18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 08:03

фотки из параллельной вселенной

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 08:07

А что все разнылись то? Думали, что в этом году что то поменяется? Как был бардак и хаос в городе предыдущие пять лет, так еще на пять лет растянется. Надо было на выборы ходить и голосовать. А сейчас терпите "крепкого городского управленца и настоящего хозяйственника" Т. Локтя.

Девушка из Сибири
13 ноя 2019 в 08:11

Ну и где почищенные дороги? Только видимость мэрия создаёт. Работать не хотят совсем

Гоген
13 ноя 2019 в 08:12

Интересно, а какого самим городским чиновникам на работу ездить? Они что по воздуху летают, или там где они соизволят кататься все до асфальта вычищено?

Татуировщик
13 ноя 2019 в 08:13

Ночью ездил в порт, это кошмар. Такая каша везде. Но я уже не удивлён. В Нск живу третий год и все зимы проходят вот так. Городская администрация не справляется.

Римма
13 ноя 2019 в 08:13

Все одно и тоже, сейчас еще все дороги сузятся на полосу, так как снег с обочин никто вывозить не будет.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 08:13

Я только одного не пойму. Ну локоть что ли на вертолете летает? Неужели приятно ехать по таким колеям и каше?

Житель Либерти Сити
13 ноя 2019 в 08:14

Хорошо, чистят мою улицу. Смогу проехать на своей машине. Иногда я на своей малявке в магазин езжу

Зимуем
13 ноя 2019 в 08:15

Зима - время приключений в Новосибирске. Сразу куча аварий, нереальные пробки и орущие водилы. Спасибо, мэрия, за дороги!

Даниил
13 ноя 2019 в 08:16

Ну что разобещались получается. Объявляли о готовности в мэрии. Что готовы к сезону. А на деле опять налажали.

Гость
13 ноя 2019 в 08:17

Убрали только центр.?богаткова, Никитина, пролетарская не чищены.

Читатель
13 ноя 2019 в 08:18

Сейчас Клемешов с утра будет проводить видео конференцию, вот там дорожники начнут врать кто во что горазд, мы убрали столько, техники 20, нет, 30 штук! Уборщиков 200, нет, 350 человек! Дороги очищены, посыпаны смесью.... сижу каждое утро удивляюсь сколько можно врать? Как будто ни я, ни Клемешов, ни все остальные по этим дорогам только что не ехали слушать их брехню...

Археолог
13 ноя 2019 в 08:27

Вот и зима пришла.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 08:29

Левый берег не чищен, сугробы у подъезда, на дороге, на тротуаре.

Ольга
13 ноя 2019 в 08:30

Спасибо! За ночь в Ленинском районе хорошо почистили снег на дорогах Титова, Ватутина.

логин
13 ноя 2019 в 08:31

Хватит ныть уже. Надо было идти на выборы, а сейчас молчите уже.

Житель центра
13 ноя 2019 в 08:33

Свершилось, настало, пришло любимое время настоящих автоведроводителей!!! Теперь они могут насладиться сполна самым любимым в мире занятием - стоять в многочасовых пробках на своём ржавом, поганом, грязном ВЕДРЕ.

Ну а мы, жители центра, вовремя приезжаем на метро, или минут 5 по выделенке.

Акроним
13 ноя 2019 в 08:35

И всё равно правая полоса на Бердском и Большевичке нечищена.

Семен
13 ноя 2019 в 08:38

На Северо-Чемском техники не было. Могу фото дорог скинуть. Как было нечищено со вчерашнего дня, так и осталось.. Хотя всю ночь осадков не было.

Гость
13 ноя 2019 в 09:26

А я считаю, что в Новосибирске снег очень хорошо чистят! Просто Новосибирск в понимании Локтя- это Красный проспект и пара улиц неподалеку...

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 09:30

кошурникова,богаткова,никитина еще более менее,а дальше песок накидали на кучи снега....а большевичка одна сплошная лужа...

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 09:41

Это полное ФИАСКО!!!
На дорогах вчера было не проехать, каша, и ни одной снегоуборочной техники ни по центральным улицам, ни по второстепенным тем более!

Житель НСК
13 ноя 2019 в 10:10

А власти в курсе, что есть ещё тротуары и аллеи, по которым ходят тоже люди, и эти места тоже чистить нужно?

WvW
13 ноя 2019 в 10:48

Вот эта фраза рассмешила: «Снег сначала сгребают к обочине, а потом вывозят»

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 11:50

А на каком ресурсе можно посмотреть, в каких местах работает снегоуборочная техника? Наверняка есть же у них датчики, как у маршрутных автобусов и трамваев. Вчера вечером такой коллапс творился, ни одной подобной машины не увидела на дорогах, а озвучено было что-то нереальное число более 800. Где они прячутся? Хоть раз увидеть бы... К утру конечно некоторые улицы почистили, но прям далеко не все.

cucumber
13 ноя 2019 в 13:18

Тротуары в первую очередь нужно чистить и пешеходные дорожки. Машины и так проедут, а пешеходов больше, им пройти сложнее и травмируются проще

Валерий
13 ноя 2019 в 17:55

За эти ночные уборки под окнами надо наказывать. До 23 часов не убирают снег, а потом заявляются со страшным шумом. Лязганье металла, скрежет по асфальту, рев двигателей, сигналы. У нас закон о тишине в городе действует или нет? После 23 часов около домов должна быть тишина. Да еще устраивают этот кавардак на практически не проезжих улицах, которые используются в качестве парковок. И так старательно скребут, как будто это магистрали. Локоть он вообще ни на что не годится. Он не может даже организовать работу по уборке города. Кто во что горазд. Шел бы туда откуда пришел. Просто надоел уже.

Житель Карасукского района
14 ноя 2019 в 10:54

У нас в Карасуке ни снега, ни пробок. Земля без снежного покрова

михаил