NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Новый год по рублю»: «Галамарт» запустил к празднику поистине народную акцию

«Новый год по рублю»: «Галамарт» запустил к празднику поистине народную акцию

Акция действует только три дня в декабре

Кто-то к Новому году поднимает цены, а кто-то делает небывалые праздничные скидки, как «Галамарт». В народном магазине для приближающегося праздника можно купить абсолютно все: елочные украшения, елки, карнавальные костюмы, маски, гирлянды, игрушки… И все по очень низким ценам. Но просто низкие цены — этого недостаточно для Нового года.

Поэтому «Галамарт» анонсировал акцию «Новый год по рублю»: 7, 14 и 21 декабря 2019 года здесь можно будет купить различные праздничные аксессуары всего за 1 рубль.

7 декабря цена будет действовать на новогодние наклейки, электрическую гирлянду, мягкую игрушку, календарь-магнит на холодильник и снежкостроитель. Конечно, зачем самому снежки лепить, если для этого специальное устройство есть?

1 из 3

14 декабря за 1 рубль можно будет приобрести магнит на холодильник, хлопушку, бумажное панно, волшебную палочку, карнавальную маску, сувенир или декоративное украшение. Если, скажем, вы устраиваете на Новый год детскую вечеринку с конкурсами и подарками, то такие аксессуары будут просто незаменимы. Кто же в здравом уме откажется от волшебной палочки и от удовольствия хлопнуть хлопушку?

21 декабря цена распространяется на магнит и календарь на холодильник, бумажные салфетки, а также наборы бумажных стаканов и тарелок. Одноразовая посуда пригодится для масштабной вечеринки, да и хозяйку от лишних хлопот избавит.

Подробную информацию об условиях проведения акции вы можете узнать, позвонив по горячей линии 8-800-333-4-000, а также на сайте «Галамарт». Следите за новостями: выгодные акции проходят очень часто.

«Галамарт»:
тел. 8-800-333-4-000
galamart.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления