8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

12 дек 2019 в 15:45

Главное, что бы елка не сгорела. А для этого надо запретить жителям и гостям Новосибирска близко подходить к елке.
И мы ждем статью о высказываниях Матвиенко про Новосибирск. Я не понял, при чем тут Травников, если речь идет о городе.

Художник
12 дек 2019 в 15:45

Почему так скромно стали украшать Новосибирск к Новому году? Даже центр очень бедно украшен,какие то советские гирлянды и всё... Был на прошлый Новый Год в Барнауле, там всё сверкает, очень красиво,какие то огромные скульптуры из лампочек современные , огромные горки и тд. Почему у нас так не сделать?

Алекс 54
12 дек 2019 в 15:45

Эта убогая ёлка, позор города!!!

Я уже на низком старте ехать селфиться ;)

Гость
12 дек 2019 в 16:35

А почему ПАО Стадион принимает только наличку???? Всё в черную? Не выдают квитанции на катке в нарымском

12 дек 2019 в 16:39

немного голову наклоните и она распрямится

Горожанка
12 дек 2019 в 16:44

Почему на елке последние годы все время еврейские звезды? Россию, что превратили теперь в еврейское государство? В тихую, как в 1991г. сдали америке ?

Горожанка
12 дек 2019 в 16:47

Убожество не елка, позор для города.

Человек от Евдокии Ковальчук
12 дек 2019 в 17:30

У нас в дачном посёлке тоже есть ёлка, которая криво выросла. Мы, кто зимой ездим на дачи, её всегда наряжаем. Очень символично, мне кажется!

Фото пользователя
12 дек 2019 в 19:26

Жители дома напротив в восторге от перспективы месяц не спать по ночам))

джон2
12 дек 2019 в 20:48

Там можно бухать?

лоаш
12 дек 2019 в 23:02

Откуда Терешкова приехала , из Мэрии ? 50 метров ехала ? а ногами ??

лаеч
12 дек 2019 в 23:05

Памятник защитили от ванадов ! и штраф ввели ! я проверю .

Новые санкции
13 дек 2019 в 00:48

Не все ещё автоматы собрали-разобрали, вышли на лёд? Значит, слишком мало санкций развитых стран было в отношении тех, кто это устраивает.

Академовец
15 дек 2019 в 04:40

Локоть с Терешковой не могут наиграться,всё им праздники подавай.Надо менять профессию,если так любят праздники,пусть тамадой работать идут.Дали бы людям покой!

Евгений
16 дек 2019 в 22:40

Назначили открытие ёлки на пятницу, молодцы!!! А те кто работает в области, или живёт, приехать не смогут. Как всегда в первую очередь о людях. И время 17:00, многие ещё на работе. По чему бы не сделать в субботу, и дата красивая 21.12