25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
3 дек 2019 в 16:46

Не пора ли туризм развивать? Пусть весь мир увидит наши облака и закаты

Это нормально для завода. Всего лишь пар.

с богаткова
3 дек 2019 в 16:47

мой внук подросток обычно называет облаком облачное хранилище в интернете.

3 дек 2019 в 16:49

Ёжики в тумане

Фото пользователя
3 дек 2019 в 16:51

Это озоновый слой

3 дек 2019 в 16:52

На ЖБИ по технологии используют пар. Ничего удивительного.

Подтверждаю. Примесей там нет. Я лично выезжал на своей Тесле и проверял этот пар своим газоанализатором ;)

Весёлый НЕ молочник
3 дек 2019 в 16:59

Вэйперы ? или как их там ...

Гость
3 дек 2019 в 17:00

Посмотрите пар над многоэтажками.Особенно когда все приходят домой, покушают и начинают пукать в туалете.Такое облако висит.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 17:02

Я/Мы Грета Тунберг! Против режима "чёрного неба"! Только на катамаране, и чтобы облака - белогривые лошадки.

3 дек 2019 в 17:25

А у нас никогда никаких выбросов нет. Особенно вредных. Вон в Питере несколько квадратных километров со всяким дерьмом горит - и тоже никаких вредных примесей в воздухе. Прямо курорт.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 17:31

Получается, это целебный пар, получается?

noname
3 дек 2019 в 17:42

“чистый, технологический пар” очень интересная формулировка. а вообще все как всегда, беспокоится не о чем все ок. и так по всему городу чтобы не произошло главное не беспокойтесь.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 17:59

Шифон филиал открыл

Гость
3 дек 2019 в 18:59

В Чернобыле тоже сказали ничего страшного. Дешим всякими парами!

3 дек 2019 в 22:49

Власти что то скрывают!
Проводили какие то испытания.
Будем обращаться в ЕСПЧ и НАТО - что бы провели
тщательное расследование!

Фото пользователя
4 дек 2019 в 00:11

Жительница скольки лет от роду? Про пар не знает лишь ленивый, либо старый или малый. Есть ещё одна категория, про которую я поосторожничаю с ответом. :)

Евген
4 дек 2019 в 01:08

Шесть лет отработал на этом заводе. Этот пар далеко не безопасен! В пропарочной камере пар непосредственно соприкасается с залитым в формы бетоном по всей поверхности. Частицы пара захватывают все компоненты бетонной смеси (цемент, химдобавки в т.ч. нитрит натрия). Всё это устремляется наружу. Этот пар разъедает х/б ткань, правда не сразу. Это факт! Проверено!

Я не робот
4 дек 2019 в 08:22

Шизопараноидальные креаклолибералы, яблочники со шлюза