26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

7 дек 2019 в 14:55

А вот представьте не было бы у нас МЧМ. Что бы тогда делали? Так и живём, ничего для себя все для гостей.

ОТВЕТИТЬ
Грета Торкбенрг
7 дек 2019 в 14:56

Берите лопаты и носите на площадь снег. Спасайте город от потепления.

7 дек 2019 в 14:59

на время проведения чемпионата мира всех студентов отправят за 101 километр

Схвитаридзе
7 дек 2019 в 15:13

Мне одному ваш город и страна напоминает женщину неудовлетворенную ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2019 в 15:47

Уууу....щарага, и кто в ней учиццо? Кто оттеда выползаит с купленныме (т.к. образованье так или иначе - платное) дипломаме? Экономисты, юристы и прочие пофигисты!!!! Уууу... знала бэ я, шта не по спецыальносте буду работствовать, дак фик бэ в ту щарагу пошла, СэПэТэУ - и достатошно, один фик орать - Свободна касса!!! Хыть с дипломом, хыть без!!!!!😐

ОТВЕТИТЬ
гоор
7 дек 2019 в 16:43

Самосвал с московскими печенюшками перевернулся что ли в нашей дыре !?

7 дек 2019 в 16:46

Действительно, взяли и хотя бы одну улицу в порядок привели. Отреставрировали бы проспект Маркса, как дома в Грозном. Все в одном стиле, с уклоном в теплые тона, балкончики однотипно бы застеклили. Не дождемся (((

ехидна нск
7 дек 2019 в 18:32

Какая-то страна ненормальных, такое впечатление создается из заголовков новостей. Квартиры тоже ремонтируют и утепляют перед приходом гостей ?

Фото пользователя
7 дек 2019 в 19:19

Пожар не устроте. Как в Одессе. Здание тоже старое. Поди и перекрытия деревянные

7 дек 2019 в 21:42

а без чемпионата не стали бы ремонтировать?

7 дек 2019 в 21:51

В общагах сделайте ремонт, в основном иностранные гости будут там проводить ночи)))

Только правда
7 дек 2019 в 23:40

После специстязаний - частотных модуляторов - на КВН-е, на что нааисано уже 9 заявлений в 7-й отдел. В этом году постарались. Видимо, не все факультеты ещё закрыли. ВУЗы сами закрываются, а студенты сами прыгают?

Только правда
7 дек 2019 в 23:42

Ржака, 13 побед подряд не одержала, чтобы прилетел. А строительство ЛДС - это издевательство, чтобы граждане и студенты на лёд выходили, котлрым не дают ни жить, ни образование получать.

Белка №1
7 дек 2019 в 23:45

Опять занавески будут клеить на здания.
У русских в крови свою нищету прикрывать

Только правда
8 дек 2019 в 00:14

Белка №1, русские в армии, армия-это хорошо, там всего год, Ненахов - член призывной комиссии и начальник участковых, участковые спецдоведения составом преступления не считают, Акимов (однофамилец корресподента с 49-го) подписывает ответы о специальных номенклатурных делах и не знает, как вести отработку, Пономарёв не может понять суть, а Золотухин с Зайцевым считают, что заявления о спецдоведениях с целью содействия терроризму и экстремизму некорректо изложены. Опергруппа приезжала, а толку нет. Прокуратура же не считает основания для прокурорского реагирования необходимым. А граждан доводят до прыжков с моста и поджогов, а ничего нет, в Магнитогорске и Векторе тоже. Так зачем граждане ждут Бастрыкина и Чайку уже который год? А КВН и на Строителей-21 был, там Советский район и та же самая обработка велась неизвестно кем год назад ещё, до СК тогда дозвониться не удалось. Там своя призывная. Аспирант уже с собой покончил в НГУ. Да и на Западной Площадке уже кто-то шагнул на рельсы. При этом студенты сами прыгают, а ВУЗы сами закрываются.

ОТВЕТИТЬ
123
8 дек 2019 в 14:59

Символично, университеты ремонтировать только перед чемпионатами.

9 дек 2019 в 12:14

Ремонт - это хорошо. Главное, чтобы опять в этот жуткий цвет не покрасили. Всегда был ярким корпусом, а в последнее время какой-то жуткий цвет был((