5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Фото пользователя
1 дек 2019 в 20:48

Вот людям делать-то нечего.
Так и представляю себе картину: персонажи меж собой созваниваются/вотсапятся/инстаграмятся.
"Ну что, у нас в Новосибе всё зашибись! А вот в Шиесе - как-то не очень. Пойдём, постоим на улице с плакатами, поможем шиесянам!".))))

ОТВЕТИТЬ
я не робот
1 дек 2019 в 20:52

Империя, подать с холопов, кормление силовиков - вот важные для нашей страны и царя слова.
А тут какие-то буржуа-либералы полезли на главную площадь города. Ни к чему хорошему буянство шелупони не приводит.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
1 дек 2019 в 21:25

Креаклы, вы комментарии про Путина пишете, находясь в бухом состоянии? Как один житель Свердловской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 21:26

Бред!

Гость
1 дек 2019 в 21:36

Кремлебот "я не робот" активно отрабатывает на дошик. Не насмотреться на его истерику.

2121
1 дек 2019 в 21:46

"Свободу Анжеле Дэвис! От Анжелы Дэвис руки!"

Фото пользователя
1 дек 2019 в 22:02

Тогда полигон идёт к вам

Фото пользователя
1 дек 2019 в 22:03

Сегодня 1 декабря 18 лет партии Единая Россия. Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2019 в 22:04

Какой неоднозначный слоган на фото к статье... Революционно-неоднозначный.

Art&K
1 дек 2019 в 22:05

Лучшая мусорная реформа-это стимулировать человека самому разделять мусор. Стекло, бумагу, железо, пластик, металл, дерево все должно быть отделено. В СССР (и странах Европы сейчас ) принимали стеклотару, макулатуру, тряпки, дети сдавали металлолом и как то это поощрялось, где деньгами, где благодарностями или дефицитом.
То что предлагается сейчас -опять с огромными затратами, ущербом экологии и маленьким эффектом, а то и просто очередная бравада с отмыванием денег.

Наледра
1 дек 2019 в 22:18

Причина для митинга очень актуальна: со всей страны в Москву-деньги, а из Москвы- отходы жизнедеятельности.

Сэр
1 дек 2019 в 23:06

Чайка и ко не пройдет!!!стоять будем насмерть.(жители Шиеса).

1 дек 2019 в 23:42

поскольку система образования не предполагает ознакомления с простейшими законами физики, то закон о сохранении материи выступающим с флэшмобом "чистильщикам" неизвестен. Они думают, что мусор испариться

Электорат
1 дек 2019 в 23:50

Лучше б вышли против мусорного полигона в Новосибирске, куда ни плюнь, за какой гараж переулок не зайди, в ближайший лес - все загажено, тоннами мусор выносят. Да и мусорки возле домов раз в неделю выносят когда переполнено все.
Хоть кто-то знает где этот Шиес? И что там живет всего 50 человек в 80 км от будущего полигона?

флажками этими все опошлили...

2 дек 2019 в 03:30

Интересно, туда мусор нельзя. В НСО- нельзя, в другой регион тоже нельзя. Так куда же можно? Надо думать об утилизации, а не трепать языком просто так. Есть предложение- предлагай. Нечего предложить, то не надо себя выставлять борцом за справедливость. Не надо играть в активность.

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 дек 2019 в 09:47

На плакате дворник метлой гонит чиновника, это оскорбление власти и 100 тыс штрафа

Упс!
2 дек 2019 в 10:28

А я не понял, чего это они флаги с лениным-сталиным притащили? Вон, у нас в городе коммунист при власти. Что, сильно хорошо стало? Все проблемы с мусором решены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2019 в 10:53

А "коммунисты" азве с тамбовско-малышевскими не заодно?(

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2019 в 12:09

кпрф и тут примазалась... как примазалась к красным флагам,к Ленину и Марксу...

Гостья
2 дек 2019 в 13:33

Мало информации о митинге! Знала бы заранее, обязательно пришла бы!!! Наша задача не допустить новых полигонов. Только РСО , переработка и нет одноразовому пластику!!!

???????
2 дек 2019 в 19:06

Даешь плазменную утилизацию мсора!!! Хватит в оффшоры гнать российские деньги!!!

Меньшевик
3 дек 2019 в 09:40

Коммунисты - это беда России. Воронежский трибунал по ним плачет. И по нквд тоже.

Фото пользователя
16 дек 2019 в 02:49

Почему на НГС нет рекламы планируемых митингов?

Фото пользователя
16 дек 2019 в 02:50

Молодцы, мы далеко Сибирь, но даже мы возмущены беспределом Москвы. С телеэкрана клоуны кривляются, рассказывают про Украину с утра до вечера. Хрен бы с этими хохлами, пусть они у себя, хоть на рогах стоят. Ничего не слышно не про Иркутск с его Нижнеудинском, не про расследование и наказание за сбитый украинской ПВО наш авиалайнер с пассажирами, не про закрывающиеся заводы. Людей выбрасывают на улицу без работы и им приходится искать подработки, временные или регулярные. А их теперь объявляют самозанятыми и заставляют платить налоги государству, которое лишило их рабочих мест, достойной зарплаты, профсоюзов, льгот, пенсии.

Фото пользователя
16 дек 2019 в 02:53

Варламов снял новое видео про ШИЕС. Называется Шиес. Как люди защищают свою землю. Молодцы ребята. Им требуется серьёзная правовая поддержка, т.к. велик риск, что все оцепят, сделают военной зоной и закончат стройку. А мы все покричим, помашем руками и успокоимся, смиримся.

Загрузка...