20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

19 ноя 2019 в 16:03

неужели это так важно? нервный срыв не из-за того, что ребенка невозможно опознать без днк-экспертизы, а из-за того, что останки нельзя закопать?

снежок по локоток
19 ноя 2019 в 16:10

Уже целый месяц мурыжат тело погибшей? 21 век на дворе однако, но он, видать, не в России.

Гость
19 ноя 2019 в 16:11

Ну не знаю.Мне один знакомый, который работает рядом, говорил, что там в офисе была какая пьянка.И все вышли покурить, а женщина осталась внутри.
Не знаю насколько это правда, но вот мне знакомый так рассказывал после пожара.
Ну как бы там не было, это жесть, что всё так долго тянется.

Гость
19 ноя 2019 в 16:11

Раньше была барахолка закрыли ,и это чудо изобретательности под названием Королева,где расположена не одна сотня сараек, тоже пора закрывать и строить нормальные производства.

Фывап
19 ноя 2019 в 16:14

Вот ведь как раньше люди жили, когда не было экспертизы ДНК. Вообще невозможно было забрать тело. За века под моргами накопились целые катакомбы, потому что без ДНК-то никак, а к моменту открытия ДНК уже и родственники давно поумирали.

123
19 ноя 2019 в 16:15

Ну и зачем нам эти интимные подробности?

Ксения
19 ноя 2019 в 16:23

Супруга предпринимателя .... ждала мужа...не смогла выбраться...

Странное стечение обстоятельств, холодок по спине...

Гость
19 ноя 2019 в 16:26

Да менять надо давно Локтя, если бы у его родственников богатеев, через пять минут отдали.

Диванный эксперт
19 ноя 2019 в 16:39

Бюрократы они такие.

Fbr
19 ноя 2019 в 16:48

Следователь, своими действиями не наоушает ст 285, ст. 286 УК РФ? Ему некогда....Сотрудники прокуратуры- обратите внимание, на этого загруженного работой..Престиж власти и госструктур и так на "0", так вот такие горе следователи, его окончательно подрывают. Это вредительство.

Тело то наверное уже разложилось.

19 ноя 2019 в 16:56

Очередные "приколы" страны 404. Виноват Трамп! 100%.

Вася
19 ноя 2019 в 16:58

Менты, следователи - это существа с другой планеты.

Тата
19 ноя 2019 в 17:18

Странно что родные беспокоятся а про мужа ничего.поди женился поновой((

Гость
19 ноя 2019 в 17:28

В прокуратуру подавайте жалобу на бездействие должностного лица

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 17:55

присоединюсь к ляке и спрошу - в чем срочность похорон? было бы логично вообще все трупы сжигать, чтобы не плодить кладбища. Человек погиб, нет человека, что изменится если останки придать земле? Суеверия? Дань традициям? В 21 веке?

19 ноя 2019 в 18:00

А ну вообще не удивили. Группа арендодателей всячески затягивает процесс, надеясь соскочить. У них много где кого куплено. Может и сейчас удастся.Денег платить же не хочется пострадавшим и понесшим ущерб. Так и будут ходить и улыбаться. Писать надо в вышестоящие инстанции . Намного вышестоящие. Это годы.

19 ноя 2019 в 18:15

Кто-нибудь знает ,можно у себя на телефоне отключить НГСовские комментарии?

19 ноя 2019 в 21:33

Прости нас, Мария.

Сэр
19 ноя 2019 в 22:10

Хозяин складов на лапу следакам дал вот и затягивают они все сроки это ежу понятно.

m&m's
20 ноя 2019 в 00:09

Искренне жаль что так получилось. Жаль что люди умирают, еще жальче что гибнут. Сил вам, терпения, поддержки друг от друга.

А следователь... следователя берите измором, если надо пишите на него заявления.

20 ноя 2019 в 08:44

Не понаслышке знаю,собственник здания очень богатый и влиятельный человек.Ну теперь понимаете чем может дело закончиться...Когда произошла трагедия, он отдыхал в жарких странах в кругу телохранителей.

хаммер смэшд фэйс
20 ноя 2019 в 10:33

Убийство что ли?

Мы послушаем
20 ноя 2019 в 11:01

Совет: тоже не отдавали тело (правда необходимости в экспертизе ДНК и опознании не было), просто динамили: полиция центрального (там подобрали) и полиция заельцовского (умер в горбольнице). Пока двум дежурным прокурорам не позвонили - никто ничего делать не хотел. Разрешение выдавал следственный комитет, сразу после контроля прокуроров.
PS: умники, которые и здесь находят возможность поиздеваться над родными - себя на их месте представьте. К слову о том, что всех кремировать - в разрешении на выдачу тела следственный комитет сделал особую отметку о запрещении кремации тела. Кроме желания поиздеваться, надо ещё и мозгом, иногда шевелить.

Berkov
20 ноя 2019 в 13:06

Да погодите вы с вашим копчёным трупом! Тут "миллиард" у ФБК найти надо, все следователи на это заняты, а на паре оставшихся все дела скинули... да и Медведев недавно приезжал - всех оперативников в качестве дорожных столбов использовали... Вот скажите - почему если полиция выставляет Навальному с Соболь счета за привлечение техники к обеспечению общественного порядка на митингах, то почему к Медведеву иска не предъявили? Я, как налогоплательщик, требую, чтобы он из своего кармана оплатил все те живые столбики из офицеров полиции, которые на морозе его охраняли вдоль обочин. Почему я то за это платить должен? Я хочу, чтобы мои налоги шли на дороги, например, а то в городе постоянно пробки, ДТП, асьфальт вообще непонятно как лучше - когда под снегом, так куча людей не справляются с управлением и бьются, да и дороги сужаются. А когда выкатано до асфальта, так там же ямы! Едешь и материшься... Вот не верю я в приметы, вот 100% не я один мэра поминаю, если бы это работало - он бы от икоты помер.

Беспредел в стране никогда не закончится, а жаль!😞

хаммер смэшд фэйс
20 ноя 2019 в 14:10

Красивая какая была!

PAV
20 ноя 2019 в 14:27

А я поддерживаю следователя (если он тянет дело не просто так) - может у него подозрения, что это не она и кто-то всё подстроил.