Ржака, Специально для тех кто глядит в книгу, а видит фигу- Ржака, его нашли.Если с утра уже залил шары настройкой боярышника и в состоянии только одним пальцем постукать по клаве, попроси собутыльников, может кто то ещё в состоянии читать.
Воспитывать детей не умеем. Что значит - обиделся на мать и ушел?
Это в 11 лет? Результат вседозволенности и родительского попустительства.
Дай бог вернётся и тогда хорошего ремня в обязательном порядке.
ага, а после ремня придет опека и будет мозг выносить, чего это родители ребенка избивают, уголовное дело заведут. Ну, если судить по новостям. Кстати, давно на НГСе была новость, что один отец вот так наподдавал своему сыну, а тот пошел в опеку пожаловался. На отца тогда уголовное дело завели....
3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!
столько больных, в комментах.
очень жаль собаку. такой её может просто потерять.
Найдётся бездельник...
не, сайт - а прибежище троллей к, тому - же примитивных мелких.
Его уже искали весной этого года. Бегунок однако. Понял, что так можно манипулировать матерью.
Если бы пёс был обученный, с какими я служил на зоне кинологом, то пёс бы его сам отвел обратно домой.
Что вы несёт?! Не ссорился он с мамой. Помогите найти ребёнка
Пацан! найтись очень прошу.
11 лет, бегунок... не погодам растет...
Ждем сообщения о результатах.
Есть захочет вернется.Собака какой породы?,,уточните,,!
Где отец парня?
Если известно,что он поссорился с мамой,то зачем его искать?
Сам ушел-его право.Через 7 лет уже в армию.Эх,кого ростят из нынешних пацанов...
Фото собаки?
Фото собаки выставите
Пил водку в Чопе и видел в окно похожего
найден уже.
3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!
Хоть бы мальчик нашелся,терпения маме.Все будет хорошо,главное верить.
Яжематерям на заметку: родили- воспитывайте. Завели собаку - выгуливайте сами, а не на ребёнка вешайте это дело. Которому другие интересы важны
Видел только что 1:34 двух подростков с собакой похожего по описанию Тюленина Родники пересечение
был семейный конфликт, мама его [ребенка] немножко поругала, что могло
немножко !? ...
Точно ?