30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

3 дек 2019 в 01:01

Через 3 дня +1 обещают.

Внука свожу (на Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска) оценим каток.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 01:32

Начали заливать путно под локоть

Фото пользователя
3 дек 2019 в 02:00

Всё правильно всё верно и ворота поставим и травников вратарь и локоть защитник и вдруг приедет ОН бомбардир

Академовец
3 дек 2019 в 02:11

Ну что больше праздным людям делать,не развитием же города заниматься.Надо развлекаловки устраивать...

3 дек 2019 в 02:19

Мне неприятен каток у Оперного театра. Там прекрасная площадка, можно вечером погулять и пообщаться, посмотреть на театр. Зачем там каток?

Как страшно жить
3 дек 2019 в 03:50

Почему-то всё время пытаются привязать все события к этой территории. Типа это Красная площадь. А ведь там красиво будет ехать на коньках лишь в сторону Оперного, а в другую сторону - зад ильича ( с подсветкой).

бапка ваенга
3 дек 2019 в 04:57

Завтра будет аншлаг в травмпункте от театралов

Похоже на то
3 дек 2019 в 04:59

Похоже на то, что мер этого городка по фамилии Коготь решил залить эти катки по всему городу!

Фото пользователя
3 дек 2019 в 05:55

Сколько миллиардов цена вопроса? Кехман бесплатно ничего не делает.

Жираф
3 дек 2019 в 07:17

Я бы порекомендовал залить каток прям возе мэрии.

Сущий рай
3 дек 2019 в 07:17

Может я чего то не понимаю, но на фига там каток? Скульптуры, оперный, каток...А ходить как и где, по воздуху? Мэрия в этом году решила не заморачиваться и возле себя любимой зону релакса устроить?

ЛисаАлиса
3 дек 2019 в 07:20

Не понимаю зачем на каток деньги тратить? У нас после каждого потепления каток на улицах. Тем более, что дорожники у нас только ЗА такой вид досуга жителей города, учитывая как посыпаются дорожки и убирается снег.

Импичмент
3 дек 2019 в 07:25

Даешь каток возле Автовокзала на речном! Там как раз места полно.

Ангина
3 дек 2019 в 07:31

Очень не удачное место, на мой взгляд. Тесно, даже пройти будет сложно. Этот клочок земли на весь полутора миллионный город? Странный выбор нашей мэрии. Лучше бы все оставили как в том году. Эти нововведения полная ерунда.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 08:24

А почему там? Мест других нет? И опять сделают как попало, что кататься невозможно будет. Мэрия хорошо не умеет.

Романтика
3 дек 2019 в 08:25

Ну и место выбрали... там постоянно люди ходят, а теперь обходить. Да и кататься там как-то тоже не очень. Гор.администрация мест кроме центра не знает?

Ирэна
3 дек 2019 в 08:27

А может всё тогда будем делать на красном проспекте? Других частей города не существует... кстати мэрия хоть подрядчиков поменяла бы, а то катки заливают не ровные, там кататься не удобно.

Прохоров
3 дек 2019 в 08:29

На оперном театре свет сошёлся? А вообще там обычно люди гуляют ходят, ну какой там каток? Мэру и компании его как втемяшится в головы что-то, вот и делают всё подряд.

Шире нету
3 дек 2019 в 08:30

И опять на каток потратят кругленькую сумму)) что за ледовые городки эти отдают башенные деньги, что за катки. Не может столько снег с водой стоить, даже учитывая работу. А у мэрии всё вечно дорого.

НЕ ДАОС
3 дек 2019 в 08:52

Хорошо тем, кто рядом с катком работает. Подошел утром к окну с кофе - а за окном коньки и детвора. Душа радуется. Правильные решения принимаются. Руководишь..

Back in the USSR
3 дек 2019 в 09:36

Ёлку поставить ближе к Ильичу, будет своеобразным Дедом морозом...

ехидна нск
3 дек 2019 в 10:10

Победили водилы Локтя, а зря.
И где теперь проводить митинги против действий центральной и местной власти ?

3 дек 2019 в 10:35

Как же надоели вечно недовольные люди! Ледовый городок и елка на месте парковки - возмущались, что ведра свои ставить некуда, делают в театральном сквере - ходить негде. Возмущаются, что городскую елку делают в центре города, а где по вашему ее ставить? В Родниках? На Затулинке? Там точно никому мешать не будет?

virt
3 дек 2019 в 12:13

а в Центральном парке в этом году катка не будет?

Фото пользователя
3 дек 2019 в 13:21

На спистакли по льду скользить,али как? Тема на раскрыта

Фото пользователя
3 дек 2019 в 14:13

Предлагаю всем составом комментаторов на каток 31 отдохнуть!!!

3 дек 2019 в 15:50

Колхоханы достали, любое общественное пространство всегда превращают в балаган.

епрапо
3 дек 2019 в 17:42

Я против ёлочного городка там ! категорически !
быстро пересобрали на старом месте !

екгкео
3 дек 2019 в 17:43

Короче у оперного слева всегда и так каток , там лёд образуется и я падал не раз .
и по всегму городу люди падают позвоночники ломают !

шщгпгшп
3 дек 2019 в 17:45

Я на 100 понимаю почему не на старом месте - автомобилистов ограбили на 7000руб за справку и не хотят рольше злить - не забирают их парковку .
( я бы их всех прав лишил )

Гость
4 дек 2019 в 00:49

Конечно лучше там сделать каток и ёлку, мало того что якобы столько денег на это уйдёт, так они ещё будут драть деньги за парковку после 22.00 на со стоянки напротив оперного, удачный ход, как ни крути.

Екатерина
16 дек 2019 в 13:43

Такая классная идея! Обожаю оперный и кататься перед ним будет одно удовольствие! с одной стороны елка с огнями, с другой любимый оперный театр) Люди любящие поворчать, всегда найдут тему. Счастья вам люди)

Гость
17 дек 2019 в 19:10

Подскажите, а там есть прокат коньков?