6 марта суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:43

Да всем плевать... Лучше бы продолжение какой либо ветки сделали...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 14:46

Совершенно ненужная станция. Только время в пути будет удлинять. Весной и осенью там вообще не души будет. Нет бы новые станции строить, новые линии. Разочарование.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 ноя 2019 в 14:46

3 и 4 неплохие варианты. 1 - угрюмый.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 14:47

А где 4 варианта? Я увидел лишь два, даже не два, а полтора варианта. Опять бабло распилили?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 14:48

Прикольно на эскизах люди одеты, у нас так не ходят. Должны быть горнолыжные штаны чёрные, сапоги-дутыши и пуховик. Хотя для летнего варианта может и пойдёт, но это пару месяцев у нас только такое

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:48

Трепятся... Прыгают... Выделываютя... С этой станцией на готовой ветке... А тем временем в Москве каждый месяц по три новых станции метро открывают... За счёт налогов собранных в том числе и в Новосибирске...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 14:49

Даром эта станция не нужна. Нужна станция Площадь Станиславского. А это полный бред, выбрасывание денег. Дольше до Маркса только ехать придётся.

ОТВЕТИТЬ
Худой
19 ноя 2019 в 14:49

А потом новосибирцам дадут выбирать эскизы
вариантов веревки, на которой их будут вешать. )

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 14:50

Развитие новосибирского метрополитена, которое мы заслужили. Только поезд разогнался, опять остановился. Потом тыкать будут,мы же целую станцию построили! А вы говорите развития нет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 ноя 2019 в 14:51

Почему нет лифта? Как пользоваться этой станцией людям с ограниченными возможностями? Например, в Китае все продумано в этом плане.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
19 ноя 2019 в 14:52

Вот тоже не знаю, на кой она нужна? Людям до и после отсиживания ягодиц на стадионе пройтись полезно и хочется хотя бы одну-другую остановку, вот как раз до Студенческой и гуляли бы. А городу нужнее продолжение веток метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:52

Не понял... Первые три варианта отличаются только цветом? Дизайнеры, я смотрю, особо не заморачивались! За минуту можно ещё пару десятков таких "вариантов" выдать, цветов в пэйнте много.

19 ноя 2019 в 14:53

А можно сделать ее в стиле стации Комсомольская в Москве

12345
19 ноя 2019 в 14:54

Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
19 ноя 2019 в 14:54

Какое убожество. Никакой фантазии...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:54

И чё тут хоккейные фрески? Словно Новосибирск — столица хоккея. Может биатлон или сноубординг? — Нет! Сноуборд-парк застроили вокруг высотками, вместо того, чтобы его развивать. Не смешите, делайте фрески точечной застройки

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:54

Мне нравится 4й эскиз. Самый стильный.
Вот даже любопытно, под каждой новостью про станцию метро «Спортивная» будет набор стандартных недовольных комментариев про то, что «станция ненужна», «стройте метро на площадь Станиславского» и тому подобные? Господа, станцию начали строить и она будет, независимо от того, хотите вы этого или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:54

За Хоккей.
В СИБИРИ!)))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 14:56

Выше уже написали, что нужна "пл. Станиславского". Поддерживаю целиком и полностью. Именно она сможет увеличить поток со станции "Студенческая", снизить нагрузку от наземного транспорта на пл. Маркса, да и вообще, улучшить транспортную доступность левобережной части Новосибирска.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:56

Ой, интересно так. Мне понравился четвёртый вариант. Как-то по-современному, минималистично.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 14:57

Мой выбор эскизов
1 - станция метро Снегири
2 - станция метров Первомайская
3 - станция метро Чемская
4 - станция метро Чистая слобода

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 14:57

Заместо мрамора сделают кафель из туалета

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2019 в 14:57

Протянула б ветку до ГБШ на старое место борохолки и стадион бы там поставили, что б район развивался. Постоянно не снег не чистят на дорогах, не фонарей. Убожество, а не въезд в город

Волчонок
19 ноя 2019 в 14:57

А мне нравится с хоккейными фресками, второй то есть. Очень передаёт дух хоккея. Должен быть заряд спортивный, вот во втором он чувствуется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 14:58

Какая разница на каком стадионе будут выбивать дурь из позорной Сибири...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 14:58

Всем ЧОПом голосуем за 2 вариант.

Нинель
19 ноя 2019 в 14:58

А когда все варианты опубликуют? Эти четыре все очень похоже, ну 4ый отличается. Хочется посмотреть все. Ну а такс все симпатичные

19 ноя 2019 в 14:59

Вы мне покажите эскиз станции Затулинский ж,м. или Чистая слобода, а так по сути станция законсервированная была,а пафосу ,всё равно что с нуля построили.

Орлица
19 ноя 2019 в 14:59

Мне кажется, что четвёртый выберут. Он такой смелый, резкий, как и сам хоккей.

Андрей
19 ноя 2019 в 15:00

Я за то, чтобы у каждой станции была своя индивидуальность. Эскиз №1 - это какая-то вариация на тему Покрышкина. Эскизы №2 и №3 отличаются хотя бы цветом, хотя в целом недалеко ушли от первого. В этом плане я скорее за четвертый вариант (хотя и он навевает ассоциации с Гагаринской). В общем, креативщикам незачёт, работа на "отцепись".

Голова
19 ноя 2019 в 15:00

Ну так как станция спортивная, то по-любому в этой тематике и будут делать ее. Мне понравился первый вариант. Он с остальными станциями сочетаться будет. Ну только Гагаринская у нас комическая вся. А остальные более менее похожи

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 15:04

сколько ни кричите и не возмущайтесь а новую станцию откроют тогда когда сами захотят. Или сверху в голову кому-нить взбредёт перед выборами, когда удивить больше нечем будет. а вас никто слушать не будет, глупые люди

19 ноя 2019 в 15:05

Ну так то должна быть в спортивной тематике, все верно. Но мне лично ближе голубой цвет, станций в таком цвете у нас еще не было.

Лоу Доу
19 ноя 2019 в 15:06

Коричневенькие оттенки! Ляпота!

Теплые, нежные, ароматные коричневые оттенки - это очень позитивный, настроенческий вариант! Голосуйте за него! Шоколад коричневый! Все самые приятные и теплые ассоциации в нашей жизни - коричневые!

Ну а самый скучный - серый, конечно.
"Под дождем Париж расцветает как серая роза" - это такое уныние и холод. Понапридумывали, тоже мне лекорбюзья.

убогость. 30 лет назад. Весь Новосибирск в этих станциях отражен. Мрак, серость

Цукерберг
19 ноя 2019 в 15:07

Интересно, а если очередь все таки дойдет до станции метро Плющихинская, как она будет выглядеть. Вангую будут просто бетонные панели с продуваемыми швами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 15:07

Весь город серый , проекты серые и люди голосуют за СЕРОСТЬ ... когда ж хооспади ума прибавиться ... Сами ноем и сами плодим -СЕРОСТЬ ...

ОТВЕТИТЬ
Эполит
19 ноя 2019 в 15:08

Недавно видел репортаж о метро в Швеции. Это нечто! Если у нас когда нибудь такое сделают, будет классно. Хотя и эти эскизы не плохи и интересны по своему.

444
19 ноя 2019 в 15:09

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.....

Марина
19 ноя 2019 в 15:09

Уже до Чистой слободы ветка протянуться должна.

ОТВЕТИТЬ
Карфаген
19 ноя 2019 в 15:09

НГС, зачем вы здесь подобные новости размещаете? Сейчас местные эксперты и метростроители быстро вам все обгадят.

Пляж ник
19 ноя 2019 в 15:10

Поздно подтянулись боты, топящие за "Спортивную", отписывались, наверное, за закрытие пляжа "Наутилус" в соседней статье

ОТВЕТИТЬ
УхТы
19 ноя 2019 в 15:11

Надо не здесь спрашивать, а на официальных сайтах хоккейных команд. Болельщики в основном кататься будут. Мне любой вариант подойдет, главное чтобы лепнины не было.

ОТВЕТИТЬ
Хундертвассер Конев
19 ноя 2019 в 15:11

Четвертый вариант, серый - единственный более-менее приемлемый из предложенных. Не сказать, что он прямо хорош, но хотя бы не так бесит, как все остальные. Такой обычный промышленный интерьер.

Остальные какой-то ларек.
"Визуальное расширение пространства" - кошмар, привыкли лохам лапшу вешать на уши.

Бредятина! Если взялись делать "горизонтальный лифт", то делайте прозрачным - не в середине 20-го века живём, лишь бы всё своей отстойной рекламой залепить и сайдингом. На остальное плевать. Ну и нужно, чтобы во все стороны проходы со станции были.

ОТВЕТИТЬ
Ром
19 ноя 2019 в 15:17

Городу нужны реальные новые станции метро типа площади Станиславского, Гусинобродки и т.д. А не дорогостоящие врезки в глухих местах существующих линий. Вся эта возня с ЛДС – прожект, средство для надувания щёк, пускания пыли в глаза и распилов бюджета. Как олимпиада в Сочи – знатно попонтовались на весь мир, а после все многомиллиардные объекты остались не у дел, и пришлось замораживать пенсии, чтобы заткнуть образовавшуюся дыру в ВЭБе. Так и тут – пройдёт чемпионат, и эта «Спортивная» превратится в безлюдную станцию-призрак, за исключением редких и кратких сезонных всплесков. Только поезда будут лишний раз тормозить на мосту. А учитывая, какие проблемы у нас с бюджетами для строительства метро – еде выдавливаем по одной станции в 10 лет – спускать ресурсы и возможности на подобное очковтирательство по-моему недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 15:18

Да-да-да..."Народное голосование" и его итог (Монумент Славы) мы уже видели. Без нас проголосуют боты из нужного отдела, без нас и выберут то что согласованно. Забавно что власть пытается такими вещами кого-то обмануть. Прямо программа "Время" года 1987 рассказывающая о том что потреблять мяса и молока мы стали больше...

ОТВЕТИТЬ

Лучший вариант тот, который будет построен на площади Станиславского.

ОТВЕТИТЬ

а где графа "Против всех"?

Ar is to tell
19 ноя 2019 в 15:21

Спорт - это антагонизм. Быстрее! Выше! Сильнее! Но проблема в том, что человеческий организм детерменирован в своём развитии. Из-за чего для побед спортсмены прибегают к фармацевтике, генетике, эзотерике и т.д.
Предлагаю в Новосибирске на новой станции метро Спортивная разместить фигуры древнегреческих учёных и философов, которые и спортом увлекались, и философией, и астрономией, и математикой и т.д.
Платон, Архимед, Плутарх.

Загрузка...