25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Галерея - позорники! Варвары! Дикари!

Житель Либерти Сити
5 дек 2019 в 15:47

А потом их куда? В пакетик и на мусорку?

ОТВЕТИТЬ
джон2
5 дек 2019 в 15:48

А на трупиках синичек детишкам, жующим бургеры , можно показывать устройство организма птиц

Фото пользователя
5 дек 2019 в 15:49

Как то в форточку залетели пара синиц. Одну успели выпустить назад. А вот второй не повезло. Доберман и кошак ломанулись разом. До синицы не успели добежать, но напугали до смерти, сердечко у них слабое.
И ловить их нельзя, большой риск инфаркта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 15:52

Вот обзывай меня как хошь, но я (с родителями вместе) решили, што гадяшие и писающие кошаки в доме - ниайс - и увезли 6 месячного кота и кошку в с. Козиха в сарайку родственникам. Т.к. ну не приучались скотиняки ходить в прорезанную дырку в подполье. Гадили везде, веранду дак всю уссали. А мои любимые босоножки - до сих пор фуняют ссулями кошачьим. Дак да...мы - увезли скотину в сарай и терь чо там с нимя случилося...фик знаит. Но и ссулями в квартире не пахнет. Такшта - живодёры - поневоле выбор необходимый!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 дек 2019 в 15:52

Конечно, все виноваты- птицы, брошеные собаки и кошки! А хозяин ТЦ и тот кто его строил буквально жертвы! Просто разные у всех задачи! Птицам выжить надо, а людям нажиться!!!

Фото пользователя
5 дек 2019 в 15:53

То есть дохлая птица в ловушке заразу не переносит? Хорошо, что я в эту помойку всего раз в жизни заходил.

Кеша
5 дек 2019 в 15:57

Синицы вообще пакостливые и наглые птицы, сетки рвут на окнах.

ОТВЕТИТЬ
есть один нюанс
5 дек 2019 в 15:58

А что это читательница умолчала о названии заведения, где сделано фото?
И синичек жалко, и процент с продажи жрак терять не хочется?

Мяус
5 дек 2019 в 16:07

новогодний декор в виде мертвых птичек. только мне кажется, что администрация трц дурочку включила, мол, мы ничо не знаем? гвоздИки млин

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 16:08

Птички гадят? Да перестаньте. Никто на Земле так не гадит, как человек.
Когда-нибудь природа и к нам применит "совсем к крайние, негуманные методы". Вопрос времени...

5 дек 2019 в 16:15

Надо нормально делать крышу в ТРЦ. Через дверь много не залетит, а через щели в крыше и стенах запросто. Как обычно экономят на всем. Можно отпугивать их на улице. Или кормить на улице возле ТРЦ, либо на крыше, средства на булку хлеба позволяют.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 16:16

Садисты!

Елена К.
5 дек 2019 в 16:17

Синицы воруют еду? Синицы - не птица Рух, которая слона в лапах могла унести. У меня вон кормушка за окном. Семечка - вот их посильная ноша до ближайшей березы. Да если б вокруг меня в ТЦ птицы вились - я бы только умилилась и сама поделилась с ними крошками. Поступок работников ТЦ - чудовищный. Неужели ни одного нормального человека не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 16:18

Кто там у нас на Тесле разъезжает и лещеки раздает? Вперед - надо бороться со злом.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 16:22

Птичек жалко. Это же не крысы, не мыши, не чиновники-коррупционеры. Зачем так жестоко. Можно ведь просто закрыть сетками все окна, все отдушины.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 16:22

Россию не спасти. Коты в подвалах их не устраивают, бродячих собак убивать хотят они их пугают, теперь вот синички мешать стали. Раковая опухоль, а не страна. Ресурсы жрет в три горла, а выхлопа для человечества ноль целых, пять десятых. Самих себя не жалко, еще и у других отбирают возможность в будущем использовать на благо прогресса и человечества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 16:26

Всем жалостливым вручить по сачку и отправить на ловлю птичек, вознаградить обгаженной птичками жратвой из кафешек...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 16:30

господи, ну и скотство.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 16:33

А вы думали у Вас Цезарь с курицей?

джон2
5 дек 2019 в 16:37

Коров дохлых в разрезанной булке жрать нормально, дохлая синица аппетит не испортит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 16:48

Тоже больше ни ногой в галерею!хотя мне очень нравился этот магазин,оставил там кучу денег .....

Ирина
5 дек 2019 в 16:49

Что за живодеры, как такое вообще в голову пришло!!!

зоошизики
5 дек 2019 в 17:02

Как зоошизу местную забомбило-то сразу. Завизжали,ножками затопали - "ааа,изверги,мы туда больше ни ногой". Как будто клоунов этих там кто-то ждет.

ОТВЕТИТЬ
Киви
5 дек 2019 в 17:06

А в уличных жральнях помимо птиц, ещё и пыль и ничего сидят не возмущаются
Я категорически против таких методов

хищник
5 дек 2019 в 17:13

Надо им там парочку коршунов завести,или ястребков - и проблема будет решена раз и навсегда.

Что за ужас!
5 дек 2019 в 17:26

Кошмар !!! Наказать этих сотрудников !!

Гость
5 дек 2019 в 17:36

Ужас !!!

5 дек 2019 в 17:38

Позор ТРЦ ГАЛЕРЕЯ!!! Птицы не виноваты в такой ужасной смерти! Это человеческий фактор!

5 дек 2019 в 17:41

Это кощюнство над птицами. Хотя з другой стороны для насекомых и мышей применяеться. Но всё же для птицъ как то жутковато.

АВИАТОР
5 дек 2019 в 17:41

УЗНАЮ кто из знакомых в ГАЛЕРЕЮ ходит- ПРОКЛЯНУ!!!!

Вопрос
5 дек 2019 в 17:46

Это Жестоко. Живодеры.
Ноги моей не будет в этой клоаке

Юрий
5 дек 2019 в 17:49

Это убийство,чистой воды.Зима трудно всем.а птичкам в том числе.Мы с женой всегда зимой делаем кормушку и кормим,не считая денег,хотя мы пенсионеры,почему вы люди бизнеса становитесь людьми разрушителями,кто если не мы поможем божьей твари выжить эти трудные времена.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 17:52

Головы бы себе намазали клеем или чем другим! Клянусь- ноги моей не будет в галерее!

Фото пользователя
5 дек 2019 в 17:55

А я наоборот-сало(третий кусочек уже) на лоджии вешаю,на верёвочке.Очень ловкие птички,любуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 18:04

Завелись мыши - поставил клеевые ловушки - ибо нефиг. Есть такая зараза как мышиная лихорадка. Да -выбрасывать на помойку еще живого мыша жалко. Поэтому закупил в Китае прозрачные многоразовые ловушки - трубки. Буду их ставить и выпускать мышей к соседям )))
Всем стенающим о негуманности - предлагал взять мышей к себе - никто не согласился.
Птичек кормлю зимой шелушеными семечками - 72 рубля за кг в Ашане.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 18:08

Из-за одного идиота страдает репутация всего ТРЦ. Предлагаю выловить этого креативщика и приклеить к полу у входа в ТРЦ, пусть ощутит каково это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 18:21

Мне вот интересно, горе-комментаторы - Вот есть у вас точка общепита. Как вы собираетесь бороться с тараканами, грызунами и птицами ?

ехидна нск
5 дек 2019 в 18:27

Предприятия общественного питания, где летают птицы, должны быть закрыты санэпидемстанцией.
В чем же проблема ?

5 дек 2019 в 18:29

Да сколько уже можно ? Давайте объявим бойкот этим конкретным организациям, такие не нужны в ТЦ Галерея !!!

Мила
5 дек 2019 в 18:31

Надо в суд подавать за такое!Какой беспредел!Есть куча отпугивателей,но конечно,клеевые ловушки самое дешевое и ужасающее для птиц!это же не крысы!Ау,Гринпис,где вы?!Вообще ни ногой в этот центр!Позор,Мега цирк выгнала с парковки,а тут просто уничтожают птиц!

5 дек 2019 в 18:45

Всё это, конечно же, так, птичек жалко, НО, БОЖЕ ж ТЫ МОЙ, КАК ИХ ДЕРЬМО ВЕЗДЕ ДОСТАЛО!!! Хорошо хоть, что не коровы...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 дек 2019 в 18:45

Вас бы на клей посадить, садисты.

5 дек 2019 в 18:46

А где зоозащитники? Это ведь явное живодерство!

Иван
5 дек 2019 в 18:46

Миллион рублей штраф впаять за издевательство и убийство птиц.

джон2
5 дек 2019 в 18:46

А от момента приклеивания до смерти сколько времени проходит ? И как этот процесс завершается они сами умирают или им головы откручивает сотрудник специальный?

5 дек 2019 в 18:49

Вот жлобское поколение выросло! Кошмар!

Жесть
5 дек 2019 в 18:49

Не ходите в этот трц! Никто!

5 дек 2019 в 18:51

да чтоб этим "бизнесменам" разориться всем и сдохнуть точно также, как и этим птичкам пришлось умирать - в АДских муках!

Жесть
5 дек 2019 в 18:52

Чтоб вы обанкротились вместе со своим трц. Байкотировать всем Новосибирском!

5 дек 2019 в 18:52

Наверняка, из-за таких становится меньше птиц в городе -ведь проходила такая информация. Хунвэибины, одинм словом.

Загрузка...