24 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Фото пользователя
5 дек 2019 в 05:55

Блогами не интересуюсь но на нгс эту фигню смотрю(всякие топы),этот выскочка уже 2й раз отметился."понравилась" цитата:"бесят коментаторы которые высказывают свое мнение,проявляя бесвкусие и т д"-тоесть вкус есть только у этого ...,и все ОБЯЗАНЫ слушать только его?балдеж:кем этот чудик себя вообразил😨😨😨PS.здание-гриб и вправду странное,точно какоето техсоружение с современной надстройкой,выглядит как-то...😱

Старушенция
5 дек 2019 в 06:22

Насчёт бывшей подстанции на Трудовой всё понятно, там и про архитектуру незачем говорить. А про новое здание НГУ полностью согласна - точно те же ассоциации.
Это, конечно, если вообще придавать значение словам блогера. Но ему тоже приходится деньги чем-то зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
из Тогу (Африка)
5 дек 2019 в 06:36

Дом - гриб прекрасен. А корпус университета - это стиль башен смерти в Африке у бедуинов. Трупы там сохнут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 06:44

смое уродловое здание города -гост. новосибирск
посмотрите на него с вокзала в пасмурный день.
это же жуткая серая глыба, которая сливается с серыми облаками. и даже подсветка синим его не спасает

ОТВЕТИТЬ
Апр
5 дек 2019 в 06:49

До сих пор не понимаю как построили такой страшный универ. Где были их глаща!?

ОТВЕТИТЬ
знаток
5 дек 2019 в 07:01

Новое здание универа сегодня возвышается над Академом, как уродливые памятник уходящей в прошло путинской эпохи. Эпохи воровства, коррупции, беззакония, деградации и глупости космического масштаба.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Анечка
5 дек 2019 в 07:20

Кто это?

Читатель
5 дек 2019 в 07:33

Вчера захожу, Локтю показываю эту новость. Поржали. Мы вообще плевать хотели на Варламова, хотя он абсолютно прав. Но делать все будем по своему, по коммунистически

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 07:45

Два? да ну! Строительная компания Сибирь в Новосибирске настроила сотни уродливых многоэтажек из дешёвых,не качественных строительных многоэтажек. Это ул.В.Уса,Фадеева,Одоевского,Берёзовая. Через 30-40 лет начнут сыпаться,а главного строителя уже в живых не будет. Как с гуся вода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 07:52

Самое уродливое - это бэтмен

5 дек 2019 в 07:54

Купол НГУ действительно похож на мечеть. А дом- гриб уродлив, как все самостийнуе застройки. Слепили из того что было. В Европе старые кварталы сейчас модные туристические объекты, а по сути, в те времена, такие же уродливые нагромождения.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 07:55

Я конечно не архитектор, но эти здания действительно ужасны. Не понимаю, почему у многих реакция в стиле - "сам дурак". Наверное это говорит комплекс неполноценности.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
5 дек 2019 в 08:16

Варламов забыл про "Бэтмена" и "Ланта-Банк". А вообще уродливых зданий в Новосибирске 90 % новостроек. ;)

ОТВЕТИТЬ
ага
5 дек 2019 в 08:31

Мы бы тоже не хотели, чтобы он жил в Новосибирске. Пусть живёт в Ёбурге. Можно прямо в Ельцин-центре. Это, видимо, самое прекрасное здание, по его мнению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 08:52

варламов включен в топ 3 самых бестолковых блогеров

5 дек 2019 в 08:56

Октябрьская 40 в конкурсе не участвует?

?????
5 дек 2019 в 08:58

Кто знает, в рейтинге есть екатеринбуржский торговый центр Европа? Если нет, блогер может идти лесом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 09:01

Варламов Архитекто-Нацци. Рассказывает какой у окон должен быть разрез глаз, а у чердаков форма крыш. Для него существуют два мнения: его, и плохое.

Володя В.П.
5 дек 2019 в 09:03

ДА в принципе город НСК ужасный для проживание - грязный - серый - уродливый - точечная застройка - дороги ужасные - пешеходных зон почти нет - вело дорожек тоже - люди по дорогам ходят грязным - кругом киоски из 90-х - город превращается в одну большую помойку населенными терпимыми русскими и наглыми из средней азии и цыганими.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 09:07

Мне совершенно плевать что думает товарищ Варламов, про которого 99,9% услышали впервые именно сейчас, и который ничего не строит, не созидает и тяжелее ручки, скорее всего, ничего в руках не держал.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 дек 2019 в 09:22

Не нужно быть поваром, чтобы оценить вкус борща. Здания и правда страшные. На мой взгляд еще много зданий "из 90-х" которые, прямо скажем, не украшают город.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 09:44

Варламова не знаю и не желаю. Поэтому на его мнение мне по-барабану.

5 дек 2019 в 09:47

Да нет никакого Варламова, это ник

угу
5 дек 2019 в 10:19

а знаете что заметила, у вас храмы выглядят не празднично, не ярко, не радуют глаз. Что на Красном пр, что на ул. Ватутина. На ул. Ватутина храм огорожен отвратительным забором из бетонных плит, для такого торжественного места подошла бы красивая металлическая ограждение. На Красном выглядит как будто он на реконструкции вечной.

ОТВЕТИТЬ
Тата
5 дек 2019 в 10:23

а с творчеством самого Варламова где можно ознакомиться?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 10:30

Нельзя ли послать блогера на (в лес)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 10:53

Варламов конечьно мурзилка на прикорме тамбовско-малышевских, но тут я его пожалуй поддержу, здания и впрямь уодские!

ОТВЕТИТЬ
Упс!
5 дек 2019 в 11:08

Если бы этот уродливый дом-гриб находился в каком-нибудь старом европейском городе, все бы ходили вокруг и восхищались, да еще объявили очередной туристической достопримечательностью. И первым бы был этот самый великий специалист по архитектуре Илья Варламов

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 11:10

Плохо, что часть населения города так рьяно защищает убожество, которое уродует Новосибирск. И самое обидное, что часть из них как раз принимает решения по строительству таких зданий.

Дед
5 дек 2019 в 11:31

От архитектуры Новосибирска конечно иногда плакать хочется. Но мне интересно, на сколько за сегодняшний день рейтинг Варламова на Ютубе поднимется? И сколько из этого получит НГС. Кстати, иногда смотрю его ролики и ощущения неоднозначные: слишком безапилляционно, слишком резко. Эдакий "воинствующий дилетант".

ПХД
5 дек 2019 в 11:36

так он же глухой. как физически, так и эстетически.

Helen
5 дек 2019 в 11:46

Ну его, говоря культурно, нафиг!

5 дек 2019 в 11:55

лягушек спросили - о чем вы поете,ведь вы же живете, простите в болоте!
лягушки сказали- о том и поем, как чист и прозрачен родной водоем.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 12:16

Это тот типок, который за деньги готов на всё?Грошь цена его рейтингам, завтра денег дадут и всё перепишет .

5 дек 2019 в 12:39

Ну грибок то ладно - он не большой по размерам и вообще полу-самострой. Да и спрятан он во дворах и его особо и не видно.

А вот корпус НГУ это да, мега позорище. Нужно иметь талант что бы построить такое уродское здание.

5 дек 2019 в 13:02

Да, возможно наш город бестолковый в плане строительства и не самый красивый, но я здесь родилась и живу, поэтому нелестное мнение всяких "знатоков" очень неприятно(((.

Старушенция
5 дек 2019 в 13:31

Что-то много у нас чукч-писателей. Они чужие блоги не читают, но комментарии про них пишут😁.
Я правда, тоже не читала, но я доверилась НГС, здесь плохого не напишут.

Серый
5 дек 2019 в 13:48

Вместо того чтобы оеально оценить невысокий , мягко говоря, архитектурный вид города, комментаторы кинулись обсасывать личность Варламова. А по факту то он прав - и эти два здания уродливы и общий облик города не имеет ничего общего с архитектурой и планированием

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 15:39

Уродливым считаю также рогатое здание "Бэтман".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 16:14

Здание НГУ действительно напоминает оккультное заведение. Я сначала посмотрела картинки, не читая статьи, и - да, какой-то баптистский храм адвентистов 7-го дня. Убрать этот нелепый купол, ещё ничего - сойдёт.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 18:02

Одуван конечно палку часто перегибает, но так же много и по делу замечает.

Питерлэнд
5 дек 2019 в 21:04

Сотрудники "Газпром Арены" ответили блогеру Илье Варламову, который несколько часов назад назвал стадион одним из самых уродливых зданий в стране, жестким мемом.

"100 самых *** блогеров России", – гласит сообщение в Twitter. Причем у каждого из этой сотни лицо Варламова.

Примечательно, что пресс-служба стадиона не стала раскрывать содержимое звездочек. Возможно, они не имели в виду ничего плохого. :-)

ОТВЕТИТЬ
Боря
5 дек 2019 в 22:51

Я сильно сомневаюсь, что достроят новый ЛДС на месте уничтоженного Горского леса. Но если оно таки случится, тогда приглашаю Варламова полюбоваться на эту шыдевру московских "архитекторов"!
Более уродливого проекта представить себе сложно...
В мировую пятёрку архитектурных нелепостей среди спортивных сооружений он войдёт гарантированно.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 дек 2019 в 00:35

Из всех новостроек только одна вызывает приятные эмоции - зал Каца. Все остальное фу, включая НГУ...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 01:02

Да Черт какой-то размышляет, что в на нем, друзья, акцент делаете.... пусть тусуется лесом.

Михалыч,
6 дек 2019 в 09:02

Доча г
Побывала в разных говорит раньше считала Н-ск а потом посмотрела из самолёта на посадку помойка,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2019 в 15:13

Это тело спалилось на проплатах от Кремля???

Владимир
6 дек 2019 в 17:02

Здание НГУ похоже на хранилище Скруджа Макдака, только эмблемы доллара сверху не хватает $

АНДРЕЙ
17 мар 2021 в 22:19

На здании на Трудовой написано, что это, блогер даже этого сделать не удосужился.
Это центральный тепловой пункт, принадлежит МУП ЭНЕРГИЯ, обслуживается СГК.😎

Мускарик
19 мар 2021 в 10:30

Да ладно, универ уродлив. А вот дом-бетмен просто чудо архитектурой мысли. Варламов, у тебя самого дурной вкус.

Кэт
19 мар 2021 в 11:31

Оба не нравятся. Причем не скажу что они противны. Просто ни о чем.

Загрузка...