26 февраля пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

А нам всё равно
12 ноя 2019 в 08:31

В Сибирь всё чаще стали ездить. У нас мощь и сила

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 ноя 2019 в 08:31

Что бы еще отжать?

тасс
12 ноя 2019 в 08:32

а может к нам губернатором пойдет ??? интересно было бы смог бы вытащить новосиб из ????ямы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 08:35

С утра, бодрячком, учитывая разницу во времени.......Вообще зарплату свою по полной отрабатывают наши лидеры.

ОТВЕТИТЬ
Чушь, муть и компот
12 ноя 2019 в 08:37

Айфончик, как там твой домик с уточкой?

Гость
12 ноя 2019 в 08:41

Вот пишут, что в Барнаул он поедет на поезде.А поезд арендовали у корейского лидера или пригнали из музея Сталинский броневагон?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
12 ноя 2019 в 08:42

Отоспаться приехал сразу видно. В спячку залечь хочет.

дактоятакой
12 ноя 2019 в 08:56

Вспоминая советские времена, скажу так - это всё имитация бурной деятельности, индустриальный грохот.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 08:57

Заголовок был интереснее,если бы звучал так:"В Новосибирск не прилетел Дмитрий Медведев" или "В Новосибирск прилетел не Дмитрий Медведев"....

колхозник
12 ноя 2019 в 09:01

Паравоз летит,колеса стерлися мы не ждали вас,а вы приперлися.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 09:07

С шиком приехал,с шиком уедет, а все останется на том же уровне.Правда ещё сильные слова скажет перед улётом-держитесь,денег все ещё нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 09:12

вот радость, то какая....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 09:14

Держаться сколько ещё надо ?

333
12 ноя 2019 в 09:16

Перекрыли весь академ и дорогу в Кольцово. А рабы постоят, подождут..

444
12 ноя 2019 в 09:16

Вся трасса стоит колом, ехать невозможно. Перекрыли всё.

Виктор
12 ноя 2019 в 09:22

Не помню в каком году, но Путин и Медведев были в здании ЦТО технопарка с интервалом месяц примерно. Медведев вроде последние месяцы президентом был. Так вот перед приездом Путина, нам сказали, чтобы да же не думали на работу приходить, а когда Медведев приезжал, работайте все нормально, в коридор не выходите только.

Гость
12 ноя 2019 в 09:35

Сколько доброты в коментах !

Вася
12 ноя 2019 в 09:37

Дима и Вова сидите по домам. Вы всем надоели, не мешайте нам жить.

БОБИ
12 ноя 2019 в 09:38

Димон, бабки верни, продай виллу в Испании, накорми детей больных России, ты же как бы патриот.

Гость
12 ноя 2019 в 09:39

Царь во дворца, царь во дворца

Гость
12 ноя 2019 в 09:41

когда, навальный приедет....???
ждём, что нового будет

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 09:47

а чё...батон, кефир и семок, на дорогу до Барниаполя ему купили уже?

12 ноя 2019 в 09:52

Осспидя... Да хоть сам Путин - всем пофиг, и это правильно. Просто опубликуйте карту запланированных передвижений прибывшего господина по Новосибирску и НСО с указанием времени, чтобы люди знали, где и во сколько перекрытия и пробки будут, и всё, и больше нафиг не нужно о каждом пуке сообщать:)

Гость
12 ноя 2019 в 10:12

ух ты, радость то какая...

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 10:14

А будут фотографии где он спит?

321
12 ноя 2019 в 10:17

Незваный гость хуже татарина.

Силач
12 ноя 2019 в 10:19

Правильно! Пусть привыкает к Сибири. Скоро на пмж тут у нас будет😀

ОТВЕТИТЬ
erty7
12 ноя 2019 в 10:20

а мы, как скот, тряслись в холодном автобусе и ждали 20 минут в самолете, когда подадут хотя бы трап.
Надеюсь, он не стоял в очереди на прохождение паспортного контроля. Как все это умеют "отлично" организовать в Нск: толпы, мало работающих окон, все крайне медленно.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
12 ноя 2019 в 10:47

Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!👋🙂

Вера
12 ноя 2019 в 11:00

Уважаемые, мы должны радоваться....чемпионат будет, новая станция метро будет, дороги ремонтируют...благодаря нашему губернатору ещё много добрых дел будет сделано....дайте время, а про Мэра - на выборы надо ходить.....критиковать всегда легче....

ОТВЕТИТЬ
легенда
12 ноя 2019 в 11:13

то- то погода окончательно испортилась

Гость
12 ноя 2019 в 11:37

Прилетел сказать денег нет но вы держитесь

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 11:38

Пусть снег никогда не закончится (для Медведева)и он застрянет в Новосибирске навсегда..пока не станет хорошим как фил в дне сурка

12 ноя 2019 в 12:00

Мне непонятно, что сподвигло ДАМа ехать на поезде в Барнаул, я бы на машине лучше поехал. У нас есть поезда для правительства специальные как у Ким Чен Ына? Или он в плацкарте, на боковушке возле туалета поедет(другие-то билеты поди раскупили), в одном вагоне с дембелями? Он на Сеятеле сядет в поезд или в Бердске или на Новосибирск Главный поедет на электричке? Тема не раскрыта. Говорят есть какой-то вариант через Иню ехать из Кольцово в Барнаул.

2101
12 ноя 2019 в 12:02

Я понимаю, что фотографы толкали друг друга под руку, но уж фото с Медведевым можно было отфотошопить, чтоб горизонт не заваливался.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 12:33

Вроде и погода не лётная,а он всё равно прилетел...как так?

вася
12 ноя 2019 в 12:56

Опять новальновцы вылезли лодку раскачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 13:09

Все грузовики на Сухарной уже ,час стоят, и снова причина Гость великий приехал!!!

визит
12 ноя 2019 в 13:25

Причем тут Новосибирск?! Премьер в НСО прилетает,конкретно в Кольцово,а потом в Барнаул.
Новосиб тут вообще не при делах.

Павел
12 ноя 2019 в 13:27

Прилет Московских начальников это всегда а пользу. Это всегда обсуждения финансирования и инвестиций что благополучно сказывается потом на регионе. А Академ городок наш щас на хорошем счету.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 13:27

Если приехал, значит это для дела. И это для нашего региона очень хорошо. Наверное Путин дал завет проконтролировать нац. проекты, вот и катается. А для нас опять же это инвестиции, планы, стратегии развития. Поэтому, это по любому позитивно.

ОТВЕТИТЬ
Галина
12 ноя 2019 в 13:30

Плохого в приезде точно не чего нету. Как минимум это показывает что работают, ездят. Общаются с губернаторами и пытаются помочь с проблемами.

ОТВЕТИТЬ
Шило в мешке
12 ноя 2019 в 13:31

Главное денег у него на метро выбить, хоть на пару станций.

Конец Светы
12 ноя 2019 в 13:32

При Травникове, кстати, чаще стали приезжать. Но надо еще чаще.

Сурикат
12 ноя 2019 в 13:32

По науке все едут. Когда уже огласят результаты визита?

Тихомиров
12 ноя 2019 в 13:33

Единственное, с погодой не повезло, пробки сегодня будут адовые. Интересно, как там в Барнауле с этим?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 ноя 2019 в 13:34

Толку от Медведева никакого, мог бы и вообще из своих виноградников не выезжать

Гость
12 ноя 2019 в 13:34

Новость ни о чём. Пусть он попробует приехать в какой-нибудь колхоз. И не в один, и не с толпой телохранителей. Так , как это делает Батька, или как это делал Хрущёв. Слабо? Конечно, слабо. Ведь гнилыми помидорами закидают. И не отмажется.

Медведев почесал нос. Держу в курсе.

12 ноя 2019 в 13:57

Новость дня! Компот на вопрос о дополнительном финансировании снова ответил своей крылатой фразой: "мы бы сделали, да просто денег нет. Вы держитесь здесь, всего хорошего, удачи вам и счастья!"

12 ноя 2019 в 13:59

На первомайской через пятьсот метров люди в форме, разворачивают машины пытающиеся въехать на неё. На большевичке - тоже повышенное скопление сих лиц Сейчас все перегородят опять, встанем в десятибальных пробках. Мощь. Россия.

ОТВЕТИТЬ