4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
24 ноя 2019 в 16:39

Хочешь халявы? Терпи!

С Богаткова
24 ноя 2019 в 16:39

Сам подавился там недавно, чуть не умер. Не рекомендую данное место

Психолог
24 ноя 2019 в 16:40

Никакой большой давки нет. Во всех странах любят шумные игры.

24 ноя 2019 в 16:42

>Все злые, толкучка нереальная. Если что-то случится, то людей будут затаптывать десятками,
А че приперлась-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 16:42

Сами припёрлись и теперь ноют. Дай Б-г ума этим людям.(нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 16:44

Стадо!

Бобр сибирский
24 ноя 2019 в 16:44

Не сочувствую. Сколько можно стадо это учить... Бесплатный сыр он в мышеловке.А они и такие бывают. Понимаю еще когда молодежь фигней занимается. Но когда дяди, тети да еще с детьми... Это уже не лечится, думаю.

Ржу
24 ноя 2019 в 16:46

Господи, да что за народ?
Сама поперлась и ещё и дочь потащила.Да при такой толпе если бы просто сработала сигнализация, то при панике, обязательно были бы жертвы.
И кстати- все эти любители халявы обязательно бы жаловались бы на организаторов, если бы розыгрыш сделали на улице.
Были бы вопли на НГС- пришла с дочкой, а они нас морозили на улице, когда мы ждали, пока вытащат наш билет.
Когда уже люди поймут, что проще выиграть в Русское лото, чем в этом лохатроне???
Там хоть есть шанс, уплатив сотню, выиграть пару тысяч.

ОТВЕТИТЬ

Сами прутся туда всем семейством, тащат детей. А потом жалуются что толкучка. Недалёкий народ однако в в Новосибирске...

ОТВЕТИТЬ

Это какими надо быть бездельниками, чтоб потратить выходной, съездив постоять в толпе? Тащут мужа, детей туда. Совсем чекнулись уже мамаши.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 16:53

"Люди ждали, когда ведущий вытянет купон с их номером." И как, дождались?.. ))) Почему-то мне сдаётся, что нет... )))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 ноя 2019 в 17:02

Возле Калейдоскопа стоянок нет, подземная парковка платная, во время проводимого мероприятия давка ужасная была. Собственники этого центра похоже считают своих покупателей стадом с которого можно только деньги доить. Больше мы в этот центр ни ногой, есть другие более комфортные альтернативные варианты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 17:03

Стадо баранов... Кто вас застовляет туда переться бездельники... Лучше бы дома в выходные порядок навели...

24 ноя 2019 в 17:04

куда смотрит Чоп?! И где мудрая елка

Сибиряк
24 ноя 2019 в 17:05

Прётесь на халяву и жалуетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Очередная констатация пробитого дна?!)

Константин
24 ноя 2019 в 17:05

А где проверяющие структуры. Новость о таком безобразии можно считать публичным обращением в соответствующие органы.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 17:05

Лучше бы на выборы мэра так собирались лодыри а не за халявой...

ОТВЕТИТЬ

Все это говорит о недалёком интеллекте народа.
Когда надо идти (выборы), то у всех дела, все заняты, все не видят смысла. Но когда очередное днище в ТЦ - идут все, всей семьёй, прутся в толпу с орущими детьми.
Вот весь интерес у народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 17:10

Мне стыдно, что я живу бок о бок с таким быдлом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 17:13

Я в прошлом году на этот розыгрыш от Калейдоскопа повелась))) выигрывают только «нужные» люди)

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 17:17

Левый берег, потомки трудовых армий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 17:17

стадо рабских баранов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 17:23

В Германии в в ыходные дни торговые центры не работают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 17:24

Локоть был пустырниковым?

джон2
24 ноя 2019 в 17:32

Какого тогда туда прёшься? Компенсацию ещё попроси за то, что не выиграла

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2019 в 17:35

Всё это от нашего нищебродства, но ехать с детьми это, конечно, нечто.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 17:57

неужели приехала Анжелика Варум?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 17:59

И? Хоть не зря там давились или как всегда?

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 18:06

Кто-то хоть выиграл приз?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 18:09

Вот женщина сама возмущается, а сама с мужем там и с детьми с утра создаёт толпу и давку в комплексе с другими такими же, приехавшими словить удачу..Ну что тут сказать ещё -грустно..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 18:09

На 10 000 покупку сначала совершить нужно? Новосибирцы сказочно богаты. Если такой толпой пришли в один из многочисленных торговых центров.

24 ноя 2019 в 18:09

Еще раз любителям халявы.АВТОМОБИЛИ не достаются простым зевакам!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2019 в 18:11

Читаешь и думаешь неужели людям нечем заняться в выходной с семьёй чем толкаться в очереди в ожидании чуда и ещё возмущаются кто вас туда гнал надо было кашеварку на входе поставить весь Новосибирск бы собрался на халяву ужас какой то😂😂😂👍

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 18:15

Запретить бы такие розыгрыши, результат должен быть онлайн. Для тех кто готов прийти, если тц хочет что бы пришли, можно сделать доп розыгрыш небольших подарков.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.Б
24 ноя 2019 в 18:15

Сами приперлись открыв рот в надежде на халяву, и считаю себя лучше других... Причем тут калейдоском?

гость
24 ноя 2019 в 18:21

Займитесь лучше чем -нибудь другим с детьми: прогулки в парк или на каток,чем давиться за бесплатным сыром в мышеловке.

Спецоперация
24 ноя 2019 в 18:21

Зимняя вишня нужна была, тщательно подготовлена.
Исполнение дебильное.
Не существовало способа свалить такого Человека , как Тулеев.
И неважно сколько там дел-тут сразу и разом, и шалоболка на его месте.
=
Никого не жалко, ничего не свято...
=
в Сибе, такая жестокая расправа невозможна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 18:33

Причем тут Зимняя вишня? В обычном время в Калейдоскопе три калеки ходят и нет никакой давки.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2019 в 18:43

Хоть магазин денег поимеет годовая выручка может а может нет много завистников и ротозеев пришли толпиться такая ситуация как с мед справками но там нужнее и необходимо справка а здесь купи на 10 тыс и толпись полдня .

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 18:44

А Навального там часом не было?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2019 в 18:45

Это вся толпа любители халявы их видно будут толпиться упираться но стоять .

ОТВЕТИТЬ
логин
24 ноя 2019 в 19:16

Пожаловались они. В их силком в ТЦ волокли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2019 в 19:36

аххахаха. минимум по десятке заплатили за аттракцион невиданной щедрости )) не перестаете меня удивлять

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 ноя 2019 в 19:49

Что далеко ходить?! У нас полиция устраивает давки-загоны на 9 мая на Площади Ленина. До сих пор воспоминания целы с 2014 года.

ОТВЕТИТЬ
Zzz
24 ноя 2019 в 19:53

Ломящееся быдло(неважно куда и зачем, стиль жизни наверное) по привычке молча терпит. Возмущающиеся просто попали туда по ошибке :)

24 ноя 2019 в 19:57

ТЦ Калейдоскоп- это магазин, где обычные недорогие вещи и товары стоят намного дороже. А условие розыгрыша- как раз купить на сумму от 10000 р. Вот здесь и начинается полное разводилово. Сотни людей ради выигрыша накупят на приличную сумму товаров, которые не стоят этих денег.

Питт
24 ноя 2019 в 20:00

Ну а чего хотели все эти любители холявы? И за границей много такого, если это какая-нибудь мега-распродажа и т.п. Просто нечего суваться в такие места и в такое время, если опасаешься давки. Очевидно, что ни один ТЦ не сможет избежать такого, если наплыв посетителей будет выше того, что они прогнозировали и могли бы "переварить".

вася
24 ноя 2019 в 20:09

Я тоже там был, думал очередь за справками. Простоял 2 часа, пока не объяснили, что справок нет.

ОТВЕТИТЬ
Электорат
24 ноя 2019 в 20:43

Самое главное народ не понимает как проходят такие розыгрыши, что машину и миллион отдадут своим же сотрудникам или родственникам начальства, сколько было таких случаев.

Питерлэнд
24 ноя 2019 в 21:00

Должен отметить, что подобные давки происходят не только в Новосибирске. Более того - не только в России. Посмотрите в инете ролики с распродаж в Штатах.

Загрузка...