16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
8 дек 2019 в 20:24

Заткнись нытик! Маминькин сынок. Работай больше, спать будешь дольше

ОТВЕТИТЬ

Запретить пожизненно посещать новый ЛДС этим жалобщикам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2019 в 20:25

Стройка десятилетия, можно сказать. Не в каждом городе есть такая масштабная ледовая арена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2019 в 20:25

Хватит скулить как собаки сутулые...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2019 в 20:25

Куда эти новосибирцы пожаловались?

Гость
8 дек 2019 в 20:25

Не нравится-уезжайте.

Гога
8 дек 2019 в 20:25

А мэрия могла бы урегулировать этот вопрос, так нет же, они там каток заливают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 20:25

Потерпите! Не сахарные

ОТВЕТИТЬ
Новиков
8 дек 2019 в 20:26

Когда его откроют уже? Надо ж опробовать до чемпионата, вдруг чего не так

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 20:26

Скулите молча!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
8 дек 2019 в 20:27

В детстве мечтала заниматься фигурным катанием. Может, в новом лдс откроют такую секцию для взрослых

ОТВЕТИТЬ
Щавель
8 дек 2019 в 20:27

Сейчас понабегут нытики! Терпите, дамы и господа, это не долго. И да прибудет с вами господь.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2019 в 20:28

- Бабушка, вы возле стадиона живёте? - Да, да... Да, да,да... Да, да, да, да... Да,да!

ОТВЕТИТЬ
Крот
8 дек 2019 в 20:28

Если б футбольный стадион строили, я б против был)) в хоккей хотя бы играют неплохо

ОТВЕТИТЬ
Дениска
8 дек 2019 в 20:29

Быстрей бы уже построили, хочу детей не через весь город везти на треньки, а за 5 минут. На Горском живём)

ОТВЕТИТЬ
Варан
8 дек 2019 в 20:29

А первый матч когда? Поди откроют раньше чемпионата, для жителей так сказать

вася
8 дек 2019 в 20:29

навльненок наверно, если жалуется

ОТВЕТИТЬ
На пролом
8 дек 2019 в 20:30

А в онлайн трансляции интересно звук есть? Какой там сайт, Дайте, глянуть хочу.

ОТВЕТИТЬ

Работающий человек ночью спит, и никакой шум ему не мешает.
Только бездельники могут ночью дежурить у окна с телефоном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2019 в 20:38

Думаю завтра к вечеру перестанут жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2019 в 20:38

Ну а как вы, граждане, хотели: спорт больших достижений - занятие вообще исключительно и невыносимо тяжёлое. Настолько тяжёлое, что тяжело не только тем, кто им занимается, но, как показывает данная ситуация, и тем, кто вообще к нему никакого отношения не имеет...))
Ну а если серьёзно, то я вообще удивляюсь, что люди ещё на что-то жалуются. Неужели никто ещё не привык к мысли, что на ваш комфорт и покой плевать хотели с большой колоколь...или, здесь правильнее сказать, с большого трамплина...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 20:41

а когда строили панораму его - было тихо ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2019 в 20:41

Это реклама ЖК "Панорама"?

GOST
8 дек 2019 в 20:42

Быстрее забьют сваи - быстрее прекратится и шум от этого.
Как вариант: можно устроится работать в ночную смену, а спать днём.

Фото пользователя
8 дек 2019 в 20:43

там до ближайшего дома не меньше километра, тем более, колотят в низине (гора отражает звук)
там не может быть так громко, что прям никак не спится.

у меня колотили сваи через дорогу, меньше 200м по прямой, ничего особо не мешает.

ОТВЕТИТЬ
сергей
8 дек 2019 в 20:45

даже не слышно как сосед перфоратором глазок в спальне делает

Алекс 54
8 дек 2019 в 20:48

Терпите, терпилы! Все впереди! Потом обожранные глоры вас ждут. Обоссаные углы в ваших жк. И девятошники угорающие над всем этим зоопарком

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 дек 2019 в 20:50

Какие все терпеливые коментаторы! Есть закон о тишине рождённый в недрах нашего Новосибирского правительства.Закон он для того и закон,,что бы его соблюдать.Беда в том, что власть требует выполнения пришедшего ей в голову от всех, кроме себя.

ОТВЕТИТЬ
джон2
8 дек 2019 в 20:51

В советское время пукнули б только, государственные интересы ставят ниже своих мещанских

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 20:55

А че обратиться в соответствующие органы не пробовали?

Андрюша
8 дек 2019 в 20:55

Закройте окна, купите беруши.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 20:55

Отметился весь цвет))

Гость
8 дек 2019 в 20:56

А сколько штраф за нарушение тишины??.

Фото пользователя
8 дек 2019 в 20:57

Сибири будет хорошо играть в новом лдс... в ВХЛ...

8 дек 2019 в 20:58

Расплата... За жизнь в "элитном" месте...

8 дек 2019 в 20:58

По нормальному их заливают теперь бетоном в яму а не бьют. Если бьют то это устаревшая дешманская технология (пердуны седые щас скажут про то как она себя зарекомендовала и все такое)

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 21:04

Терпите молча! Вы же в городе живёте. Для Вас городских стараются, строют Вам. А мы в деревне на Родниках, слушаем ночью тишину леса. Переживаем за Вас!

ОТВЕТИТЬ

Я тоже слышу по ночам такой звук, потому что слушаю транс!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 21:12

Ненужный лдс с ненужной станцией метро. Интересно, какие аншлаги там будут в этом лдс после мероприятия, его содержание потом в копеечку влетит

ОТВЕТИТЬ
капец
8 дек 2019 в 21:16

сваи с такой частотой не забивают. да и звук не похож. и кто вам сказал, что там свайный фундамент, а не плита?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 21:18

Пусть вызывает ночью наряд ППС и все бригаду в кутузку отвезут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 21:19

Строят для всех жителей Новосибирска и гостей, нытику на время если сон чуткий нужно попробовать беруши купить

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 21:23

Всем недолюдям искренне пожелаю хронического забивания свай под окнами, разравнивания трактором щебня, а также высыпания оного из самосвала.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 дек 2019 в 21:31

Когда построят дворец и метро-цены на квартиры в вашем районе поднимутся!!! Радуйтесь и не скулите!!!!)))

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 21:47

После постройки будут другие проблемы у близ живущих жильцов. Вонь в округе от урины, когда одновременно 7 тысяч мужиков после матча " Сибири" и выпитого пива будут бегать по углам и кустам .

ОТВЕТИТЬ
Страховка есть
8 дек 2019 в 22:02

Дмитрий, когда ваш дом строился тоже сваи забивали и стройка тоже мешала жильцам ближайших домов. Так было и будет всегда. Ремонт в вашей квартире тоже комуто мешал. Потерпите.

ОТВЕТИТЬ
Эre
8 дек 2019 в 22:26

Погода аномально теплая, все с приоткрытыми окнами. Вот и слышат. Стояли бы морозы, никто бы и не услыхал за закрытыми окнами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2019 в 22:28

Новосибирцам на развитие города глубоко наплевать. Им бы только жаловаться и плакать.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 23:14

Уже недели три невозможно спать: по ночам сваи забивают, ужасно слышно даже на правом берегу! Прямо сейчас, когда я это пишу, в 23-26 часов, забивают! В 2-3-4-5 часов ночи!!! Почему все делается за счет здоровья людей????

ОТВЕТИТЬ
Ива
8 дек 2019 в 23:19

Непорядок, нужно переселить несчастного на тихую окраину, где ничего не строят

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 23:23

Они там зимой с открытыми окнами живут что ли? У меня под окнами магистральная улица, по которой фуры ездят и трамвайная линия, но с закрытыми окнами ничего не слышно, как может быть слышен шум от стройплощадки в километре от дома?

ОТВЕТИТЬ