6 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 14:20

Лохотрон,, Чёрная пятница"

***
29 ноя 2019 в 14:23

Шо, опять? Только у нас, черная пятница длится месяц. Когда уже белая начнется?

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 14:30

Все эти "скидки и "скидочки" рассчитаны на лохов ушастых:)) Если бы реально продавец продавал свой товар со скидкой ,себе в ноль или в минус,то он давно бы уже работал сторожем в этом магазине..))

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 14:46

На этой неделе сломался миксер Бош, купленный в марте 1995 года (сделан был в Германии, инструкции на русском тогда не было, только на восточно-европейских языках). Купил новый миксер уже словенского производства с реальной скидкой в честь чёрной пятницы и с дополнительной скидкой накопленными бонусами.
Девушки, кстати, кто приедет ко мне тесто для блинов новым миксером месить?

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 14:54

Я заметил, что у нас юбилей, 5 лет со дня кризиса, можно сказать, что чёрная пятилетка.

Наталья я
29 ноя 2019 в 15:48

Из года в год макают наших доверчивых граждан и гражданок в бессовестное вранье о черных, зеленых и бурых пятницах, декабрях и ноябрях, а люди верят, не хотят учиться думать. Какая коммерческая точка будет работать себе в убыток и продавать ниже закупочной стоимости? Пример: носки в октябре стоили 80 руб. В ноябре они же - 120 руб, скинули 20%, получилась цена 96 руб на выхлопе. Ну как не взять с такой-то скидкой?

Ахиллес
29 ноя 2019 в 16:25

Нужно наказывать за обман с ценами , всем известно как это работает. Скидка может и есть , но явно не соответствует заявленным ценникам! За это надо жестко штрафовать чтобы все боялись обмануть покупателя!!!!

29 ноя 2019 в 16:54

Думаю, что не оригинален во мнении - все наши "черные пятницы", лохотрон.

Гость
29 ноя 2019 в 16:59

Вещь надо покупать когда она нужна, а не когда на неё скидка.

Кость
29 ноя 2019 в 17:01

Вещь надо покупать когда она нужна, а не когда на неё скидка.

Лубрикант резиновый
29 ноя 2019 в 18:22

Оставайся дома и сэкономишь 100%

563
29 ноя 2019 в 20:05

нужно запретить зачеркивание цен на ценниках,это вводит людей в заблуждение

29 ноя 2019 в 21:15

Чёрная пятница)))), сначала ценник на 50% повысят потом скидку на 30% сделают, в итоге подорожало на 20% .

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 22:09

Попадая на нашу скрепную почву,любая хорошая и хорошо реализуемая идея на Западе,сразу обретает вид гротеска,грустной пошлой шутки и абсолютной некомпетенции...

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 03:27

Ни одна Черная пятница не переплюнет 11.11. Вот где я затарился на то, что копил целый год!

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 06:16

в Ленте точно обман .
была ночь скидок 29 на З0 ноября
бытовая,аудио,видио,техника ,кофе,постельное белье и др.
полагалось по рекламе 50% от цены на витрине на кассах считали по другому ,дороже естественно .

отказался от покупки

Светланка
1 дек 2019 в 00:06

Я работаю в магазине женской одежды и скажу вам точно, чёрная пятница это развод и лохотрон, в нашем магазине 3 недели постепенно повышается цена, а потом типо скидка, просто ставится первоначальная цена, так то, вот вам и чёрная пятница. А действительно скидки будут с 3 января.