7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

789456
29 ноя 2019 в 15:05

Вот СГК регулярно приносят всем извинения, мне интересно кому они их отдают? Хоть кто нибудь получил?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 15:09

Теперь вот в театре склад с бананами замерзнет.

Ну что, музчины! Есть желающие прегласить меня сегодня в театр?😉😜

ОТВЕТИТЬ
босоногая кармелитка
29 ноя 2019 в 15:13

У нас нет такого театра.

Наледра
29 ноя 2019 в 15:16

Кощунственно, но бог шельму метит.

ОТВЕТИТЬ
Ржу
29 ноя 2019 в 15:17

Говорят там цены на билеты не хилые.
Вот меня и интересует, а цену скинут?
Ведь сидеть в театре в вечерних костюмах и платьях( давно не был в оперном, с тех пор как он стал хобатом) поэтому не знаю, в чем сейчас ходят в театр, в тепле.И другое дело сидеть при тепловых пушках.
Пушка это же не масляный радиатор, ни инфракрасный обогреватель, пушка, особенно мощная имеет двигатель, который шумит.
А бы вот честно, при таких условиях туда не пошёл.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 15:20

Хочется провести экспертизу, но не бурого угля, а психического здоровья руководства и пресс-службы СГК.
Новосибирцы, скинемся?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 15:23

тююю... тоже мне проблема. пусть балерины фуэте аквтинее крутят и всё решение.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 15:24

Для посещения нужны концертные валенки и концертные телогрейки.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 15:25

На фото видно новую подсветку за десятки миллионов,а отоплению в 21 веке не привыкать. Сейчас как в старину, все придут в дорогих шубах, с мехами,причём в большой зал на само представление. А город то начинает замерзать.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 15:29

Нафига там пушки? Каждый человек излучает тепло примерно 100 ватт в час, там будет 2000 человек, тепла будет достаточно или даже в избытке, поэтому и нужны системы кондиционирования.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 ноя 2019 в 15:31

А жителям вокруг извинения принесут? Утром вроде тепло было дома...((

зшще
29 ноя 2019 в 15:32

Ха - ха - ха ....
привет клюшкозадым хоккеистам пожелавшим второй огромный дворец ЛДС из золота и убранств разных ...

999
29 ноя 2019 в 15:39

Ахаха. Скаления. Жаль, что минус 30. По шамшиных вчера пар валил и аварийка была в том месте, где всю прошлую зиму было разрыто

житель
29 ноя 2019 в 15:41

а пушки туда везут, потому что Кехман может и не церемониться, а тупо в суд подать на сибирскую дегенирирующую контору.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 15:45

Стабильность пришла и в театр к банановому королю!

29 ноя 2019 в 15:51

Везите скорее пушки. Цельтесь в офис СГК

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 15:51

Камера на границе зоны. Кр-р-расота!

джон2
29 ноя 2019 в 15:52

В чем проблема то... по 150 коньячка каждому зрителю оплатили б, да и всё норм

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 15:54

На улице тепло и за полдня ничего не остынет!!!!! Не надо вводить людей в заблуждение!!

Человек от Евдокии Ковальчук
29 ноя 2019 в 15:56

Ну, вот и не за чем ходить в этот Ёперный! Мы с семьёй в театры не хотим, только в цирк и кино. А по пятницам я с друзьями ещё в баню и бар хожу - там тепло всегда. Берите пример с меня.

Человек от Евдокии Ковальчук
29 ноя 2019 в 15:58

У меня на даче есть печка-буржуйка и электрообогреватели, так, что никакой СГК мне не страшен и не нужен. А драгоценности надо в ломбард закладывать, а не в театре на них смотреть!

ОТВЕТИТЬ
джон2
29 ноя 2019 в 16:02

Зрители надышат напердят и можно переждать

ОТВЕТИТЬ
Solo
29 ноя 2019 в 16:05

Отличная работа журналистов:)
НГС, а ничего, что вместе с театром отключено отопление и горячее водоснабжение в 40(!!!) домах рядом? Или жизнь простых граждан не интересна совсем, перед ними СГК извиняться не обязательно? В театр-то в крайнем случае можно и не сходить....
Вот информация с Муниципального портала Новосибирска об отключенных домах:
Каменская улица: 43
Красный проспект: 36, 37, 38, 39 стр., 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50
Мичурина улица: 3, 5, 7, 8, 8/1, 9
Орджоникидзе улица: 27, 31
Потанинская улица: 9, 10а, 12, 14
Романова улица: 23, 25, 27, 28, 30, 33, 35, 36, 39
Советская улица: 30, 32
Трудовая улица: 9, 9а, 11, 11а
Фрунзе улица: 2, 2а, 2б, 4
Ядринцевская улица: 14, 16, 16а, 19, 21, 23, 25, 27, 35

Мариотт (Орджоникидзе, 31) тоже отключили, кстати:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:09

Как слышишь навязчивое НОВАТ- так Кехмана представляешь! Оперный он и останется Оперным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:17

Да ладно театр, без отопления сейчас школы, детские сады и жилые дома. Сколько ещё город будет терпеть эту СГК?

ОТВЕТИТЬ
Девушка
29 ноя 2019 в 16:19

Карма - бессердечная штука... Повышайте и дальше цены на билеты, господин Кехман. Глядишь, не только отопление отключат.

Яша
29 ноя 2019 в 16:21

Как бы из за напруги на пушки ,Золотой петушок не пришлось бы сыграть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 16:26

Показательная порка будет до тех пор, пока не будете слушаться!

город
29 ноя 2019 в 16:27

А причем тут НСО? В области подобных проблем нет.Толик краснопузый умудрился за 5 лет все городское хозяйство развалить.

ОТВЕТИТЬ
гoрoд
29 ноя 2019 в 16:31

А причем тут НСО? В oбласти подoбных проблем нет.Толик краснопузый умудрился за 5 лет все городское хозяйство развалить.

29 ноя 2019 в 16:36

у сгк не хватает квалификации снизить давление в подаче или это вредительство
дома всю зиму батареи на минимуме краны
больших холодов нет а температуру в подаче можно снижать плюс минус три дня
зато система целее

ОТВЕТИТЬ
555
29 ноя 2019 в 16:43

А потому что нет в Новосибирске никакого хобата, а есть НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА. А в хобате пусть бананы хранят..

ОТВЕТИТЬ
Яша
29 ноя 2019 в 16:53

Живу рядом с ТЭЦ батареи раскалены ,зачем ,затем что бы рвало,когда уже ими займутся?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2019 в 16:54

Извинения приносят? Они приносят разорение, хамство, призрения! Судить их надо, а не тарифы поднимать!

ОТВЕТИТЬ
ЛЛЛ
29 ноя 2019 в 17:30

Обрадовалась было, что у Кехмана "громкая" премьера сорвётся. Но хоть может с пушками что-нибудь случится?

ыыы
29 ноя 2019 в 17:57

Сын врага народа солженицер виноват

Владимир
29 ноя 2019 в 18:01

Да это просто таким образом была сделана реклама еще одной никому не нужной постановке новата. Это сейчас полностью коммерческая организация, которая старается побольше заработать денег и в том числе на продаже пирожков в буфете по баснословным ценам.

ОТВЕТИТЬ
Гликерия
29 ноя 2019 в 18:34

Господь Иисус любит богоугодного и благочестивого руководителя В.А.Кехмана и не допустит, чтобы его детище НОВАТ пострадало. Люди такой высокой духовности редкость, они живой пример для всех православных нашего города. Православные, давайте помолимся за успешное спасение НОВАТА!

Возможно, завистники накликали таких испытаний.
Или грешники под крышей НОВАТА.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 19:34

Завтра бахнут перенапряжением и сгорят фонари за 400 лямов ибо Стабильность Стабильностью погоняет.

ОТВЕТИТЬ
харик
29 ноя 2019 в 20:03

эй,кехман.Это тебе не на бананы страну разводить.Дай бог тебе вместе со своим другом мединским закончить скоро свою карьеру в Магадане...

Новосибирский
29 ноя 2019 в 20:06

Красавцы, браво! ))))

харик
29 ноя 2019 в 20:08

коммуникации изношены на 80% в городе,причем здесь СГК,они живут только за счет тарифа. Капремонты-обязанность города,нужно 40 миллиардов.Дальше будет все хуже и хуже...Но нам важнее стадионы и никому не нужная станция метро...В дерьме скоро захлебнемся.

Петро
29 ноя 2019 в 20:36

Не хорошо удалять комментарии нгс, губернатор в новате по этому и пушки туда, и извенения.

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
29 ноя 2019 в 20:53

Может страна не знает, но по улице Военного городка территория уже ВТОРЫЕ сутки НЕТ отопления и горячей воды. Уже третий день из здания бывшего бассейна СКА валит пар - там, видать, и прорвало... Так что порывы и отключения отопления и горячей воды - по ВСЕМУ городу. Это уже система. Но, как у нас в стране водится - никто не понесёт многомиллионных исков и наказания...

ОТВЕТИТЬ
Сэр
29 ноя 2019 в 21:29

Засутьте кэхмана в холодильник!

Облако
29 ноя 2019 в 22:45

Зато премьера надолго всем запомнится.Такой ещё не бывало.

Гость
29 ноя 2019 в 23:10

Идиоты, в домах на Красном + 29. Половина батарей выключена, окна открыты на проветривание.Руководителей СГК всех на нары

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2019 в 07:21

А в обновленный НОВАТ установили буржуйки в связи с долгождаными прорывами?

30 ноя 2019 в 07:29

Где суды и иски со стороны администрации к СГК, помойка борзеет с каждым днём, ЧТО ПРОИСХОДИТ, почему миллионный город оказался в заложниках у какой-то помойки?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2019 в 07:47

Все условия воссозданы во благо максимальной аутентичности для сибирской буржуазии, холодок, самовары с баранками еще. Надо бы не ветродуи, а культурные буржуйки установить.

Загрузка...