25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

5 дек 2019 в 20:57

Хмм.. больше ни ногой на Гоголя 13! А если ребенок увидит бедных птичек? Хороший день будет испорчен.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 20:58

Интересно, а крыс, попавших в ловушку, так же жалко будет всем как синиц, ворующих еду?

Фото пользователя
5 дек 2019 в 21:10

Люди, вы лицемеры? Все хором как один - "жааааалко".
Объясните, почему так: птичка красивая, значит ее жалеем, а если крыса отвратительная, то не жалеем?!
И птицы и крысы одинаково разносят заразу и приносят урон торговле.

Пы.сы: мне птичку тоже жалко, просто хочу вас всех понять.

Боря
5 дек 2019 в 22:37

Изверги! Когда и кому из посетителей синички с воробьями мешали в торговом центре?
Наоборот, только радуют своим чириканьем...

5 дек 2019 в 22:57

По-моему это за гранью.
Галерея на Гоголя? Теперь туда ни шагу.

Птица- рыба
5 дек 2019 в 22:58

Я синичек зимой подкармливаю, чтобы они прилипли на клей?!😡
бойкот тц!!!

Гость
5 дек 2019 в 23:10

Сволочи, вас бы приклеить гудроном. совсем потеряли человеческий разум

А ничего , что птица может это яд перенести на еду, которую они же продают?

6 дек 2019 в 01:03

а где фото стаи птиц на фуд корте, вырывающих бигмак из рук посетителя? Фото явно из подсобки какой-то. И всё вот это на заказуху смахивает если чесно. Про объективность местных комментёров я просто промолчу.

Гость
6 дек 2019 в 01:54

Они не хотят такими же способами побороться от цыган и прочего шлака.

Тимур
6 дек 2019 в 05:46

Изверги!

кормушка за окном) прилетают синицы, снегири, воробьи, какие-то другие птички (пестренькие) ну и голуби которые и сами толком не клюют и всё раскидывают, не пускают маленьких, так вот приходиться гонять голубей (они с пола подберут) а эти малыши так потешно подлетаю, зависаю на миг, хватают семку и на берёзу))))) и так несколько раз, но сало только синицы 👍 уважают.ужастно думать что мои прикормыши так же где-нибудь в клею у живодёров погибли (смерть в клею долгая, если сам не убивает "нелюдь" прилипшую, она может погибнуть от интоксикации позже, наклеить грязи на себя (лапки, перья) и медленно погибнуть позже от инфекции.... Мерзко, очень мерзко!!! Изверги, поставьте сетки на вентиляцию, устраните отверстия под кровлей, поставьте звуковые отпугиватели, совесть откопайте у себя там хоть остатки😞

Hop hey
6 дек 2019 в 08:50

Что все накинулись на владельца ты?)
Владелец тц, скорее всего
Где-нибудь в Италии или на островах) он уже и вовсе забыл как синички наши отечественные выглядят

ликвидатор
6 дек 2019 в 10:24

"претензий от птиц пока не поступало"

Фото пользователя
6 дек 2019 в 11:42

Была у мну знакомая, царствие ей небесное, ветеринар. Таскали ей добрые люди больных голубей. Страшно она ругалась и наказывала нам - Ни при каких условиях не дотрагивайся до птиц и их помета голыми руками. То же касается мышей. Зараза 100%. От сальмонел до хламидий, от мышиной лихорадки до проказы.
Поэтому конечно - лучше птички и мышки пусть какают на пищевом производстве и лакомятся. Местные комментаторы одобряют.

Мария
6 дек 2019 в 11:46

Такие стулья на фудкорте только у одного заведения - Мастерская Джелато.
Веселое семейное кафе с мороженым. Ага(((

Гость
6 дек 2019 в 12:02

совсем охренели, живодеры!

Татьяна
6 дек 2019 в 12:08

Нет слов,под суд,надо,за убийство птичек.,это не крысы, а птицы.

Волжанка
6 дек 2019 в 12:14

А между тем в Евросоюзе обсуждают проект закона, который бы ограничивал свободный выгул кошек, живущих в пригородах в сельской местности. Именно потому, что кошки представляют опасность для птиц.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 12:33

Птах не станет - что останется то: авто, парковки, истуканы, Терешкова да локоть с заборами?

Фото пользователя
6 дек 2019 в 12:57

Нагадила птичка в кофе - плохо. Поставили ловушку - плохо. Я уже лет десять жду новость, в которой никто не будет ныть в комментариях - не было такой.

Гость(я)
7 дек 2019 в 00:54

Надо же! Бедные синички объели посетителей макдака и остальных помоек. Крошки пожалели. Бумерангом вам по тупой башке прилетит, кто придумал эти клеевые ловушки. Больше не пойду в этот ТЦ. И вам не советую.

VanTuz
7 дек 2019 в 18:36

Статью,по ходу, многие читают закрыв глаза.

"В ТРЦ «Галерея» заверили, что не получали ни одной жалобы на птиц ни от гостей, ни от арендаторов.

— Вообще ни от кого не зарегистрировано — официально не было никаких жалоб. Устройств специальных для отлова птиц у нас нет. Их отлавливают несколько раз с определённой периодичностью, как только количество птиц становится ощутимым. Да, мы их видим, они садятся на столы, стулья. Это всё определяется человеческим фактором, а именно администрацией. Тогда вызываем людей, которые их отлавливают и выпускают, — объяснил главный специалист отдела маркетинга."
И какой-то стул, стоит непонятно где - вот и все доказательства. А вы сразу бойкот. Попахивает заказухой.

VanTuz
7 дек 2019 в 18:36

Статью,по ходу, многие читают закрыв глаза.

"В ТРЦ «Галерея» заверили, что не получали ни одной жалобы на птиц ни от гостей, ни от арендаторов.

— Вообще ни от кого не зарегистрировано — официально не было никаких жалоб. Устройств специальных для отлова птиц у нас нет. Их отлавливают несколько раз с определённой периодичностью, как только количество птиц становится ощутимым. Да, мы их видим, они садятся на столы, стулья. Это всё определяется человеческим фактором, а именно администрацией. Тогда вызываем людей, которые их отлавливают и выпускают, — объяснил главный специалист отдела маркетинга."
И какой-то стул, стоит непонятно где - вот и все доказательства. А вы сразу бойкот. Попахивает заказухой.

гарри
21 янв 2020 в 18:33

В чем проблема? Ведь ни одной жалобы от птиц не было!