NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Массажное оборудование и тренажеры US Medica и Yamaguchi будут продавать со скидкой 20%

Массажное оборудование и тренажеры US Medica и Yamaguchi будут продавать со скидкой 20%

Всего три дня массажные кресла, массажеры для тела и беговые дорожки можно будет купить дешевле

У кресла US MEDICA Jet 22 автоматических режима, так что не нужно разбираться с настройками и отдельно регулировать какие-то функции

В ноябре известной новосибирской сети магазинов профессионального массажного оборудования US MEDICA исполнилось 8 лет. Горожане давно знакомы с магазинами, расположенными в «Ройял парке» и ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», а сейчас в сети появился третий салон Yamaguchi в ТВК «Большая Медведица». В честь дня рождения во всех салонах компании будет действовать скидка 20% на все товары с 29 ноября по 1 декабря.*

В каждом шоуруме представлены массажные кресла, беговые дорожки, массажеры для ног, массажные кресла-качалки и другие массажеры. Здесь можно протестировать различные массажные кресла и прочувствовать, как расслабляется все тело и уходит беспокойство.

Одна из самых популярных моделей массажных кресел — US MEDICA Jet. В нем 22 программы, из которых легко выбрать подходящую. В модели реализовано множество инноваций, которых нет в других креслах: функции воздушно-компрессионного массажа и прогрева коленей и управление с помощью джойстика. Благодаря технологии «нулевая гравитация» вы сможете ощутить невесомость в течение массажа. Это чудо техники обойдется на 144 тысячи рублей дешевле, если вы приобретете его с 29 ноября по 1 декабря.

В массажном кресле Yamaguchi Axiom можно расслабиться после дня, полного забот. 68 подушек промассируют спину, ягодицы, руки и ноги, а режим невесомости поможет забыть обо всем. Если установить мобильное приложение, то креслом легко управлять с помощью мобильного телефона. Во время акции кресло Yamaguchi Axiom Chrome Limited можно будет купить всего за 374,4 тысячи рублей вместо 468 тысяч рублей.

Если нет времени ходить в зал, поставьте дома беговую дорожку Yamaguchi Runway PRO и занимайтесь в свободное время. Она работает тихо, так что не помешает домочадцам. Тренажер занимает мало места и легко складывается, превращаясь в прямоугольники шириной меньше 10 см.

Сеть US MEDICA и Yamaguchi приглашает новосибирцев отметить свое 8-летие в ближайшие выходные: с 29 ноября по 1 декабря во всех магазинах сети будет действовать скидка 20% на весь ассортимент.* Не упустите шанс сэкономить!

Магазины US MEDICA:
Красный проспект, 101, ТРЦ «Ройял парк»
площадь Маркса, 6/1, ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»
ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица»
us-medica-novosibirsk.ru
тел. 8 (383) 207-54-68

* Срок проведения акции с 29 ноября по 1 декабря 2019 года, подробности уточняйте у продавцов магазина.

ООО «Ямагучи Новосибирск», г. Новосибирск, ул. Королева, д.40, корпус 35, ОГРН 1175476000204

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления