пользователя
18 дек 2019 в 10:39

снюсы не снюсят, сcyas не cybazn/
это уже хорошо.
ну покатались немного...
я в детстве катался зацепившись за снегочистительный ротор на базе Урала.
а еще развлекуха была - под струю снега из него вставать.
все живы.
и даже никто не травмирован.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 10:40

Детство вспомнилось: Сидим на остановке ждем автобус, в валенках. Потом цепляемся и шпарим за ним. У кого валенки были не подшиты аж до пяток стирались. Там главное отцепится вовремя, и в сторону, что б машина если сзади едет на тебя не налетела.

Ну вот вылетит на парковку с Ватутина какой-нибудь неуправляемый, а там дети катаются. Вот потом наразводят руками, типа ну кто ж знал.

Житель
18 дек 2019 в 13:27

Гаишник шульдас яков не одобрил это. Сказал водитель бухой или поднаркотой и сразу оформил 12.26

18 дек 2019 в 15:38

Мы тоже так катались в детстве, только по дороге, главное чтобы обувь хорошо скользила. Правильно пацаны делают!

19 дек 2019 в 10:50

Всё детство цеплялись во дворах за машины, и по рельсам за трамвай. Никто не пострадал. Ни одной травмы. Калечились, в основном, при взрывах самопальных бомбочек, и при прыжках с высоты, на стройках и в гаражах.

Загрузка...