21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

26 ноя 2019 в 01:38

Может поможем с новым онкоцентром? Или хотя бы с ПЭТ/КТ?

недо лудо
26 ноя 2019 в 02:10

В переводе: какое место испортить аудиовонью (долбанием музона и навязываемой аудиорекламой) и вонью от шашлыков? Пляжи эти на любителей всего такого....

26 ноя 2019 в 05:08

Новость писал не новосибирец чо ли? Площадь труда же, там пляж можно , шезлонги поставить и горная река когда устремляется вниз по станиславского. можно на матрасах офигенные заплывы устраивать.

26 ноя 2019 в 07:31

Зачем пляж, скоро в Оби как в Москве реке будет опасно для жизни купаться, сейчас уже вредно для здоровья.

26 ноя 2019 в 08:39

"..На прошлой неделе мэр Новосибирска Анатолий Локоть поручил найти места отдыха, альтернативные «Наутилусу».." - новосибирцам ещё раз напомнили о необходимости найти альтернативу мэру. И чем быстрее, тем лучше. Как говорится, "не дожидаясь перитонита".

Велик
26 ноя 2019 в 09:55

Не переживайте, с сегодняшним решением ВАДА о запрещении проведения в стране международных состязаний к МЧМ в Новосибирске (а значит и нью-ЛДС и станции метро Спортивная) пришел такой знатный, упитанный, северный лис.
Так что проблема решится сама собой.

Боря
26 ноя 2019 в 12:10

Предлагаю поставить вопрос чтобы найти таки замену бесстыжему популисту Локотю!

26 ноя 2019 в 13:00

пляж надо оставить на прежнем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 13:03

У Анатолия пляж на островах...

132334
26 ноя 2019 в 13:35

я предлагаю пляж в Испании, пусть Локоть проспонсирует там для новосибирцев, хп мэра позволяет

26 ноя 2019 в 13:45

Пляж сделать вдоль Ельцовки-1 и парк заодно сделать вместо планируемой дороги

Новосибирец
26 ноя 2019 в 17:43

Локтя в отставку

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:01

А может мэру зимой заняться другими, более насущными вопросами? Пляж может подождать, а вот нечищенные дороги уже надоели

Аннет
26 ноя 2019 в 21:03

Да нафиг нам зимой пляж? Посыпьте тротуары своей хваленой крошкой, ходить невозможно! Мэр бы хоть немного заботился о жителях

Марья
26 ноя 2019 в 21:03

Какой пляж? О чем думает вообще наш Мэр!!! Лучше бы дороги хорошие делал чем пляжами занимался

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:04

Кому нужен этот пляж? Если за старыми пляжами никто не следит? Мэр сам что ли будет купаться там

Мыслитель
26 ноя 2019 в 21:04

Пляж можно и весной выбрать, а сейчас мэрии нужно думать о том, что у нас коммунальные аварии жителей без тепла оставили, и это точно более важные вопросы

Даша
26 ноя 2019 в 21:06

Локоть совсем что ли уже? Думает вообще не о том что нужно!!!
У нас в городе столько всего нужно сделать, а он о пляжах каких думает

Скучающий
26 ноя 2019 в 21:06

А этот пляж нужен? Мэр не может сам решить, где его организовать? Нам бы лучше дороги что ли почистили…

Гость
26 ноя 2019 в 21:07

Ну скажите зачем у нас такой Мэр?
Как обратится на прямую к Локтю и задать ему вопрос, что у него в голове???
Какой пляж вообще, пусть в городе порядок невелики лучше

Клавдия
26 ноя 2019 в 21:08

А можно до весны эти вопросы отложить? Мэру вечно хочется делать не то, что нужно. Какой нафиг пляж?

Миша
26 ноя 2019 в 21:11

А у нас разве кроме пляжей нет делов в городе???
власти города вообще с ума сходят?
Какой к черту пляж, у нас такой бардак в городе творится!!!
Локоть одумайся, ты не везёшь программу Мэра.

Маша
26 ноя 2019 в 21:12

Локоть это не тот человек который должен быть мэром! Переизбирать его нужно срочно

Житель Новосибирска
21 апр 2020 в 20:52

Предлагаю Локтю найти домик в далекой-далекой деревне.