13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

20 ноя 2019 в 17:22

Вот даёт дядька.Работает директором госучреждения и не знает,что любая потраченая копейка только через госзакупки со строгой отчетностью?

С чердака.
20 ноя 2019 в 17:44

В Новосибирске уже есть один фокусник из москвы, в оперном работает.
Такое освещение желает сделать чтоб затмить космодром "Восточный".
Теперь надо клоуна из москвы, чтоб вся планета хохотала.

20 ноя 2019 в 17:47

да нормальный там директор, чё увольняют-то?

Ааа
20 ноя 2019 в 19:12

Слава богу!!! Жалко, что не посадили, а только уволили. Тот ещё жук. А его жена так вообще змея гремучая. Она и заправляет всем.

Гость
20 ноя 2019 в 19:27

Опять Москва,как же они задолбали,дайте нам жить,не лезьте сюда.

Августа
20 ноя 2019 в 19:48

Да , молодец , много сделал для цирка , очень гордился каждым кусочком ремонта, видно что душой болеет за своё дело. Такие получается руководители не нужны? С воровством в нашей стране всё понятно и с чинушами тоже но где же общественность , что молчать то , таких людей всё меньше на руководящих должностях , за них бороться надо.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 ноя 2019 в 20:10

Видимо чей то отппыск подрос, место нужно. А старые кадры и их заслуги никого не волнуют! Вот наша действительность...

сентябрьский
20 ноя 2019 в 21:54

Все банально просто, хапугам из Москвы, своего посадить мальчика зайчика типа Гии Эрадзэ и он будить тыбзить и откатывать бабло

Политкорректор
20 ноя 2019 в 23:38

Чем скорее Новосибирск избавится от упоминания этой фамилии (по любому поводу), тем лучше для Новосибирска. Москва тут не при чем.

Археолог
21 ноя 2019 в 08:23

Заворовались, а чуть что - на Москву кивают, дескать, это не мы, это вот где главные виновники сидят. ;)

возмездие
21 ноя 2019 в 09:14

Уволили,хорошо,что не посадили,а надо было бы.Ну надеюсь местные власти посмотрят и примут к сведению,хотя филиал цирка,структура федеральная. Но сам он житель Кемерово и его строительства там требует проверки,на что и кем были построены.В статье написано ясно , что документов на ремонт, сметы, расчеты нет,а что думает главный инженер цирка.Как он мог вести контроль за ремонтом без сметы.Это дикость в наше время,не правда ли.Супруга Шабанова работала его заместителем и отвечала за реализацию билетов.По закону о родственниках это можно? Там ,в беседе,он сказал,что ему помогали все,кто гвоздик то ещё ….,в цирк приходят дети,экологически чистый материал,которым он проводил ремонт? А буфеты,вы видели их,что то цены там весьма высокие,не хотите задуматься. Коменты которые пишут зрители,администрацией цирка каких образом удаляются.А хорошие пишут начиная с одной фразы,мы в цирке не были 10.20 и т.д. лет.Там все так хорошо и здорово

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 09:16

...аха повелитель клоунов с доходом в 40тысяч, я так и поверил. На x6, как только появился он двигался. 2010год примерно. Видимо наарендадательствовал - цветы с заднего двора склад и рестораны распиханы.

Совесть Шабановых
21 ноя 2019 в 16:02

Кто не крадёт тот за сорок тысяч так небьется. А вы воровали господа шабанова, воруете и будете воровать такова ваша суть. Бумеранг ещё не отменял, вот и прилетело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:12

А мы с ребенком ни разу не были в цирке, так как первые ряды очень дорого, если семьей пойти

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 23:35

Не верю ни единому слову.

Словесные махинации с цифрами и передергивания обычно начинаются, когда хотят запутать или отвлечь внимание от главного. Похоже, с ремонтом дело в самом деле не чисто.

8 дек 2019 в 20:16

понятно все тут, за жадность увольняют.

Загрузка...