28 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

Фото пользователя
10 дек 2019 в 09:43

Это ужасно. Каждое утро пробки дикие по всему городу. Мэрия не хочет нормально дороги чистить. А про ремонт я вообще уже молчу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 09:43

А всё потому, что маятниковая миграция. Каждый день утром тысяч 100 человек едут на авто на правый берег, а вечером - обратно. Это безумие...

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 09:44

Ничего удивительного. тут пешком то пройти сложно, а на маг=шине и подавно по этой каше. Где Локоть с лопатой и официальными заявлениями? На дорогах полный бардак и хаос.

ОТВЕТИТЬ
Кумушка
10 дек 2019 в 09:44

Городская администрация довела город до такого состояния. Хоть пешком иди... никуда не годится. На дорогах ямы и каша.

ОТВЕТИТЬ
Яша
10 дек 2019 в 09:45

Дорога не скользка,снега нет,лишить прав виновного устроившего людям такое

ОТВЕТИТЬ
Силуанов
10 дек 2019 в 09:45

Еще каток возле Оперного заливать начали, который уже наполовину растаял. Неужели наши городские чануши прогнозы погоды не читают?

ОТВЕТИТЬ
Домброван
10 дек 2019 в 09:45

Как же надоело это. Наплевательское отношение мэрии к состоянию дорог. Ни ремонта качественного, ни нормальной уборки снега. Сегодня стал свидетелем, как бедная мамушка мучалась с коляской, пробираясь через эту кашу.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 дек 2019 в 09:46

Выходные прошли, а техника так и не появилась. Не знаю где там она работает, но в городе в основном нее не видать.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 09:46

Люди утром за рулем конкретно досыпают. Тупит каждый второй. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Лапки в тапках
10 дек 2019 в 09:46

Люди не очень умные. Ну нападало много снега, так ты возьми и не едь на машине, езжай на общественном транспорте. Поглядишь, так все едут в машинах по одному человеку, максимум по двое. Пассажиры и водители из 60-90 автомобилей могли бы вместиться в один автобус и все дороги были бы свободными. Ведь тех, кому реально нужна машина по работе для постоянных разъездов, думаю, процентов 20-30 от общей массы автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
Типок
10 дек 2019 в 09:46

Самое печальное, что под этой кашей снежной лёд! Это очень травмоопасно. А мэрию не волнует безопасность своего народа. Вот и не чистят дороги и тротуары.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 09:46

Успокойтесь вы по поводу снега, сказали вам уже "Само расстает"

Занозза
10 дек 2019 в 09:46

Надо было на выборы ходить в сентябре. Старый мэр, старые неразрешенные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 дек 2019 в 09:47

Какая то шишка опять катается😜

Шиншилла
10 дек 2019 в 09:47

Почему каждый год в Новосибирске одно и тоже. Почему мэрия не улучшает технику работы по уборке снега? Я имею в виду сам подход. Ведь очевидно, что не работают они в полную мощность. Вот и пробки бешенные создаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 09:48

работу надо искать рядом с домом!у меня их две.до одной 10мин.пешком,до другой 15.масса сэкономленного времени,нервов и денег)))

ОТВЕТИТЬ
Архипелаг
10 дек 2019 в 09:48

Каждую зиму одно и тоже. Интересно, а наши городские управленцы в мэриях и администрациях как на работу добираются? Вертолетом что ли? Что не видят в каком апокалиптическом состоянии находится город?

ОТВЕТИТЬ

Пусть стоят в пробках. Пусть дымят из своих тазов.
Занятся людям нечем. Сразу видно, как кому срочно надо на работу. Каждый день опаздывают. Значит так надо на работу, что можно опаздать.
Да половина ездит просто так, катается. Даже по утрам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 09:49

Где фотки с реальными пробками?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 09:50

Что случилось-то, в стаьте не нашел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 09:52

ПУ назначает судей, главполицаев, главгибддшников.
А вот когда он начнёт назначать обычных, которые с палкой полосатой, гайцов?
Провести эксперимент в Новосибе, пусть на проблемные точки назначит экипажи, которые будут конкретно за них отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Евген
10 дек 2019 в 09:53

А все потому, что слишком много уверенных носится по городу в надежде, что их машина и суперрезина их спасут, и они смогут вовремя затормозить

Фото пользователя
10 дек 2019 в 09:53

Когда не хватает серого вещества поставить регулировщиков в ключевых местах ....

ОТВЕТИТЬ

Ахха-ха-ха-ха!😂😂😂
Вот и стойте в своём старом вонючем общественном транспорте, а нормальные люди предпочитают комфортные личные автомобили!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 дек 2019 в 09:53

Наши управленцы с конвоем))) А человечки с полосатыми палками, зеленый их пропускаю. Они же торопятся, а мы нет)))

789456
10 дек 2019 в 09:54

Виновнику ДТП выставить щёт за бензак спалёный в часовых пробках!😁

Борис
10 дек 2019 в 09:55

Понаехали и мешают жить друг дружке)) Жалко смотреть на этих водятлов.😁

Федя
10 дек 2019 в 09:58

Нужно срочно поднимать цену на топливо. Нужно повышать , у людей есть лишние деньги и их нужно изымать.👍

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 10:02

64й высадил всех на пл станиславского, типа по билетикам сядите в другие 64й которые стоят до пл труда. Пешком прогулялся от станиславского до фабричной. Стоит всё колом...

ОТВЕТИТЬ
пешеход
10 дек 2019 в 10:03

Убрать из города личные кареты. В большом городе нужно ездить на общественном транспорте!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 10:03

Ребята, которые к каждой новости Локтя подтягивают! Вам же, вроде, до выборов проплатили!? Или у вас сдачи не оказалось? Тогда напишите, когда деньги закончатся, чтобы можно было нормальные комментарии читать.

ОТВЕТИТЬ
789456
10 дек 2019 в 10:09

Интересно на сколько должен подорожать бензин, что бы машин на дорогах уменьшилось вдвое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 10:09

Да это вероятнее всего один, единственный водятел, из-за своей тупости или наглости усторил аварию, а тысячи людей стоят. И еще было бы метро на левом берегу разветвленное, то и не ехали бы многие на машинах на правый берег.

димон
10 дек 2019 в 10:09

запретить ездить на машинах

Греча
10 дек 2019 в 10:10

Да нафиг вам дороги ехать куда-то? Вы что полезное делаете для людей, какой вклад в эволюцию и развитие человечества вносите? Бумажки перекладываете? В офисе складов и многочисленных купи-продайка зад просиживаете? Сидите дома... Или стойте в пробках, вы же ради них из своих мухосрансков переехали. Стойте, пишите прикольные сообщения в яндекс.картах, думайте как вы "в люди" выбились.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 10:11

Чем мне симпатичны были советские времена, тем что если по нормам количесва машин положено было расширить дорогу или посторить новую, брали и строили, сносили дома, оттяпывали гектары у заводов, строили долго но хоть что-то делалось, сейчас власти только языком работают, а потом тихо забывают, тип денего нет извените. С площади Труда давно пора убрать кольцо, двухуровневая развязка всех спасет, и сделайте еще один проез в Ж/Д насыпи. Сделайте уже хоть что-нибудь!!!

ОТВЕТИТЬ
городец
10 дек 2019 в 10:15

Ничего страшного что город умирает , скорые не едут , нет даже дорог !
ГЛАВОЕ НАВСТРОИТЬ ЛДС и побольше штук ! Пляжи и остальное - снесём тоже .

ОТВЕТИТЬ
тшгор
10 дек 2019 в 10:16

На Филипинах чётные номера машин могут ездить по чётным дням ,
нечётные наборот :) . проще простого ! много способов ограничить поток !

ОТВЕТИТЬ
логапа
10 дек 2019 в 10:17

Ограничить оформление ДТП 5ю минутами ! тогда город не будет парализован !

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 10:19

Продал машину, смысла стоять в пробках за свои же деньги не вижу!

Житель города
10 дек 2019 в 10:19

Локоть!! Почисти снег!!??? А!???

Житель центра
10 дек 2019 в 10:19

Ни капельки сочувствия к владельцам ржавых поганых ведер не испытываю.

ОТВЕТИТЬ
Греча
10 дек 2019 в 10:20

Куда вы едите? Время 10 часов. Все нормальные работы начинаются с в 8-9, а вы кем работете, что к обеду приезжаете на работу?

ОТВЕТИТЬ
блме
10 дек 2019 в 10:20

Легко можно организовать чтобы аварийные коммсиссары были уже на трассах !
и тогда за 5 мин любое ДТП они бы лиувидировали . Просто каждому аварийному коммиссару выделить участок стратегической магистральной дороги чтобы пасся там постоянно !

игорь
10 дек 2019 в 10:21

Если водитель виновник аварии несколько раз значит он не заслуживает право ездить за рулем и лишать прав пожизненно. имхо

горожанин
10 дек 2019 в 10:21

брехня, ехал там в 7утра. уже пробка была..

Введите имя
10 дек 2019 в 10:22

Тысячи человеко-лет потрачены каждый день впустую в таких вот пробках.
Нужно беречь людей, это самое главное, что у нас есть.

ОТВЕТИТЬ
Живущий в нск
10 дек 2019 в 10:24

Локоть, посмотри на это!??

Фото пользователя
10 дек 2019 в 10:26

Отказаться от автомобиля, работу на дому и все проблемы решены.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 10:26

То, что Локоть вообще ноль и с его бездействия (пособничества?) разворовывают бюджеты на должное обустройство и содержание дорог, коррумпированное ГИБДД раздает права кому попало и не контролирует ездюков - это все понятно. Сами голосуете за такую власть. Но повально диких ездюков на дорогах я видел только в Новосибирске. Это нечто! Этим диким их тупость не позволяет понять, что они не только окружающим портят жизнь, а в первую очередь себе самим.

ОТВЕТИТЬ