14 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

29 ноя 2019 в 14:49

ну а что такого - все наверное по закону
44фз, аукицон и т.д.

ОТВЕТИТЬ
житель новосибирска
29 ноя 2019 в 15:07

интересно, а когда заработают часы на Главпочтампте? не работают с мая месяца,

29 ноя 2019 в 15:56

Может ещё заодно на здании Дзержинской администрации починить, наверное уже полгода не "идут"...

Человек от Евдокии Ковальчук
29 ноя 2019 в 16:03

У меня сосед по даче мастер на все руки, в том числе и классный часовщик. В эти выходные он как раз свободен, так что если надо, то могу с ним договориться, он подъедет всё быстренько сделает - полдня должно хватить. Я ему помогу, поднять, перенести, подать что-либо!

ОТВЕТИТЬ
Ага
29 ноя 2019 в 16:06

А на Главпочтамте когда заработает табло с часами и погодой? В Новосибирске, похоже, остановились не только часы, остановилось ВРЕМЯ.....

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
29 ноя 2019 в 16:16

Сколько не проезжал Ленина , даже и не обратил внимания на них ! Лучше пусть уборкой дорог займутся!

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 16:54

Да мне как-то да задницы на их часы! Когда чинуши работать начнут?!??!

29 ноя 2019 в 19:03

В настоящий момент в городе ПЛАНОВО отключено отопление в 56-ти домах, холодное водоснабжение и канализация в 63-х домах. Так что факт "планового" отключения каких -то часов на какой-то серой стене, это меньше, чем ничего. Люди, привыкшие жить в "условиях военного времени", вряд ли увидят во включении этих часов заботу городских властей.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 21:23

Просто рукалицо.
Это же такая ничтожная мелочь. Не могут с 14 октября Часы починить на своём же здании. Что вообще может Мэрия?
А то что сразу двое часов вышли их строя - это странно.

Гость
29 ноя 2019 в 23:20

Счастливые часов не наблюдают. Работающим в мэрии до лампочки проблемы горожан. Им тепло и сыто.

29 ноя 2019 в 23:28

Оба этих часов "сломались" почти одновременно. До этого работали как часы.
Сдаётся мне, неспроста это - выключили просто, и на ремонте бабки теперь пилят.

А на Доме под часами заменить 2 болта за 2 млн. руб - и они погоду показывают зачастую. Во ремонт, так ремонт. Второй год уже как не могут наладить после капремонта. В этом вся власть в Нске.

Житель нск
30 ноя 2019 в 10:44

Это табло уже с августа не работало, пусть не врут что только полтора месяца назад перестало работать!!!!

30 ноя 2019 в 13:13

В статье указано : «В пресс-центре уточнили, что уличные часы на фасадах административного здания «находятся в нерабочем состоянии с 14 октября».»

Так враньё пресс-центра.
Табло со стороны Оперного с лета не работает.
Вообще удобно было, едешь мимо и всегда в курсе в данный момент какая температура, давление воздуха и сколько времени.

30 ноя 2019 в 13:17

НГС , раз они нашли подрядчика, нельзя огласить сумму за ремонт, которую он получит?
Часы стоят 50-80 тыс . Что там ремонтировать? Ну датчик давления, температуры мог полететь или ещё какая электроника. Это копейки и делается в течение дня, главное от производителя получить запасную часть. Это тоже просто- при современной доставке с любой точки страны в течении недели все уже в Новосибирске.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 01:34

дайте мне их - я их починю в этом году, и дешевле.

Загрузка...