24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 15:17

Чудесное место! Много раз был до реконструкции и после!

невев
1 ноя 2019 в 15:22

Реконструкция набережной это модное течение во всей Росии - типа смотрите как хорошо стало , и тратят миллиарды на свои разные дочерние фирмы - плитку там делают и прочее . ДА БЫЛА У НАС ОТЛИЧНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ И ДО ВАС ! ничег не поменялось ! Они опять хотят свои заборы наставить и всё курочить там ..

калиджанян делов наделает опять. типа велодорожка в стену

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 15:29

Я бываю на набережной очень редко.9 Мая и на День города.Зимой там делать нечего, летом ещё есть развлечения

1 ноя 2019 в 15:32

Редко потому что живу в Академгородке, а в город выезжаю пару раз в месяц от силы и то по делам

Красивый Мущина
1 ноя 2019 в 15:38

мне нравится набережная в паттайе... длинная, много километров, пешеходная дорога вдоль моря, а по бокам - кокосовые пальмы.
Красота!

ага
1 ноя 2019 в 15:48

Вот и нашу сделали бы от Сухарки до Европейского берега.

ОТВЕТИТЬ

предлагаю запретить женщине-политику заниматься такими значимыми, капиталоемкими проектами. Такое ощущение что женщина-политик тешит свое самолюбие

1 ноя 2019 в 16:26

Как же достали эти "старперы". Видел вчера хоккейный матч "Сибирь" - ЦСКА. Бились молодые и не очень старые парни. Если кого то случайно ушибли, он не бежал в Госдуму защищать свою неприкосновенность.

Константин
1 ноя 2019 в 17:21

Это не только в Новосибирске. Я вот сейчас во Владивостоке и тут вроде морской город военные корабли а набережная ещё хуже чем дома в НСК)))

Не знаю в каком месте она благоустроена. Чтобы там отдохнуть с маленьким ребенком, нужно очень постараться, чтобы слезть по лестницам с коляской, а потом еще подняться обратно. Где спуски то для колясок?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2019 в 19:17

Отличная новость! Мы за благоустройство! Ps проложите ещё пешеходный тротуар вдоль Петухова, 71, очень нужно.

1 ноя 2019 в 19:24

нужна длинная прогулочная набережная, желательно с велодорожками, а не один и тот же кусочек постоянно переделывать.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 22:53

большой минус набережной - отсутствие нормального доступа.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
2 ноя 2019 в 00:07

Чем вообще руководствуется модератор?! Что оскорбительного было в моем комментарии про необходимость услуг стилиста для госпожи Терешковой??

Семён
2 ноя 2019 в 00:34

А почему никого не смущает строительство жилого дома прямо на набережной? Это часть благоустройства? В мэрии ведут себя как так и надо, как будто этого нет.

ОТВЕТИТЬ
Маша
2 ноя 2019 в 11:55

Недавно читала комментарии о живущих в фавелах) А у нас полгорода в них живет. Для кого эта набережная? Живущим в фавелах можно будет туда ходить?)

Гость
3 ноя 2019 в 14:05

город нытиков.

Загрузка...