23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

18 дек 2019 в 00:17

Куплю эту схему! Пустых дебетовых хватает, на всех минус 100К хочу

Фото пользователя
18 дек 2019 в 06:58

А почему Сбер не миллионный порог поставил? Сбер специально оставил лазейку для махинаций!

Мимо проходил
18 дек 2019 в 08:23

В очередной раз убеждаюсь, что Сбербанк - ни за что не отвечает.
Для банка - это копейки. И чтобы не замарать свою репутацию - признали бы свою вину. Ну реально овердрафт на карте у подростка - противоречит закону.
Хотя, о чём это я... Где Сбербанк и где репутация. Нельзя сохранить то, чего у тебя нет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 дек 2019 в 08:54

По факту "авторитет" совместно со сбербанком разводит на существенные суммы несовершеннолетних, используя обман, шантаж и запугивания. Скорей всего в запугивания втянуты и другие подростки. Деньги скорей всего идут на финансирование преступной деятельности, возможно террористической.
Ну это же прям дно ребята, как так. Сбер должен всячески извинятся, закрывать эти долги и способствовать поимке всей цепочки. А тех уже нещадно карать длительными сроками. Если этого не происходит, то сбер часть схемы, часть банды. Днище какое то.

ОТВЕТИТЬ
Сергeй
18 дек 2019 в 09:02

По факту "авторитeт" совмeстно со сбербанком разводит на существенные суммы несовершеннолетних, используя обман, шантаж и запугивания. Скорей всего в запугивания втянуты и другие подростки. Дeньги скорей всего идут на финансирование преступной деятельности, возможно террористической.
Ну это же прям дно ребята, как так. Сбер должен всячески извинятся, закрывать эти долги и способствовать поимке всей цепочки. А тех уже нещадно карать длительными сроками. Если этого не происходит, то сбер часть схемы, часть банды. Днище какое то.

Инна
18 дек 2019 в 09:02

С самого начала было понятна что мошенническая схема.Скорее всего обналом занимались.Схема простая,мама подростка узнала про какой то кредит и понеслось.Таких примудрых каждый день по сто человек обслуживала.Такого наплетут,а во всем конечно сразу работник виноват.Отдал свою карту для работы чтоб деньги отмывали.В Сбере ведь не дураки сидят.Еще ума хватила на Сбер в суд подать,приколисты.

Инна
18 дек 2019 в 09:10

Господи ,сколько можно плахого про Сбер писать.Все пишете плохие комменты,а все равно клиентами этого банка являетесь,почему? Да потому что за сотни лет Сбер заслужил доверие.Минус был,скорее всего банк увидел подозрительные операции,которые по карте проводились и блокернул.Я вас уверяю ,просто так не у кого и не чего в минус не уходит.Просто в игры с плохими дядями которым карту попользоватся дал играть, не надо было и все.Таких подростков,любителей халявы ,учить надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 09:32

Самый стаый и надёжный банк? Таки не удивитейно...

непонятливый
18 дек 2019 в 09:54

А я так и не понял....есть чел которые это все творит в Пашино . А он ещё не арестован что ли? Обыски не сделаны? Его я так понимаю, десятки подростков знают, почему он на свободе то, отрабатывает других?

Юрик
18 дек 2019 в 10:23

Сбербанк изменил у всех клиентов дебетовые карты на овердрафтные (может в описании своих карт прочитать в приложениях, это уже как года 3)Поэтому подростки просто подключают овердрафт, пользуясь паспортными данными и кодовым словом, я думаю там ничего сложного подключить эту услугу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 10:25

НГС, когда уже запретите незарегистрированным комментировать? Ну реально несут всякую чушь.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
18 дек 2019 в 10:27

Очень оригинально. То есть пацан отдал карту какому-то "авторитету", но виноват банк. А чего бы мамаше не написать заявление в полицию на этого самого "авторитета", а СК не проверить его действия?
Все правильно решил суд. Не хотите действовать по закону - платите за всяких "авторитетов" и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2019 в 10:46

Сначала говорили что кто то снял, потом выяснилось, что карту давали кому то. По ом выяснится, что мальчик сам всё провернул. "Ни кого не жалко"(с)

Фото пользователя
18 дек 2019 в 11:11

тут бы уже ФСБ со следкомом подключиться

ОТВЕТИТЬ

Какой овердрафт у человека не имеющего постоянного дохода?

Bob
18 дек 2019 в 11:48

На каких основаниях отказали в иске?
По закону никаких кредитов 15 летнему!

Гость
18 дек 2019 в 19:27

Зачем связываттся с этой помоцкой