5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

2 дек 2019 в 16:53

Под подозрением все, кто за последнее время заметно похудел. Даже я. Скинул 4 кг. Увидел кубики пресса.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 16:54

Адрес один и тот же?
Может дядя у кого на гуталиновой фабрике работает.
- ААА...
- Б!

2 дек 2019 в 16:55

Вот они письма деду морозу, точнее их судьба...

2 дек 2019 в 16:56

А мне наше оттделение 116 очень нравится. И всё приходит и всё отправляется. Я ими доволен.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 16:57

ждешь посылку ,а её нет и нет. Когда придет тебе не сообщают об этом хотя на каждой посылке с Китая указан номер телефона! Не получил, твоя проблема- открывай спор, мы не получали -говорят на почте - а посылки в гараже лежат распотрошенные, без трек-номера, значит не учтенные!

Фото пользователя
2 дек 2019 в 16:58

Надеюсь, барыге дадут хороший штраф за мусор.

сми
2 дек 2019 в 16:59

Вот только что прочитал статью" «Почта России» начала принимать у новосибирцев письма к Деду Морозу". Внутренний голос мне шепчет:"Эти письма потом найдут в гаражах и на свалках нашего города"

2 дек 2019 в 17:04

Пишите письма деду Морозу! Ха ха ха!!!

Гость
2 дек 2019 в 17:16

По просьбам бывших сослуживцев уже 2 года занимаюсь заказами Алиэкспресс , бывает , что до 30 % заказов не приходят , как только пришли в Россию , растворяются . Вот такие дела у нас на почте России .

Упс!
2 дек 2019 в 17:17

Кто-то стырил чужие посылки и распотрошил их в гаражах. Наверное, это был злостный чиновник, или депутат какой. Или, даже, может сам мэр с президентом?
Или инопланетяне? Но уж точно не дядя вася (тетя валя) - наш сосед, который работает курьером, жалуется на плохую жизнь и злобных вороватых чиновников с депутатами.

2 дек 2019 в 17:20

"— Там стоят вскрытые гаражи, старые уже. И вот один гараж вскрыт, у него ворот даже нет, внутри там эти коробки кучей лежали, — высказал предположение мужчина."
"Журналист", разве в этих фразах есть хоть намек на предположение? НЕТ. Читатель изложил в них четкие факты.

Гость
2 дек 2019 в 18:08

Да кто то просто выбрасывает возврат не проданный, на посылках надписи возврат. Наверное втюхать не удалось какую нибудь чудо косметику для похудения

Катрин
2 дек 2019 в 18:14

Получают 70т р.и бегут от туда. Странно. Гонишь ты. Нет там таких зарплат.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 18:34

не доехал ко мне светильник с детектором освещённости 😠

Berkov
2 дек 2019 в 19:12

А что там расследовать то? Зарплаты у почтовых работниц видели? А нагрузки? Почта россии давно нуждается в автоматизации, чтобы человек приходил в отделение и не задалбывал сотрудников и не задалбывался сам, а просто прикладывал смартфон к ячейке и получал посылку без бумажек. Нафига у нас есть абонентские ящики выделенные? Так много людей, которые по 5 писем в день получают? Почему нельзя как в постаматах сделать - приходишь, код со смарта сканируешь и тебе показывают в какой ячейке твой заказ... Электронные защёлки тоже копеечные. А сотрудницы пусть не занимаются общением с покупателями разной шняги типа лотерейки или семён морковки, а сортируют посылки, причём можно ведь один раз наклеить QR код и потом везде его отслеживать (робот на базе смартфона обычного может махом все коды при разгрузке сканить просто при проезде по ленте). Будет отслеживание каждого отправления - не будет такой фигни. А при утилизации, учитывая нищету, можно бы и устроить бомжатник с раздачей невостребованной продукции без всяких гарантий.

Гей на передержке
2 дек 2019 в 19:36

Почта России во всей красе, и ничего не меняется - стабильность .

2 дек 2019 в 19:41

Там только оплаченные. Наложенным платежом они долбят не по-детски. Товар можно посмотреть после оплаты. Потом с претензией иди на.... Не берите посылки без описи вложения и без вскрытия. Тогда буде вам счастье.

Гость
2 дек 2019 в 21:04

Никому до этого нет дела,почта только на словах такие хорошие.сейчас век технологий по СМС отправить могут,а то что у них воруют везде камеры стоят берите и смотрите

Егор
2 дек 2019 в 21:07

А я с продавцом споры спорю, а посылочки то вот они. На почту приходишь, а тебе в лицо в несколько голосов орут, что ничего не приходило

2 дек 2019 в 21:57

Летайте самолётами почты России и дышите носом)

Фото пользователя
2 дек 2019 в 23:21

О, сколько нам "посылок чудных"
Готовит этот почта-рай
Таможня все таблетки съела
Что посылались с КитаЯ
Всю упаковку аккуратно
Складируем мы в авто-бокс
Он не рассчитан на возвраты
Нас-рать, орда, мы племя-box
Начальник наш, "творец Московский"
Себя авансом удивя
Оставив нас пред тем корытом
Хвостом махнув (ПР) мол, нет тебя.

Юрий
2 дек 2019 в 23:38

Вот почему мои посылки не доходят с али🤨

Гость
2 дек 2019 в 23:51

Я давно замечаю, что посылки, которые не доходят, сворачивают в Новосибирск и все на этом. Незнаю, связано ли это с этим гаражем. Но реально, терялись они именно в Новосибирске.

Миранда
3 дек 2019 в 01:07

Сволочи,я почти три месяца,ждала посылку чай для похудение,подовились бы когда,кушали пили.

3 дек 2019 в 01:49

Имею возможность сравнивать почту в малом городе относительно новосибирска. Так вот, почта Новосибирск - просто кромешный ад с редкими ремиссиями. Казалось бы, большой город, порядка должно быть больше. На самом деле, все ровно наоборот.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 03:06

Ну зато теперь знаем где искать наши посылки,если их нет в отделениях😝крутая отписка,мол посылки возвратные на утилизацию,заказываю товары по почте давно(для меня это лутше,чем шлятся по магазинам,стоять в очередях,зачастую за анологичный товар с такой же стоимостью),поэтому знаю,что не востребованные посылки возвращаются отправителю.ну зато почта за посылки гребет немеренно,так еще и воровать,уголовники одни на почте работают,почту переименовывать уже пора😁

3 дек 2019 в 05:55

В этой новости все, что вы хотели знать о почте России. Вообще-то в случаях когда посылка не вручается, она должна отсылаться по адресу отправления. Мои деньги так уже не в первый раз канули в лету, когда оплаченная посылка и мне не пришла и отправителю не вернулась.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 06:53

Их предводитель за прошлый год себе премию в 200 лямов нарисовал.....есть за что, работают по- новому

Таня
3 дек 2019 в 07:34

Как-то в отделение на Лазурной заказывала три посылки с ебея, и ни одну не получила! Когда этот бардак закончится! Люди заказывают себе , деньги платят, а кто-то слишком умный забирает

Ольга
3 дек 2019 в 08:09

Недавно отправлялся из Калининграда в Юргу посылку с поношенной обувью и футболками. В Новосибирске вскрыли. Как же мы потом хохотали с сестрой, представляя рожи вскрывавших
. Посылка была 9 кг, оценка всего 300 руб. Надеялись, что там добро, а там три пары чуней для чистки снега. Увидев все это, могли бы что-нибудь и положить...

мде
3 дек 2019 в 08:25

А тем временем Почта России разместила тендер на рекламу услуг и повышения привлекательности своего образа почти на полмиллиарда рублей. Печалька.

Андрей К.
3 дек 2019 в 08:57

Любят у нас особо любопытные снять что-нибудь эдакое и высказать свое представление о том, что произошло, а на деле все оказывается совсем не так и куда проще😁 В последнее время куча таких случаев, и тут такая же ситуация. Понятно же из ответа Почты, что никто никого не обворовал и не выкинул посылки, которые кто-то ждет, просто утилизированные старые посылки, что тут еще обсуждать? А в гараж их скорее всего притащили бомжи какие-нибудь, достав из баков.

Ладно хоть не снюнсы там! 😁

Котенька🐱‍👤
3 дек 2019 в 09:59

Невостребованные посылки, как и письма, должны не утилизироваться (уничтожаться), а отправляться обратно отправителю за его счет. А тут невооруженным глазом видно, что просто стырили и распотрошили чужие посылки с целью нажиться. А кто-то может ждал долго или ещё ждет...

Две посылки на почте России потеряли, хорошо что там ничего ценного не было. Теперь только ТК отправляем.

3 дек 2019 в 11:05

Закон о персональных данных... Да любая глупая баба при должности выбрасывает всю вашу подноготную на свалку, где любой проходимец может с ними ознакомиться. Если вы внесете, например, UIN вашего автомобиля в приложение Дром, то приложение напишет, сколько хозяев было и пр. Т.е. у какого-то приложения есть доступ к актуальной базе ГИБДД вместе с вашими персональными данными.

Светлана
3 дек 2019 в 11:20

Надо бы сменить название а то оно компрометирует своей работой слово россии.назовите компания почтальон печкин

Жанна
3 дек 2019 в 13:28

ВЫ ЧТО ВСЕ, ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ? ЭТО НЕВОСТРЕБОВАНЫЕ И НЕ ПОДЛЕЖАЩИЕ ВОЗВРАТУ ПОСЫЛКИ! ИХ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УТИЛИЗИРОВАТЬ!

Andrey
3 дек 2019 в 13:32

Платят почтальоншам мало,работают за троих,участки обслуживания большие,контроля практически нет,вот результат....Вся логика,так и будет дальше..

Наталья
3 дек 2019 в 13:34

На посылках поживились....сыну в армию отпрвляла посылку...через полгода дома сам её получил...

Наталья
3 дек 2019 в 13:39

Судебные извещения не доходят до адреса...писали жалобы, да что толку,ответ один..проверка проведена, все работают на отл чно...а в приватной беседе почтальоны говорят,что за такую зп ,которую платят иногда и скидывают корреспонденцию в помойку.. или просто не несем

Гость
3 дек 2019 в 13:45

Вотткак раз сентябрь октябрь я не получила посылку с Новосибирска. Приняли в Новостбирске и пропала никуда не пришла.

Гость
3 дек 2019 в 15:51

Блин а я уже 4 месяца жду посылки с китая👍👍👍👍👍👍😔👍🤦‍♂️а они вотони👍да здраствует почта россии.ура товарищи😂😂😂😂😂

Маня
3 дек 2019 в 22:50

Поворот не туда, блин!!!😠

IpPoLyT
4 дек 2019 в 12:46

Да, Гондурас...((( В сердце каждого из нас ___ это почта РФ. В соседних регионах не лучше ничем ( Я Ипполит, я ваш сосед и почту сразу я узнал !!!

Зритель
4 дек 2019 в 16:19

Я вот тоже посылочку дожидаюсь, а она где-то осела и никто не может сказать где!

Фото пользователя
6 дек 2019 в 02:33

ПОЧТА РОССИИ!!!

Ан301278
6 дек 2019 в 08:01

Последнее время мне посылки не приходят,а теперь я вижу где они пропали