12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

3 ноя 2019 в 09:52

Возможно, "Чёрный квадрат" был бы без проигрышным вариантом, а для хулиганов - испытать когнитивный диссонанс, прежде чем появится решение что-то изобразить поверх увиденного.

Читатель
3 ноя 2019 в 09:56

Ваське Стрекалову плевать на мнение художника. Ваське главное чтоб его эстетическое восприятие не страдало. Ну и ещё он помощник какого-то депутата из лдпр, поэтому может делать все что хочет.

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 10:35

Бездельница... Уродует город этой мазней...

Гость
3 ноя 2019 в 11:13

Почему нет варианта «закрасить стену»? На мой взгляд, центр города - вообще не место для граффити, особенно в исполнении данного автора. Если Терешковой все это безобразие реально нравится - могла бы позвать Ягоду расписать внутренние стены в своём доме, зачем мучать всех жителей города этими художествами?

местный житель
3 ноя 2019 в 11:43

Художница от слова "худо" не устраивала голосование у себя в соцсетях, что делать теперь с плагиатом и как с ним бороться?
Меня эти бездарные малевания на стенах домов бесят.

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 12:15

Да ладно - граффити и получше вандализируют и это нормально, а это уровня статуи городовичка на набережной, которую новосибирцы выкинули в реку, так что тут этого стоило ожидать.

уoт так уoт...
3 ноя 2019 в 15:55

Все простo: Марине стоит начать рисовать несмываемыми красками или после нанесения рисунка покрывать его несмываемым лакoм. Дебилы, как правило, вандалят чужие граффити дешевыми смываемыми красками - их в этом случае можно легко смыть и рисунок Марины oпять засияет.

Девочка 35 лет
3 ноя 2019 в 15:55

Давно в школе я любила подрисовывать мужские члены на учебниках

3 ноя 2019 в 17:36

Маринка искренне считает свои творения учебником. Поржал.

Гость123
3 ноя 2019 в 17:48

Покрасить стену и запретить рисовать, писать и т.д. и т.п.!! За порчу стен писаниной и идиотскими рисунками штраф 500 000 руб.!!

центровой
3 ноя 2019 в 19:50

Заставить закрасить маляршу и оштрафовать!

Людвиг Аристархович
4 ноя 2019 в 17:09

А что если это она сама и сделала?

цуа
4 ноя 2019 в 19:47

НЕплохая была картинка , но лучше новую потому как наверняка эта уже надоела :) .

шгпшгп
4 ноя 2019 в 19:49

Ненавижу графити ,
но это не графити а картина нормальная была !
Но рисовать лучше другую картину, чтоб не надоедала .