NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Новосибирске появилось мотивирующее развлечение для 18+

В Новосибирске появилось мотивирующее развлечение для 18+

Из противопоказаний только возраст и гражданство

В ближайшее воскресенье, 24 ноября, состоится первый розыгрыш акции «2 миллиона и 2 автомобиля Volkswagen Polo»

Вполне нормально иметь разное настроение. Но каждому хочется получить в большей степени положительные эмоции. Как раз в Новосибирске появилось новое развлечение. Из противопоказаний только возраст и гражданство: чтобы принять участие, нужно быть 18+ и иметь паспорт РФ.

Ученые давно уже подтвердили тот факт, что, получая подарки, человек становится счастливее, и даже объясняют это научными фактами и выработкой специальных гормонов в организме. Поэтому ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» уже шестой год предлагает своим покупателям одно из самых позитивных развлечений и делает их счастливее.

Вспомните то переполняющее чувство восторга, когда вам дарят подарок, а если подарок еще и неожиданный! Вспомните ту внутреннюю улыбку и ликование, когда вы берете в руки подарок! ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» подготовил несколько огромных подиумов полезных, ценных и приятных подарков, которые уже совсем скоро вручит вам в руки. Конечно, крупногабаритные подарки вы не сможете поднять, например, два автомобиля, мебель, крупную бытовую технику, но это детали, вы все равно заберете их себе. Участвуйте в ежегодной проверенной годами акции «2 миллиона и 2 автомобиля Volkswagen Polo» и получайте свой заряд положительных эмоций.

Уже в ближайшее воскресенье, 24 ноября, состоится самое ожидаемое событие года, визитная карточка «Калейдоскопа», — первый розыгрыш акции! Покупателям вручат огромное количество подарков и 1 000 000 рублей на покупки в любых салонах «Калейдоскопа».

Совершайте покупки от 10 000 рублей в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», регистрируйте чеки на стойке информации. 24 ноября приходите со своим купоном, поднимитесь на 2-й этаж, с 10:00 до 12:50 сбросьте купон в пластиковый короб, установленный около сцены, и внимательно слушайте, когда объявят ваш номер, а потом получите подарки в виде мебели, бытовой техники и денежных сертификатов. Если ваш купон не выиграет 24 ноября, то он автоматически будет принимать участие в розыгрыше 22 декабря. Вручение подарков будет проходить исключительно в позитивной обстановке, никаких конкурсов и вопросов, просто вытянули из короба купон, назвали номер и сразу же вручили подарок.

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:
пл. Маркса, 6/1
единая справочная: 8 (383) 335-40-00
время работы: пн – вс с 10:00 до 21:00

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8 (383) 335-40-00 и на сайте kaleidockop.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления