NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске начали доставлять елки бесплатно

В Новосибирске начали доставлять елки бесплатно

Символ Нового года привозят из Хакасии и с Алтая

У хорошей елки иголки гладкие и однотонные, а ветви упругие и направлены вверх

Выбор елки — особый, почти сказочный процесс, и всегда хочется найти лучшую. Но далеко не у каждого есть время, чтобы обойти все базары. У новосибирцев появилась альтернатива: на сайте компании nsk-elki.ru можно присмотреть праздничное дерево для дома или офиса, а покупку доставят бесплатно в любое удобное время.

Сотрудники компании имеют большой опыт в заготовке и поставке товара высокого качества, новогодние пихты поставляются из Хакасии, Кемеровской и Томской области, республики Алтай. Сервис принимает индивидуальные заказы на нестандартные пихты для больших помещений.

При выборе ели эксперты nsk-elki.ru рекомендуют обращать внимание на несколько моментов:

— иголки должны быть гладкими и однотонными, а ветви упругими и направленными вверх;

— ствол взрослого дерева должен быть не менее 6 см в диаметре;

— проверить свежесть можно так: возьмитесь за верхнюю часть ствола и слегка стукните дерево о пол; если иголки осыпались, елка не простоит долго.

Чтобы сохранить свежесть елки, слегка подпилите ствол и установите новогоднюю красавицу в песок или в воду подальше от батареи. Не забывайте о поливе и опрыскивании. Можно использовать подпитку: растворите в 2 литрах воды 1 столовую ложку сахара, столько же уксуса и 1 таблетку аспирина.

Симметрия елки имеет значение, только когда вы планируете поставить ее в центре комнаты. Если она расположится в углу, достаточно присмотреть дерево, пропорциональное с одного ракурса.

1 из 2

На сайте nsk-elki.ru легко найти елку нужной высоты, пышности и цены. Простые настройки поиска и фотографии сделают выбор приятным и быстрым. В случае сомнений покупателей компания готова заменить елку или вернуть деньги. Здесь же можно приобрести подставку для елки, средство для ухода, которое поможет сохранить свежесть хвои, утилизационные мешки, услугу по установке елки.

ООО «Арсенал»:

ООО «Арсенал», ОГРН 1125476234179, Новосибирск, Бетонный переезд, 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления