25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

19 ноя 2019 в 20:15

Да, пластаются ребята на морозе себя не щядя

Dghhvv
19 ноя 2019 в 20:20

Кто-нибудь работает на этой стройке? Чё по зарплате?)

ОТВЕТИТЬ

Меня одну смущает, что для такой серьезной стройки как "станция метро", не будут в грунт вбиты сваи, а просто (цитирую) "Грунт заменили на песок"... Ничего в строительстве не понимаю, но никак не поддается логике, что теперь на "подушку" из песка (кстати, этот песок всю осень сюда возили КАМАЗами и писАли,что его добывают в русле реки Обь, и его разгружают с баржи, а значит он очень мокрый) укладывают стяжку из железобетона?! Есть здесь на НГС хоть какие-то специалисты,кроме троллей? Объясните, как можно такое допустить???

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 20:33

Станция «Площадь Станиславского». Вот что нужно.

Сергей Семенович
19 ноя 2019 в 20:44

Да сколько вас здесь, ребята???
Десятка три-четыре похоже. Видимо в мэрии в спешном порядке до конца года осваивают средства, выделенные на ПиаР. Но получается криво и смешно)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 21:13

Это не новая станция, а законсервированная старая, несущая пользу только в определенные дни. Никакой радости.

шгпшгп
19 ноя 2019 в 21:26

ЛДС любят те кто пьёт ЛСД .
Угробить пляж ради этого позорного дела !

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 21:55

Я не поняла?

А где ... Доватора? Или Станиславского? 😳😱

Александр
19 ноя 2019 в 22:05

Здорово.С нетерпением ждем еще какой нибудь станции в разрыв моста,например "Михайловская набережная".Когда нормальное то метро начнуть строить ?(((

Гость
19 ноя 2019 в 22:09

Бестолковое строительство! Первый вагон на "Студенческой" последний на "Спортивной" если с правого на левый ехать, Грамотнее было "Станиславскую " построить, до ЛДС нового и от студенческой два шага.🏃🏼

ОТВЕТИТЬ
скрепа
19 ноя 2019 в 22:37

только зимой строить умеют ?

ОТВЕТИТЬ
!!!
19 ноя 2019 в 22:55

засуетились....

Гость
19 ноя 2019 в 22:57

Очень смешное название статьи- деньги успели все потратить, но поедем не скоро)))) все как обычно в нашей деревне.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 23:00

декабрь..., самое время для заливки бетона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 23:14

Наутилус забетонируют?

зритель цирка
19 ноя 2019 в 23:19

"Пляж «Наутилус» придётся закрыть на ближайшие пару лет — на это время он станет частью строительной площадки не только для ЛДС и метро, но и четвёртого моста" - Они собираются 4-й мост построить за два года?
Совсем заврались!

Сокол
19 ноя 2019 в 23:22

" Рабочее название новой дороги — улица Пляжная" - вот и всё, что истории города останется в от городского пляжа

19 ноя 2019 в 23:22

А-ха-ха, сколько ботов пишут и великолепности этой ненужной стройки и сами себя плюсуют. На ботов сколько бюджета ушло из 300 млн?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 ноя 2019 в 23:25

Попросите денег у Москвы пусть выделят о,оооооо1% от того что они тратят на ежегодное строительство своего метро! Мы на эту сумму новый город построим!!!! Хотя что я говорю что нам реального выделят нас тупо доят!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 23:33

Кто на Бугатти 19636 года главное чтобы процедуры вовремя, а так всё по барабану....)))

падающий вверх
19 ноя 2019 в 23:39

сибгипротранс за 201x-2017 спроектировал кучу столичных метропарков, не знаю как насчет станции, все наше строительство инфраструктуры это местечковая показуха, ну лента-фадеева не открыта, мясниковой открыто, но проезд по ней по пересечении с тюленина это недоразумение, но но найдите силы снесите вы эту парковку ужасную и азс а можно даже смак, сделайте людям нормальный проезд транспорта и школьникам к школе и спорт обьектам проход, мясо к овощам к мочищенскому шоссе..жуликов к жуликам

знаток
19 ноя 2019 в 23:58

Потратили, вернее распилили, намного больше 300т лямов. А там конь не валялся.
Очередной насос по откачке денег в карманы заинтересованных лиц. Вполне в духе сегодняшнего времени.
Стабильность, чо...

Феdя
20 ноя 2019 в 00:02

На первом фото товарищ снег перекладывает с одного места на другое?

Ленусь
20 ноя 2019 в 00:21

Я понять не могу, зачем эта станция нужна? Зачем этот выпендрёж? Почему не продлить дзержинскую ветку, где живут тысячи людей, которым станция метро жизненно необходима

20 ноя 2019 в 01:12

вопрос в том, далеко ли ехать?

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 01:27

Лучше бы на Чистую Слободу провели и назвали её Спортивная. Эта ветка была бы гораздо нужнее людям.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
20 ноя 2019 в 01:37

Какая же она новая? Назад в 1985 год?

Пупс
20 ноя 2019 в 04:30

Бетон будут лить прямо на покрытую снегом землю. Технологично, че.

интересно, а каких иностранцев ожидают на чемпионет? из белоруссии и кыргызстана? и ради этого стоит тратить столько мульёнов?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 05:55

Я думал фотки новых особняков чиновников будут, судя по названию статьи.

Сибиряк
20 ноя 2019 в 06:35

почему не сделать в отдаленные районы хотя бы вот такое метро на метромостах? это дешевле и быстро

Буратино
20 ноя 2019 в 06:52

Помнится не так давно статья была, что мэрия расторгла контракт с метрополитеном на строительство этой станции, денег нет, держаться приказали...

Сэр
20 ноя 2019 в 06:59

Торопятся бабки освоить и на Мальдивы слетать...

Сэр
20 ноя 2019 в 07:08

Все вопросы задают почему не там, почему не здесь..-да потому что спортсмен президент-клюшка и костюмчик самбистов наше все!-а вы терпите и ездите на ОТ.

Гость
20 ноя 2019 в 07:46

Слушайте, НГС, в статье 12 раз встречается слово "власти". Что это за власти такие? Очень неприятно звучит это слово. Может быть поменьше его будуте употреблять? Это не власти, это слуги народа. Слуги. Наёмные и "выбранные" на соответствующие должности люди.

20 ноя 2019 в 09:25

Естественно про окончание строительства дзержинской линии и метродепо все заб(и/ы)ли?
Как я и говорил — за много денег надстроят уже построенную станцию, а отчитаются как за новую, а ещё и припишут, что делалось это без остановки движения... Ах, какие молодцы!

20 ноя 2019 в 09:29

не увидел гидроизоляции под арматурой. снегом занесло или и правда нет?

20 ноя 2019 в 09:38

это не строительство станции метро. Это видимость и фарс! Стройте нормально уже новую станцию метро лодыри!

20 ноя 2019 в 09:59

На форум Россия Африка 4 млрд есть, а на метро в третьем городе страны нет. Когда уже до народа дойдёт

baahav
20 ноя 2019 в 12:52

Вот те два одинаковых здания на заднем фоне последнего фото - от них всего 400 метров до станции Студенческая!

20 ноя 2019 в 13:44

От Гагаринской до Заельцовской - 700 метров и дойти можно от одной до другой по тротуару по прямой минут за 10-12 - и ни разу не слышал что бы кто-то скулил что построили Гагаринскую или требовал её консервации для экономии средств.
От Студенческой до Спортивной - 1200-1300 метров + там ещё не хилый переход через Н-Данченко и спуск - т.е по прямой не пройдёшь - и находятся нытики...

ОТВЕТИТЬ
Ага
21 ноя 2019 в 14:27

Надеюсь, останутся деньжата на замену непонятных щитов на окнах метромоста на стекло, чтобы можно было любоваться новым спорткомплексом.

Ддд
2 мар 2020 в 22:56

Ты хоть на картинке эту машину видел?

Во сне миллионером стал что-ли?

Загрузка...