28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (581)

23 ноя 2019 в 15:21

А, то есть, эти ребята выступают за домашнее насилие? Ничего хорошего от "православных активистов" никто и не ждал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 15:22

вышли бы на пикет против смены правительства и не надо было больше выходить на пикеты, против дебильных законов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 15:22

оооо,фотки,теперь хоть в лицо этих сектантов знать буду

Романтик
23 ноя 2019 в 15:23

Против церкви и православных ниче не имею, но повод какой-то левый вообще.

ОТВЕТИТЬ
Фаина
23 ноя 2019 в 15:24

Ну какой толк вот в этом?? Эта тема давно стала хайпом, причем актуализировалась она после скандалов в США и наши провославные подхватили. Ничего интересного

ОТВЕТИТЬ
Глобал
23 ноя 2019 в 15:25

А вон та тетя на фотка в мехах не хочет на пикет против убийства диких животных сходить? Вот, где насилие над природой

Survivor
23 ноя 2019 в 15:26

Не понял, они за "психологическое насилие или иной вид насилия" в семье или чтобы никто на него внимания не обращал? И причем тут ЛГБТ, феминистки и пр?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 ноя 2019 в 15:27

Закон наверняка дурацкий, но протестующим-то что надо? Чтобы не запрещали "поучить" жену и детей? Пока-что у нас основная агрессия идёт вот от таких "активистов"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 15:27

почему они не выступают против законов ньютона, ома, кирхгофа, бойля-мариотта? или против теории дарвина?

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
23 ноя 2019 в 15:28

Значит пенсионная реформа всем пришлась по душе, а домашка нет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 15:30

Единственное, что напрягло, это то, что могут вломиться и забрать детей.Во кто то бизнес развернет.На западе это отлично прокатывает.
А что, забрали, продали богатеньким буратинам, которые родить не могут и сидят в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 ноя 2019 в 15:31

Единственный нормальный поступок активистов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 15:33

Кто нибудь из комментаторов закон то читал? Думаю, судя по одухотворенным лицам, активисты эти бесовкими законами тоже брезгуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 15:35

Что-то из серии "В огороде бузина, в Киеве - дядька". Грета Тунберг, прости, но сегодня не твой день в хит-параде идиотизма.

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 15:37

Под соусом против домашнего насилия выступают против толерантности, лицемеры.
Где казачки?!

ОТВЕТИТЬ
Donkey
23 ноя 2019 в 15:43

У них, если я правильно понимаю, есть примерно следующая, довольная мутная на мой взгляд, логическая цепочка. Типа, а вы знаете кто еще против домашнего насилия? Да Европа! А в Европе геи! А геи - это пропаганда среди несовершеннолетних и разрушение семейных ценностей. Следовательно, если ты против домашнего насилия, то ты и против семейных ценностей.

Вот, вышли защитить.

На последней фотке дядя с плакатом, который это отражает. Судя по виду дяди, эта конструкция у него в голове вроде бы улеглась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 15:47

Не хошь быть битой и клятой и мятой - не выходи/ожэнивайся взамуш!!!! Живи индивидуально для ся!!!😎

ОТВЕТИТЬ
Никита Мотор
23 ноя 2019 в 15:47

Дал жене по носу за то, что она разбазаривает на всякую ерунду семейный бюджет и все получил 10 суток...Или не выполнял свой супружеский долг получи 20 суток))) Смешно, ребята. Особенно на этих православных смотреть, им же нельзя жить мирской жизнь. Абсурдный пикет

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 15:49

семья- это когда все здоровы, одеты и пожрать есть чего в теплом доме

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 15:50

Молодцы активисты. Учитывая, что бюджеты структур Пригожина и Малофеева сильно секвистировали, вот так собраться и выйти в мороз надо быть мужественным человеком. Полностью поддерживаю инициативу. Мои пожелания к бизнесу уважаемых господ: выпустите ремни, которые не оставляют следов на филейных частях неверных жен, крема, которые хорошо скрывают синяки под глазами. Если муж лупит жену, то это не от того, что он тиран и деспот, а от большой любви.

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 15:51

нет нет, при таком количестве разводов новосиб ни как не может бвть за семьи.
женщины вообще не заинтерислваны в семьях им эт не выгодно. им выгодно рушить

принцип разделяй и властвуй тут уместен как нигде больше.

поэтому, мужчины! никогда не вкладывайте в отношения больше чем готовы потерять.
и не обольщайтесь тем, что якобы у вас женщина - онанитакая, как только эта мысль укоренится в вашей голове, и ты не будешь ждать подвоха, типа у меня все хорошо - именно в этот момент она тебя предаст.

мужчина. ты должен понять 2 вещи. предательство иуды и предательство женщины, иначе тебя предадут и те и другие.
предательство женщины понятно, предательство иуды - это предательсвто мужчмны-мужчиной.

из этого следует 2 вывода.
1. ты ни в коем случае не должен подчинить свой мозг женщине. (т.е. не стать каблуком)
2. ты сам не должен стать предатедем (иудой) другим мужчинам - другу, брату, отцу или сыну.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 15:52

А почему безмолствует Юрий Задоя ? Мне кажется историю с его сыном все уже позабыли. Можно опять выпускать на арену этого уважаемого члена общества.

Толик
23 ноя 2019 в 15:53

Нет более антирекламы православию чем его активисты!

23 ноя 2019 в 15:54

Очумелые какие-то. Ну пусть дерутся у себя в высокодуховных семьях. И не надо себя примазывать к православным. Не надо своими акциями очернять веру. Эти люди митингуют либо за деньги, либо любят садо-садо побаловаться.

Михаил
23 ноя 2019 в 15:54

изгоняйте демонов

:)))
23 ноя 2019 в 15:59

Оооо. "Сорок сороков*! Это просто лютый адище! Почитайте про эту организацию, кто не знает. :)))

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 16:02

Закон какой-то непонятный, я за семью, ячейку общества, но против насилия и ни-каких двойных стандартов.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 ноя 2019 в 16:04

А я бы отца в своё время из семьи бы с удовольствием исключил, нас постоянно бил, жили в терроре, как результат - неврозы, расшатанная психика. Но мать боялась пикнуть и сделать шаг, т.к. самостоятельно не справилась бы с детьми. Поэтому прежде чем плодиться - поживите годик-другой вместе. Хотя, матери и это невдомёк было. Оправдывается, что раньше нормальный был. Но на моей памяти он всегда был с придурью и вагоном дурацких и идиотских правил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 16:10

все законодательные инициативы в области семьи, приниаемые госдумой, начиная с ск рф - в результате вместо сохранения семьи, вызывают прямо противоположную реакцию.
полное и безоговорочное разрушение семейных ценностей.
и чем сильнее будет вмешательство закона во взаимоотношения между м и ж -тем хуже будет результат.
удачи женшинам выйти замуж, она вам понадобится.

хотя как я вижу, женщин семейно-отриентированных и хотящих мужа, семьи и детей, в городе просто нет, по моему опросу помнится проголосовало 4 женщины из всех комментаторш.
это печалька.

ОТВЕТИТЬ
джон2
23 ноя 2019 в 16:14

Если закон примут, что жену бить нельзя что-ли? И ей меня тоже нельзя будет бить, когда я бухой?

ОТВЕТИТЬ
Нет домашнему насилию!
23 ноя 2019 в 16:16

Собрались активные и потенциальные тираны-психопаты, пропагандирующие то, что они под завесой так называемой сакральности семьи, могут беспрепятственно и безнаказанно издеваться над своими домочадцами, избивать детей, жен, с полной уверенностью, что им за это ничего не будет. И вся эта мерзость подается под соусом особой духовности, особого пути семейных отношений в российском варианте и прочего бреда, достойного пропаганды соловьиной киселевщины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 16:17

Я, конечно, тоже не вижу смысла в законе против домашнего насилия, но только в силу того, что у нас в стране в принципе бить-насиловать запрещено, поэтому с позиции закона домашний насильник должен сидеть на той же скамье, что и уличный. А вот чего они орут - мне непонятно. Хотя что с больных людей взять?

ОТВЕТИТЬ
Лучше быть одной, чем с кем попало!
23 ноя 2019 в 16:24

Хорошо понимаю женщин, избегающих семейных отношений. С таким диким, потребительским, отношением к женщинам, как в нашей стране, Россия еще долго не будет страной с главенствующими семейными ценностями.

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
23 ноя 2019 в 16:25

Нужно начать с запрета пропаганды насилия.
Если есть возрастные ограничения на видео и аудио контент, печатную продукцию (6+, 12+, 18+ и т.д.), значит есть пропаганда насилия, но для старшего поколения.

И смысл содержать и ещё новую армию бездельников-инспекторов по противодействию насилию в семье, если это насилие пропагандируется средствами массовой информации?

Достали! Хватит нас обирать!

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 16:27

мужчины, если закон примут вы в загсы пойдете? добровольно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 16:29

Уберите всех «православных» в ... Ну поняли куда. Они путают Бога, веру и церковь! Есть Бог, а есть церковь, это две большие разницы, и в настоящее время они не совместимы.

ОТВЕТИТЬ
Кристина Бойко
23 ноя 2019 в 16:31

Я своего каблука била, бью, и буду бить!

ОТВЕТИТЬ
Регина
23 ноя 2019 в 16:32

КухОнные боксеры собрались и "груши" свои притащили.

Олегсей
23 ноя 2019 в 16:39

Какой интересный тандем: РПЦ+СС . В интернете много любопытного про эту структуру.

ОТВЕТИТЬ
911
23 ноя 2019 в 16:41

Особи мужского пола понятно зачем приперлись. Свои права отстаивать. А клуши-то куда?

ОТВЕТИТЬ
Инга
23 ноя 2019 в 16:46

Иногда семья действительно опасное место и криминальные сводки тому подтверждение. И чего бояться тем, кто не бьет супругов и детей? По-моему нечего. А кому интересно мнение тех, кто бьет? По-моему никому

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
23 ноя 2019 в 16:48

В стране нужно ввести контроль за детьми строже, чем за оружием.
Участковый периодически проверяет, хранится ли ружье в сейфе, нужно каждые 5 лет сдавать экзамен, медосмотр, заново получать разрешение на ствол.
А дети? Никто за ними не следит. Сидят на цепях дети-маугли у алкашей и никто их не проверяет. Бьют их, насилуют, живут в полной антисанитарии. Органам опеки на все это наплевать! Дети то поважнее будут, чем пистолетик, стреляющий резиновыми пульками!

ОТВЕТИТЬ

Надо же-наконец-то хоть что-то их "возбудило".А-то после "Тангейзера", Мэнсона и "Матильды" столько богохульников было в Новосибирске-что-то не появлялся никто.И в будущем году из "Rammstein" собираются в Новосибирск приехать-те ещё богохульники.А недавно Даня Поперечный в "Экспоцентре" выступал-а это богохульник каких свет не видывал😁

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
23 ноя 2019 в 16:57

А разным активистам хочу посоветовать не искать проблемы в абстрактных Европах, в Европейских ЛГБТ, планах Даллеса.
Вы начните с простого. Посчитайте вечером в любом супермаркете, сколько людей купят спиртное. Потом встаньте рядом с пивнушкой, которых в каждом доме не менее 1 шт. и посчитайте сколько клиентов выйдет оттуда. Выйдите вечером на детскую площадку и посчитайте сколько детей гуляют с папами. Посчитайте процент разводов в Новосибирской области.
Вот тут нужно искать причины, а не в абстрактных Европах, которые 99% населения никогда не видели и не увидят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2019 в 17:01

Кандибобер на голове вам о чем-нибудь говорит?

Вячеслав
23 ноя 2019 в 17:04

Да-да, давайте, сначала ювенальная юстиция, от которой сейчас родители плачут, теперь еще это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 17:12

так вот они какие эти самые православные активисты... теперь буду знать таких в лицо

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 17:13

ооо РПЦ хайпует

123456
23 ноя 2019 в 17:18

получается они за безнаказанность насилия в семье?! Позорят церковь и православие только. Да, закон прозападный, да, подозрительно. Но в данном случае, я на стороне будущего закона, потому что насилие в семье как факт существует. Мы вообще на уровень каменного века скатились, в семье прав тот, кто сильнее может поддать и кого больше яйца

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 17:18

Давайте разберем подробнее. После того как Тихон из Новосибирска уехал, и вместо него прислали другого которому тоже мерседес подарили, местные активисты по сути провалили рулеж властью и СМИ. Ну конечно это провал у Задои после такого финала и кто будет верить местным активистам? Вместе с варягом прислали в поддержку этих сорок. У другой статье (на Тайге) привели их фразу «в семье всякое бывает, не без греха», и у меня вопрос тот священник с Урала с золотым мерседесом это и есть "всякое бывает"? А тот священник с Алтая тоже бывает? 12 лет дали ему. Прежде чем активировать, вы бы в своих рядах разобрались.

ОТВЕТИТЬ
вова
23 ноя 2019 в 17:19

«Сейчас 26 специалистами разрабатывается в Совете Федерации, на который Совет Европы и ЕС выделили 556 тысяч евро, общий бюджет реализации которого составляет 6,5 миллиарда евро. »

Дальше можно не читать, товарищи неадекватны.

ОТВЕТИТЬ