29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Qwerty
4 ноя 2019 в 14:24
Сколько заплатили им?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

4 ноя 2019 в 14:47

Не знают еще, что России уже нет - есть Сибирь, но вообще националистам сочувствую.

4 ноя 2019 в 14:59

данный марш нужно было на хилке проводить, хоть было бы о чем почитать в новости)))) а так трусы одни собрались, помидор гнилых испугались)))

ОТВЕТИТЬ

Протестовать против засилья понаехавших надо с вениками и лопатами.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 ноя 2019 в 15:11

Чья бы корова мычяла, 15р

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 ноя 2019 в 15:11

Молодцы ребята!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2019 в 15:13

СТАДО

Джамшут
4 ноя 2019 в 15:20

Судя по числу собравшихся, 99,99% населения любит приезжих и это радует. Расскажу у себя в ауле, оставшиеся переедут.

ОТВЕТИТЬ
Батый
4 ноя 2019 в 15:29

Лучше кремлеботов, нодовцев, сталинистов, сатанистов, диванных патриотов, пр. надежу России пустили бы по ходить.

ОТВЕТИТЬ
Разделяй и властвуй
4 ноя 2019 в 15:59

Однако кремлевским кукловодам удалось расколоть и фактически уничтожить мощное национальное движение в РФ, могут вешать себе медальки за это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2019 в 15:59

Ещё недавно ЗОЖникам запрещали использовать имперский флаг на пробежках, а тут можно что ли? Что за двойные стандарты?

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 16:02

Чудаки, в смысле чудики.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
4 ноя 2019 в 16:10

Разве национальность выбирают? Разве одни национальности лучше а другие хуже? Какая цель у этих маршей?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
4 ноя 2019 в 16:31

Что за флаг такой странный? Явно не российский . И даже не Киевской Руси .

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 17:07

Надоели уже все эти цари ,и раболепные.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 17:07

Странный маршрут выбрали, правильнее было от Гусинки до Хилокской.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 17:09

Гопота какая-то, со штанами на лямках.
А в обозе позади, мамки ихние с сумками и термосами?
Сразу чувствуется отсутствие внешнего финансирования.

умный трезвенник
4 ноя 2019 в 17:43

Почему "якобы русское население убывает"? Какое тут "якобы"! Госпожа Голикова заявила недавно, что население России КАТАСТРОФИЧЕСКИ убывает!!! Убывает, не смотря на поток мигрантов!

умный трезвенник
4 ноя 2019 в 17:45

Да, движение уничтожили. Раньше собирались тысячи, а сейчас 50 человек...

ОТВЕТИТЬ
Крис
4 ноя 2019 в 17:47

А чего это их националистами обозвали? Или это кому-то выгодно - ярлык повесить? Если флаг имперский, так это монархисты.

о-ть
4 ноя 2019 в 18:16

«В прекрасной России будущего стать русским будет модно и почётно!» - cказала Поклонская.

ОТВЕТИТЬ
Красный день календаря
4 ноя 2019 в 19:12

А я 7 ноября на демонстрацию пойду; а вечером в кругу семьи отметим.
Всех товарищей - с наступающим!

Моро
4 ноя 2019 в 19:36

И от чудских берегов до ледяной Колымы все это наша земля всё это мы!

Гость
4 ноя 2019 в 19:37

Позор фашистам!

ОТВЕТИТЬ
знаток
4 ноя 2019 в 19:42

Что-то мне их даже и не жалко...

Гость
4 ноя 2019 в 19:54

Вся братия владимира :-) вот он реально его рейтинг 😂

еншнеш
4 ноя 2019 в 19:55

Это националисты , они фанатики непонятно чего , так же как и футбольные фанатики , просто - дети толпы .

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 19:56

Националисты, отметили русским маршем день всенародного единства в многонациональной Сибири.
Что у них с головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 19:57

Вот и вся поддержка президента 😂

ОТВЕТИТЬ
Моро
4 ноя 2019 в 19:57

А вообще сила России была в многонациональности мы победили Гитлера мотому что русские узбеки украинцы были вместе. А потом друзья выбрали сувернитет. Это был их выбор. Сейчас они едут в Россию получают гражданство со всеми вытекающими. А мы получаем пенсионную реформу,не можем получить место в детском саду. Просто у нас нет законов а есть бардак и коррупция. Простые люди в общем-то не виноваты. Все ищут где лучше. А Кинчева ещё вспомните.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 ноя 2019 в 20:10

а чо флаги странные?

ОТВЕТИТЬ
Моро
4 ноя 2019 в 20:13

А ненависть скорее классовая у меня лично

Последний из русских
4 ноя 2019 в 20:47

Мизерный марш. Над было для массовки таджиков нанять.

4 ноя 2019 в 20:53

Какой смысл в этом "русском марше"? Царёк у нас уже есть, потуги на ымперию тоже. Чего им не нравится?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 21:05

У соседа свадьба дочери была - там народу было раза в 3 больше. Где репортаж?

Частый гость
4 ноя 2019 в 21:06

А что флаги то сразу свернули, акцию до конца не довели? А по морде за вас кто должен получить?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
4 ноя 2019 в 22:18

Это националисты??? То-ли "журналисты" НГС что-то перепутали, то-ли эти дети и впрямь от мамки с папкой давно ремнём не получали. Они от слова "УХ!" разбегутся по кустам и памперсы все скупят.

чел
4 ноя 2019 в 22:19

пора вернуть в паспорт 5-ю графу "национальность",чтобы русские помнили о том,что они Русские

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 23:19

"Они запланировали шествие к памятнику Александра III"...
А я то думал, что это памятник Александру III.

Антон
4 ноя 2019 в 23:23

50 бездельников полчаса гуляли по набережной махали флажками. Не слишком ли громкое название "Русский марш" для этой мелкой клоунады?

ОТВЕТИТЬ
Eorl
5 ноя 2019 в 01:30

Как-то жидковато в Новосибирске с нац.идейными. Ранее было масштабные - по Вокзалке шли, с барабанами )

Егор
5 ноя 2019 в 04:15

Когда русский любит свою страну - это патриотизм
Когда украинец любит свою страну - это национализм

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 05:30

3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!я

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 08:48

Даже набережную застраивают, город деградирует семимильными шагами.

5 ноя 2019 в 09:34

Вообще-то идти на националистическом марше под имперскими флагами - как-то шизофренично.

ОТВЕТИТЬ
Моро
5 ноя 2019 в 10:29

Не надо путать национализм и нацизм. Русские националисты не против других национальностей .для начала хотя бы слово русский перестало бы быть неполиткорректным

Моро
5 ноя 2019 в 10:48

я так смотрю многие комментарии удалили. Вот и получается мы в своей стране даже порассуждать, мнение высказать не можем. Вот он хороший царь и знакомая вонь. Летов об этом пел ещё в восьмидесятых.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 12:05

Я один сразу же заметил ярковыраженного скинхеда на фотографиях? Вот такие эти "русские марши" — обычные шествия нацистов. И при этом у нас всё Украину осуждают.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
5 ноя 2019 в 12:54

Ностальгируют люди по царской России,вот ответка им в виде стиха Сергея Михалкова ,разговор с сыном,как жилось при царе-батюшке до 1917 года!
А раньше, много лет назад,
Страною правил царь.
И были не у всех ребят
Тетрадки и букварь.
Учились дети богачей:
Сынки купцов, дворян.
Не много в школы шло детей
Рабочих и крестьян.
Из года в год мужик пахал,
И сеял, и молол,
А хлеб мужицкий попадал
К помещику на стол.
Смотрите полную версию стиха в инете,продолжать не стоит,как жили тогда при царе

Пенсионер
5 ноя 2019 в 13:57

Это какое-то позорище, а не Русский Марш. Прошли на каких-то задворках несколько человек. Зачем?

5 ноя 2019 в 19:21

Плохо учились ребята.

Моро
6 ноя 2019 в 13:52

Ты начальник не седись лучше спирту дай

Загрузка...