1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Наумыч
25 ноя 2019 в 21:28

Мэру бы не пляжем озаботится, а тем, что например почему 2-я Ельцовка зимой не замерзает и без всяких очистных сооружений впадает прямиком в Обь," Но он же Локоть! Ему пляж важней)

25 ноя 2019 в 21:31

Когда коту делать нечего он яйца лижет. Мэру тоже скучно?

Алекс 54
25 ноя 2019 в 21:42

Что за блевотину я сейчас прочитал и увидел?!

25 ноя 2019 в 21:52

Локтю надо помочь в одном - набраться решимости и написать в отставку. Только не сделает он этого. Слабак.

Нафига вы полуголых девиц прилепили на фотографии? Фу как пошло! Лучше бы голых мужиков там нарисовали.

Жбан
25 ноя 2019 в 22:04

На фиг они нужны эти описторхозные, забросанные и залитые выделениями бродячих животных и людей, холерные пЛяжы. Я лучше где ни будь на побережье Бретони искупнусь с девчулями из Нормандии.

Всёлый НЕ молочник
25 ноя 2019 в 22:07

Локтю помогать не буду , даже если у него выпадут зубы и ему нужно будет разжевать сухарик.

Сэр
25 ноя 2019 в 22:12

Дача Локтя-лучшее место городского пляжа

Электорат
25 ноя 2019 в 22:14

Уже начали перлы на мэра писать, явно по чей то указке.
Посади на место мэра любого человека - ничего не изменится, психология такая русского Васи.
Пришел на работу, сел в кресло, подписал пару бумаг, выступил на радио, на тиви, подписал допы, раздал тендера друзьям/родни, получили откаты, все довольны, пообедал, поехал домой на казенном авто - жизнь удалась у господ).
Одно обидно, что данный мэр победил благодаря поддержки бабушек, которые еще помнят и следуют заветам Ильича, а он и рад прикрываться КПРФ, хотя коммунизма не существует там где есть конкуренция. Коммунизм это утопия, каждый старается занять должность повыше и кресло помягче и по денежнее)

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 22:19

город нытиков. вам что ни сделай - всегда ноете.

хорошо делают - ноете
плохо - тем более ноете.

вы хоть чем то бываете довольны, нытики?
я сегодня вышел в центр погулять, господи, что за лица? унылые серые депрессивные маски, да такие лица уже нигде не носят - не модно. у вас ни радости ни раздника. уже и потеплело и погода хорошая и новый год скоро. так нет же, все ноете ноете и ноете.
биороботы

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 22:21

Понравилась картинка с лужей за Оперным театром.

25 ноя 2019 в 22:28

Предлагаю мэру пляж на море Лаптевых и дачу на Новосибирских островах , а губернатору области пляж на Чукотском море, он как раз на чукчу похож немного

царица полей
25 ноя 2019 в 22:32

макакия забаньте, у него сталинизма припадки

Мэр уйди сам.
25 ноя 2019 в 22:52

А кто предложит, ему самому просто уйти? И оставить пляж на старом месте. Потому что там где есть волейбольный и баскетбольные площадки, тень от деревьев и душевые. И транспортная доступность тоже важно.

А слабо
25 ноя 2019 в 22:55

Мэрия может может найдет способы построить несколько станции метро, или просто не повышать стоимость проезда каждый год на 10%. А может начнет бороться с точечной застройкой или вырубкой зеленых насаждений в городе?

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 22:55

На Оби есть острова - может часть из них приводить в порядок и использовать для отдыха?

Солдат
25 ноя 2019 в 23:06

Ему давно уже не надо помогать ... не маленький ...

Мушкетер
25 ноя 2019 в 23:12

Реально могу подсказать отличное, суперское место для пляжа. Но цена вопроса 3500$

26 ноя 2019 в 01:38

Может поможем с новым онкоцентром? Или хотя бы с ПЭТ/КТ?

недо лудо
26 ноя 2019 в 02:10

В переводе: какое место испортить аудиовонью (долбанием музона и навязываемой аудиорекламой) и вонью от шашлыков? Пляжи эти на любителей всего такого....

26 ноя 2019 в 05:08

Новость писал не новосибирец чо ли? Площадь труда же, там пляж можно , шезлонги поставить и горная река когда устремляется вниз по станиславского. можно на матрасах офигенные заплывы устраивать.

26 ноя 2019 в 07:31

Зачем пляж, скоро в Оби как в Москве реке будет опасно для жизни купаться, сейчас уже вредно для здоровья.

26 ноя 2019 в 08:39

"..На прошлой неделе мэр Новосибирска Анатолий Локоть поручил найти места отдыха, альтернативные «Наутилусу».." - новосибирцам ещё раз напомнили о необходимости найти альтернативу мэру. И чем быстрее, тем лучше. Как говорится, "не дожидаясь перитонита".

Велик
26 ноя 2019 в 09:55

Не переживайте, с сегодняшним решением ВАДА о запрещении проведения в стране международных состязаний к МЧМ в Новосибирске (а значит и нью-ЛДС и станции метро Спортивная) пришел такой знатный, упитанный, северный лис.
Так что проблема решится сама собой.

Боря
26 ноя 2019 в 12:10

Предлагаю поставить вопрос чтобы найти таки замену бесстыжему популисту Локотю!

26 ноя 2019 в 13:00

пляж надо оставить на прежнем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 13:03

У Анатолия пляж на островах...

132334
26 ноя 2019 в 13:35

я предлагаю пляж в Испании, пусть Локоть проспонсирует там для новосибирцев, хп мэра позволяет

26 ноя 2019 в 13:45

Пляж сделать вдоль Ельцовки-1 и парк заодно сделать вместо планируемой дороги

Новосибирец
26 ноя 2019 в 17:43

Локтя в отставку

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:01

А может мэру зимой заняться другими, более насущными вопросами? Пляж может подождать, а вот нечищенные дороги уже надоели

Аннет
26 ноя 2019 в 21:03

Да нафиг нам зимой пляж? Посыпьте тротуары своей хваленой крошкой, ходить невозможно! Мэр бы хоть немного заботился о жителях

Марья
26 ноя 2019 в 21:03

Какой пляж? О чем думает вообще наш Мэр!!! Лучше бы дороги хорошие делал чем пляжами занимался

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 21:04

Кому нужен этот пляж? Если за старыми пляжами никто не следит? Мэр сам что ли будет купаться там

Мыслитель
26 ноя 2019 в 21:04

Пляж можно и весной выбрать, а сейчас мэрии нужно думать о том, что у нас коммунальные аварии жителей без тепла оставили, и это точно более важные вопросы

Даша
26 ноя 2019 в 21:06

Локоть совсем что ли уже? Думает вообще не о том что нужно!!!
У нас в городе столько всего нужно сделать, а он о пляжах каких думает

Скучающий
26 ноя 2019 в 21:06

А этот пляж нужен? Мэр не может сам решить, где его организовать? Нам бы лучше дороги что ли почистили…

Гость
26 ноя 2019 в 21:07

Ну скажите зачем у нас такой Мэр?
Как обратится на прямую к Локтю и задать ему вопрос, что у него в голове???
Какой пляж вообще, пусть в городе порядок невелики лучше

Клавдия
26 ноя 2019 в 21:08

А можно до весны эти вопросы отложить? Мэру вечно хочется делать не то, что нужно. Какой нафиг пляж?

Миша
26 ноя 2019 в 21:11

А у нас разве кроме пляжей нет делов в городе???
власти города вообще с ума сходят?
Какой к черту пляж, у нас такой бардак в городе творится!!!
Локоть одумайся, ты не везёшь программу Мэра.

Маша
26 ноя 2019 в 21:12

Локоть это не тот человек который должен быть мэром! Переизбирать его нужно срочно

Житель Новосибирска
21 апр 2020 в 20:52

Предлагаю Локтю найти домик в далекой-далекой деревне.