1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 17:23

Выглядит стильно! Молодцы владельцы!

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 17:31

Это вот центральный вход? С деревцами? Недоработочка. У нас народ уже привык прямо к дверям подъезжать. А это как это? Пешком? С парковки 20-50 метров идти?

ОТВЕТИТЬ
другое мнение
5 ноя 2019 в 17:36

Определитесь уже, мини-сквер или огромный сквер. Где логика?

рагим
5 ноя 2019 в 18:16

только транзитом. ну например по дороге домой. там вообще не понятный бермудский треугольник. метро кеш. лента и этот наш новый быстроном.

Старушенция
5 ноя 2019 в 18:28

Не поняла. Так "огромный сквер" или "мини-сквер"?

А Быстроном можно было бы открыть поближе к нам вместо одной "Марии-Ра".

Сергей
5 ноя 2019 в 19:44

В нём будут собственная большая пекарня, колбасный цех, мясной цех полного цикла, производство готовых горячих и холодных блюд ---------из просроченных продуктов.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 20:57

Стали на один маленький шажок ближе к Норвегии, Варламов одобрит!

5 ноя 2019 в 21:01

Хватит!!! Все в магазинах уже, постройте лучше спорткомплекс с бассейном!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 21:05

Во времена Брежнева так заводы и фабрики строили, а в наше время в основном магазины.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 21:11

А я думаю, чего туда дорогу построили - неужто только пробку объезжать, когда она есть?:))) Ан нет - очередное ценное сооружение:))) хотя на Первомайке - это хорошо, ближе Ленты получается. В Кольцово бы еще подобный построили бы гипермеркет.

елена
5 ноя 2019 в 21:37

сквер как то не в тему...если б кругом было много деревьев...а тут сиди на теплой лавке,дыши выхлопами автопарка всего жилмассива и плюс с разъезда выхлопы плюс канализацией вечно воняет

Гречка на тарелке
5 ноя 2019 в 22:12

Возле Ашана не хватает ленты, постройте плиз

Епрст
5 ноя 2019 в 23:01

Лучше бы уж кинотеатр сделали...

Степ
5 ноя 2019 в 23:24

Для жителей Барышево он точно не нужен! Там уже на ВИМе есть три гипермаркета. и дачникам куда удобнее отовариваться, чем здесь.

Андрюша
5 ноя 2019 в 23:37

Круто, молодцы.

Вася
6 ноя 2019 в 00:50

Пoчему не строят ничего в академгородке? В смысле.больших супермаркетов. В наказание за совковость престарелых ученых? Надоело уже жить в отдалении от цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
Синоптик-любитель
6 ноя 2019 в 07:27

Честно, не знаю, плакать или смеяться. Подъездные пути. Там и сейчас на узких дорожках пробищи в час-пик, только гипермаркета до кучи не хватало. "Вельветовое полотно"? А мне показалось - унылое овно, как только весной его увидели ещё в процессе строительства. Огромный чёрный сараище не есть достижение архитектурных изысков, лучше бы молчали про фасад. Ну а уж огромный мини-сквер - шедевр словоблудия и некомпетентности. Для примера, огромный сквер это Нарымский, а на пятачке 100:50 метров не сильно-то разбежишься. Единственная интересна дизайнерская деталь - фонари-столбики.

Ирчегг
6 ноя 2019 в 08:29

Вот не надо приписывать сквер быстроному! Там и без него была ухоженная территория с деревцами и стриженой травой!

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 ноя 2019 в 10:35

Такое впечатление, что на Первомайке, люди только пожрать любят. Кто же догадается открыть нормальный ТЦ с развлекательный комплексами.

Ыыыы
7 дек 2019 в 11:42

На зоне отчуждения построили супермаркет там было много аварий

Загрузка...