26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
16 дек 2019 в 12:47

Правильно, Академики по статусу выше всех там следаков, так всегда было и будет.
Никто им не указ.

Анонимно из Канады
16 дек 2019 в 12:48

Высшая мера и конфискация в пользу государства спасло бы страну.

Фото пользователя
16 дек 2019 в 12:52

— не пустили в дом оперативно-следственную группу, которая приехала для обыска по делу о незаконной приватизации коттеджа. (c)
а чО, так можно было? ))

Гость
16 дек 2019 в 12:58

"не пустили в дом оперативно-следственную группу, которая приехала для обыска по делу о незаконной приватизации коттеджа"
Как это? Следователи же обычно все двери с ноги открывают, с применением болгарки и маски шоу. Никто их никуда не пускает, они сами заходят, ломая всё по дороге. Тут постеснялись, или дверь шибко прочная попалась?

ужас
16 дек 2019 в 13:00

цена вопроса, 2000 рублей в "бюджет"....... но задействована была куча народу с не хилым денежным содержанием...

Введите имя
16 дек 2019 в 13:01

Муа-хаха, как к Бойко приедут, так маски шоу, болгарки, кувалды.
Как к "блатному", так сразу "ой извините за беспокойство, приедем завтра."

бертуччо
16 дек 2019 в 13:05

Да ладно... он больше не будет...

Фото пользователя
16 дек 2019 в 13:05

поди оперативно-следственная группа постеснялась зайти.

Кошка
16 дек 2019 в 13:07

Ха-ха-ха.... мозгов не хватило академика привлечь? И с коттеджем ничего не выгорит при такой хитрой комбинации, все по решению суда. Пусть судью привлекают по чьему решению приватизировали коттедж.

Гость
16 дек 2019 в 13:08

Закрыть этого не честного человека и сразу ректора нгу за ним!

злючка крашеная
16 дек 2019 в 13:12

Теперь нам продемонстрировали, в каких случаях закон таки начинает работать как закон.

туша в кляре
16 дек 2019 в 13:20

Так он реализовал свои права. У чекистов что был ордер суда на обыск и проникновение в жилище? М-да, это даже не совковая гэбня, это просто шпана, они сидя во всех этих комитетах закон реально не знают.

кукаукаук
16 дек 2019 в 13:25

Асеев неприкасаемый

oiugioug
16 дек 2019 в 13:31

Авторитетно заявляю что Академ это хорошо слаженная мафия , хоть и окончившая НГУ с отличиями , этакие зазвездившиеся люди у которых академ - все родственники и друзья , чужих здесь на работу никогда не берут , иначе всю мафию развалят .

Анекдот в тему
16 дек 2019 в 13:33

В полночь к дому Штирлица подъехали две машины с сотрудниками СС. Двое подошли к двери и постучали. Остальные оцепили черный ход и окна: «Штирлиц! Откройте!». Штирлиц подошел к двери и тихо произнес: «Никого нет дома». – «А кто говорит?» – «Говорит Берлинское радио. Берлинское время – двенадцать часов». Эсэсовцы сели в машины и уехали. Голос за кадром: «Вот так опытный советский разведчик водил за нос СС!»

16 дек 2019 в 13:33

Вот такие у нас следственные органы: ничего сделать не могут как следует, даже закон соблюсти.

ура
16 дек 2019 в 13:33

Наконец - то положительные сдвиги что неприкасаемых якобы учёных тоже могут обыскать хотябы !! я бы их давно посадил почти всех .

Berkov
16 дек 2019 в 13:38

Бойко рассказывал, что к нему то ещё вежливо отнеслись, дверь вышибать стали минут через 15... а вот к другим сотрудникам куда менее вежливо - дверь начинали выносить через 3 минуты и потом лицом в пол часами держали... а тут конечно никаких оснований, это ведь единорос, чего его наказывать то?

Гость
16 дек 2019 в 13:47

Прикольно , значит следователей , все таки, можно никуда не пускать, обзывать и пихать руками???!!. А чего ж студентов в москве за бумажные стаканчики- в СИЗО?.

Гость
16 дек 2019 в 14:09

Я не могу понять, что искать то у академика?! Что за обыски вечно устраивают ?! Наркобарон он что ли? Или он украл картины, драгоценности или золото Магадана? Какой то дурдом просто! Умный человек сделал всё как надо ! Что искать собирались ?! Что за законы у нас ?! То наручники "захлопывают "налево и направо . Смешно! Шоу устраивают! Или может других пугануть хотят...

16 дек 2019 в 14:35

Когда ко мне приходят с обыском в квартиру я всегда требую показать постановление о проведении обыска. Один раз кстати в 6 утра в воскресенье начали ко мне ломиться в квартиру, звонить в звонок, долбить по двери.Я открываю, стоят люди по граждански одеты. Один мне тычет в лицо корочки, говорит следователь такой-то у мы вас произведём обыск. Я говорю покажите постановление. Показывают постановление о проведении обыска в жилище. Я читаю, но там моя фамилия нигде не фигурирует, какой-то другой гражданин. Я говорю, но это не я. Ну это следователь спрашивает, а у вас номер квартиры какой? Я говорю 67. Следователь говорит Пардон, квартиру перепутали, нам 71 нужна. Хотя у меня на двери огромные цифры 67 с номером моей квартиры, как можно было перепутать вообще не понимаю.

злшршщр
16 дек 2019 в 14:43

Их впустили с обыском только через сутки ! смешно !
Он же все улики уничтожил уже за сутки !

123
16 дек 2019 в 14:58

Интересно, а в Хорватии у кого из академиков коттедж?

16 дек 2019 в 15:33

вот пример политики двойных стандартов...😎

ить
16 дек 2019 в 15:44

А может быть суд и правильно отказал, так как обыск у Асеева похож на чью-то "заказуху".

ить
16 дек 2019 в 15:57

А это обыск разве не носил "заказной" характер? И все остальные коттеджи правильно приватизированы?

16 дек 2019 в 16:19

«... за препятствие обыску...».... Эххх, нахлебаемся мы ещё с этим ЕГЭ....

УПС
16 дек 2019 в 16:25

Порожденная "Система своих" не сдает.

Фото пользователя
16 дек 2019 в 20:27

Закон един для всех, но не все едины для закона .
как то так выходит.
начались незнаначики , неразяснянчики, а как же незнание не освобождает от ответственности?

Фото пользователя
16 дек 2019 в 22:08

т Чего они ищут - рыщут, эти хунвейбины?? В бассейне Подкаменной Тунгуски 569 тонн золота, только то, что на поверхности, иди и найди - но вы же не пролетарии, вы же пенкосниматели. Не то Ротшилид приде - найде - ПОРЯДОК наведе. Наконец.